Гость
Статьи
Он любит или нет?

Он любит или нет?

У парня начались отношения с девушкой , с которой он просто дружил 2 года после того как его кинула бывшая. Дружил, общался. Пытался видимо понять что ему точно нужно. Говорил что уже надоело быть одному.В итоге влюбился и стал с ней встречаться, потом захотели вместе жить.Чтобы жить ее отец заставил прочитать никах.Он не хотел но прочитал.Девушка очень ласковая с ним, внимательная,он в ней нашёл те черты что искал. В прошлых отношениях девушка не давала ему нужные эмоции ,как он ни старался.Сначала он ездил к ней в гости, потом стали жить. Его спросили о ней, об их отношениях, почему он вообще с ней , что в ней такого. он на это сказал : она меня так удивляет !не устаёт делать сюрпризы!я ее спросил :ты не устала ? Когда это прекратится? Она целует и говорит:никогда! То есть настолько любит. Он счастлив от этого. Говорит ,что она моя семья! Он и правда любит или что-то не так?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

а Вы кто в этой ситуации?

Юля
#2

Одни и те же темы месяцами тут. Вы не устали? Или вы за з/п? На карантине можно вообще-то и так подрабатывать

Гость
#3

Если бы еще было понятно что-то в этой каше, тогда можно было бы и ответить

Гость
#4
Анна

а Вы кто в этой ситуации?

Парень

Анна
#5
Гость

Парень

чей?))) У Вас в голове-какашки! Вы с ними разберитесь а потом задавайте конкретно четкий вопрос.. в этом наборе слов мало что можно понять, не бухнув

Гость
#6
Анна

чей?))) У Вас в голове-какашки! Вы с ними разберитесь а потом задавайте конкретно четкий вопрос.. в этом наборе слов мало что можно понять, не бухнув

Ой, ты бозе мой, какафки у меня в голове. Да какая ты умничка. В первый класс, наверное, скоро пойдёшь? Или ты просто недоразвитая старуха?

Анна
#7
Гость

Ой, ты бозе мой, какафки у меня в голове. Да какая ты умничка. В первый класс, наверное, скоро пойдёшь? Или ты просто недоразвитая старуха?

Это говорит мне мужик, который пришел на женский форум и пишет непонятную ***-бору, и сам не знает что хочет? :) Ты-то у этих старух совета просишь) аяяй как нехорошо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема