Гость
Статьи
Что мне делать с собой …

Что мне делать с собой теперь?

согласилась проводить с парнем время вместе и ничего более, он не подходит для серьезных отношений совсем. он легкомысленный и безответственный. у него только секс без обязательств в голове.
в итоге я незаметила как влюбилась в него и привязалась сильно. а он бросил меня, сказал хочет новую девушку, надоели ему эти отношения.
я теперь хочу только за него замуж.. что мне теперь делать с собой. хочу, чтобы он остепенился. ему 30 лет.. ветер в голове.. я знаю логики у меня нет, надо было бошкой думать((

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Тут только надо рожать сома

Гость
#2
Настя

Тут только надо рожать сома

Почему не кита?

#3

ты сама ответила на свои вопросы... лучше тебе не подскажут.
а на счет, бросать, бросай его точнее он уже вас бросил.
не бегай как собака за ним.
иди лучше спортом займись, или комп игры играй. когда найдешь себе нормального парня, этот будет казаться чмошником.

Гость
#4

Бошкой и думали.

Гость
#5

Больше не трахайтесь без оьязательств и всё будет хорошо

Гость
#6

ничего не изменить! с ним теперь тебе не по пути...даже если через какое то время он к тебе приползет, то ты для него все равно ничего не будешь значить...строй новую жизнь без него!

Птица
#7

Для того и бросил, чтобы вы голову пеплом посыпали, и взамуж, наконец, захотели!)) Не обижайтесь, автор, просто не вы одна стоите перед выбором...

Гость
#8

Осознать, что это просто привычка, и ничего более. /Это не любовь, а зависимость. Мы девушки быстро привыкаем к мужчинам. Вот и все. Нужно работать над собой, чтобы от нее избавиться

Гость
#9

Автор, я тоже познакомилась для секса, тоже у него ветер в голове, но моему 34, пока не бросил меня вроде)) Но секс с ним улетный, крышу сносит просто, а большего мне и не надо пока))

Гость
#10

Найдите себе увлечение, наслаждайтесь жизнью. У меня тоже такое было, просто надо найти другого парня

Гость
#11
Гость

Осознать, что это просто привычка, и ничего более. /Это не любовь, а зависимость. Мы девушки быстро привыкаем к мужчинам. Вот и все. Нужно работать над собой, чтобы от нее избавиться

Да, это правда зависимость, вроде сначала ради близости общаешься, а потом себе на удивление хочешь продолжения(

Гость
#12

(я знаю логики у меня нет, надо было бошкой думать(()Это противоречие.боШка то же думать не может.Против природы не по прешь

Гость
#13

у меня так 2 раза было(
я признаю, что это зависимость..

Гость
#14
Гость

Больше не трахайтесь без оьязательств и всё будет хорошо

Не один нормальный мужик не согласится на такое:
"До тебя я трахалась без обязательств, но с тобой будем только официально".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема