Гость
Статьи
Люблю 2ух мужчин …

Люблю 2ух мужчин одновременно

Привет.
Девочки, кто-нибудь сталкивался с подобным? Общаюсь с 2мя мужчинами, оба нравятся. У обоих серьезные намерения. Одному 32, другому 34. Хотя это все неважно. Можно сказать, что выбор я уже сделала в пользу одного из них.
Но я никак не могу прекратить связь со вторым. Постоянно к нему тянет. Буря эмоций. Это напрягает. Из-за этого меньше внимания уделяю другому. Интима ни с кем не было (прошу, не пишите об этом).

Посоветуйте как «остыть» ко второму. Ведь свой выбор я уже сделала. Может был у кого подобный опыт? 💔

Скалли
23 ответа
Последний — Перейти
ВАЙНОТ
#1

Мне пох на женщин.Я вообще ненавижу баб.Я пацанов люблю.Нравится мне анал и орал с пацанами.Люблю ,когда меня в жжопу долбят большим членом.А на баб у меня не стоит.

Гость
#2
ВАЙНОТ

Мне пох на женщин.Я вообще ненавижу баб.Я пацанов люблю.Нравится мне анал и орал с пацанами.Люблю ,когда меня в жжопу долбят большим членом.А на баб у меня не стоит.

Вайноту респект, довел очередную ипaнaшку)

к т о п в
#3

молодчинка! не останавливайся, бог любит троицу

Гость
#4

вот так всегда...когда их несколько, выбор сделать сложен. Раз выбрала одного, значит прекращай общаться со вторым от слова совсем. А то за двумя зайцами погонишься...продолжение знаешь

Гость
#5
Гость

вот так всегда...когда их несколько, выбор сделать сложен. Раз выбрала одного, значит прекращай общаться со вторым от слова совсем. А то за двумя зайцами погонишься...продолжение знаешь

Ой, да ладно, пускай попробуют "шведскую семью".

Гость
#6

Да, было такое, я общалась и с тем и с тем

Великолепный Вася
#7
Гость

Да, было такое, я общалась и с тем и с тем

Да какая русская не общалась то))) Прибедняются они))

Гость
#8
Великолепный Вася

Да какая русская не общалась то))) Прибедняются они))

Что значит русская? Почему вы так сказали?

Гость
#9
Гость

вот так всегда...когда их несколько, выбор сделать сложен. Раз выбрала одного, значит прекращай общаться со вторым от слова совсем. А то за двумя зайцами погонишься...продолжение знаешь

Можно общаться и с тем и с тем, если она конечно замуж не собирается

Великолепный Вася
#10
Гость

Что значит русская? Почему вы так сказали?

Потому что только русские женщины ненасытные животные, которым нужно сразу по 3 дупла в 3 дыры засунуть и только тогда они поймут кто они есть.

Гость
#11
Великолепный Вася

Потому что только русские женщины ненасытные животные, которым нужно сразу по 3 дупла в 3 дыры засунуть и только тогда они поймут кто они есть.

У каждого своё мнение

Гость
#12
Великолепный Вася

Потому что только русские женщины ненасытные животные, которым нужно сразу по 3 дупла в 3 дыры засунуть и только тогда они поймут кто они есть.

Дурак ты, Вася, а не Великолепный. Наши женщины лучшие. Жизнь у них просто тяжёлая.

Великолепный Вася
#13
Гость

У каждого своё мнение

У всех (демократия).

Великолепный Вася
#14
Гость

Дурак ты, Вася, а не Великолепный. Наши женщины лучшие. Жизнь у них просто тяжёлая.

Согласен, ваши васьки такие же ничтожества как и вы, но это не правдывает вашу продажность.

Гость
#15
Великолепный Вася

Согласен, ваши васьки такие же ничтожества как и вы, но это не правдывает вашу продажность.

Ну, ничтожество ты по утрам в зеркале видишь, а продажность моя в чём выражается?

Великолепный Вася
#16
Гость

Ну, ничтожество ты по утрам в зеркале видишь, а продажность моя в чём выражается?

Назови свой возраст и свой внешность от 1 до 5 и я назову твою цену продажности в ЕС и Штатах.

Гость
#17

Автор, на самом деле вы не любите ни одного, ни другого. Ищите третьего

Гость
#18
Гость

Автор, на самом деле вы не любите ни одного, ни другого. Ищите третьего

Может они ей просто симпатичны)

Гость
#19
Великолепный Вася

Назови свой возраст и свой внешность от 1 до 5 и я назову твою цену продажности в ЕС и Штатах.

Я спросил в чём выражается, а не сколько стоит.

Великолепный Вася
#20
Гость

Я спросил в чём выражается, а не сколько стоит.

В русскости. Я дам сотку русскому и он свою мать убьет.

Гость
#21
Великолепный Вася

В русскости. Я дам сотку русскому и он свою мать убьет.

Ты кретин, каких свет не видывал.

Гость
#22

Девочки, звоните Марии очень добрая, смотрит по фото советует помогает 200руб 8 9037505554 ватсап

Великолепный Вася
#23
Гость

Ты кретин, каких свет не видывал.

Однако моя *** всю *** имела.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: