Гость
Статьи
Почему мужчины в …

Почему мужчины в Москве в большинстве случаев такие грубые, циничные и надменные?

Почему мужчины в Москве в большинстве случаев такие грубые, циничные и надменные? Чуть что не так в переписке, сразу блокируют, не ведут себя уважительно к девушкам, относятся как к мусору. Как с ними …

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Не настоящий мужчина
#101
Гость

Ну и че? Что там изучать? Все уже давно жевано-пережевано, ничего нового в вашей теории нет. Для вас, возможно, это и открытие всей вашей жизни.

Иллюзия знаний - хуже невежества.

Не настоящий мужчина
#102
Гость

Кстати, по этой теории мужчинам советуют развиваться и идти вперед, чтобы быть умнее и сильнее женщины. А пока у вас все на уровне "счет пополам" и "померюсь писькой с женщиной". Смешно.

Сказата ТП, чьи примитивные интересы ограничены банальным продолжением рода. Если меня вдруг начнёт еб*** мнение ТП по поводу мужского саморазвития, то я обязательно тебе дам знать.

Гость
#103
Не настоящий мужчина

Сказата ТП, чьи примитивные интересы ограничены банальным продолжением рода. Если меня вдруг начнёт еб*** мнение ТП по поводу мужского саморазвития, то я обязательно тебе дам знать.

Это сказал ваш идеолог)) Хоть переслушай, чучело болотное)

Гость
#104
Не настоящий мужчина

Сказата ТП, чьи примитивные интересы ограничены банальным продолжением рода. Если меня вдруг начнёт еб*** мнение ТП по поводу мужского саморазвития, то я обязательно тебе дам знать.

Кстати, я по вашей теории доминантная бета, так что помалкивай в тряпочку, гамма)

Гость
#105

Потому что вы и есть мусор.

#106
Человек из толпы

Почему же? К девушкам ведем себя уважительно. Ну а к женщинам такой нужды нет, ведь уважать не за что. Отработанный материал.
И так не только в Москве дела обстоят. МД успешно очистил сознание большинства мужчин) Скоро будет 100% мужчин всех возрастов так мыслить. Ведь правда всегда побеждает 😊

Получается мать твоя тоже отработанный материал, также как и будующая жена. Моральный урод, вот ты кто, и тебе подобные.

Человек из толпы
#107
Велма

Получается мать твоя тоже отработанный материал, также как и будующая жена. Моральный урод, вот ты кто, и тебе подобные.

У моей мамы был и есть и будет один мужчина, как и у моей бабушки, как и будет у моей будущей жены.
Я понимаю, что у таких ш.а.л.а.в как ты, это даже не укладывается в вашей скудной маленькой ш.к.у.р.ной головке) Но у нормальных сильных людей именно так😉

Гость
#108
Гость

Почему вы забыли добавить, что автор сама такая и притягивает к себе таких?)

Потому что это не так! Иначе бы не создавала тему

Гость
#109
Гость

Первичное уважение (=вежливость) должно быть изначально. Это признак воспитанного человека. Вы когда идете в магазин или банк, вежливо разговариваете с работниками учреждений? Или ждете, когда они заслужат ваше уважение?

Вот правильно сказали!

Не настоящий мужчина
#110
Гость

Это сказал ваш идеолог)) Хоть переслушай, чучело болотное)

Да вы видите меня насквозь, но явное отсутствие мозга и наличие клипового мышления меня даже не удивляет. Я не являюсь приверженцем псевдо-идеологий, таких как, мизогония и медиааскетизм. Я не являюсь сторонником МД. Я обычный человек, который получаю информацию из разных источников, окончательно разобрался в причине краха "Института семьи." И по этому поводу сделал вполне конкретные личные выводы. 3 из 5 на фундаментальном уровне:

Законы жизни (выживания) в современном, капиталистическом, матриархальном обществе потребления:
1. Ни ногой в проклятый загс, только «Церковное брак» без официальной регистрации.
2. Заводить детей только с целомудренной девушкой и только в патриархальном правовом поле, при полной отменой разводов.
3. Оберегать свои инвестиции, никого не прописывая в своё жильё.

Не настоящий мужчина
#111
Гость

Кстати, я по вашей теории доминантная бета, так что помалкивай в тряпочку, гамма)

А пока больше похож на вы********* омегу. Жалкая попытка поднять свою доминантность. Чем бета отличается от гаммы в курсе? Бета за бабами не бегает - он их игнорит, потому что слишком занят самореализацией. Гамма же подхалимничает, прогибается под баб до тех пор пока не присунет, а потом включает альфу и давай до свидания. Не возможно определить ранг человека через интернет. Биологичность и доминантность проявляется исключительно в реальной жизни. Так что очень ошибся и придётся поверить на слово т.к. я твёрдая бета, но так было не всегда. По мере взросления и становления личности мне пришлось пройти через все ранги, кроме альфы. Альфами рождаются и как правило заканчивают плохо в нашем обществе...

Путь взросления и осознанности, относительно ранговой теории 3.0:
[ɣ] Гамма => до 2012 года
[ധ] Омега => с 2012 до 2018
[ẞ] Бета => с 2018 года

крыса лабораторная
#112
Не настоящий мужчина

А пока больше похож на вы********* омегу. Жалкая попытка поднять свою доминантность. Чем бета отличается от гаммы в курсе? Бета за бабами не бегает - он их игнорит, потому что слишком занят самореализацией. Гамма же подхалимничает, прогибается под баб до тех пор пока не присунет, а потом включает альфу и давай до свидания. Не возможно определить ранг человека через интернет. Биологичность и доминантность проявляется исключительно в реальной жизни. Так что очень ошибся и придётся поверить на слово т.к. я твёрдая бета, но так было не всегда. По мере взросления и становления личности мне пришлось пройти через все ранги, кроме альфы. Альфами рождаются и как правило заканчивают плохо в нашем обществе...

Путь взросления и осознанности, относительно ранговой теории 3.0:
[ɣ] Гамма => до 2012 года
[ധ] Омега => с 2012 до 2018
[ẞ] Бета => с 2018 года

Откуда на форуме такой наплыв инфоцыган? Ну задрали своей рекламой, никто даже смотреть ваши никчемные ролики не пойдет!

Гость
#113
Гость

Ну дык объясните мне, несведущей, мужскую психологию. А то бла-бла-бла. А по факту и уважать вас не за что.
И кто вам сказал, что мне нужна крепкая семья? Вы сами-то в женщинах разбираетесь? Или опять бла-бла-бла?

Если ты достойна крепкой семьи и нормального мужчины - он у тебя должен быть. Если его у тебя нет, значит ты его недостойна.

Гость
#114
Гость

Это не только в Москве. Они по всей РФ такие. Ничтожества с раздутым самомнением. Помню карикатуру в газете.... Банальная, но правда. Красивая женщина смотрит в зеркало и видит в отражении уродину. Некрасивый толстый мужик смотрит в зеркало и видит там льва-красавца. Вот и вся суть многих мужчин.

Ничтожества с раздутым самомнением.
-
Это и есть корень твоих и большинства баб проблем . Презрительное отношение к мужчинам. Мужчины такое отношение прекрасно видят. И про зеркало ты не зря упомянула. Мир зеркалит тебе твоё отношение к нему.

Гость
#115

Кто там собрался на целомудренной девушке жениться? Ты сам целомудренный? Если твой поганый отросток побывал хоть в одной бабе, а потом ты ее бросил или она тебя, то твое место на помойке. Отсасывaй себе сам, пока стоять не перестанет.

Гость
#116
Гость

Таких знаю несколько десятков. Возраст ~25. Со мной работают. Сам я старше. Достойный люди, порядочные, с увлечениями. Без пива. Все с техническими специальностями. Девки от них носы воротят. На их 100т московкую зарплату дескать не прожить.

Истинно так. Уровень требований на тиндере зашкаливающий. Это когда девушки друг другу жалуются, то они тут же Золушки, ищущие только любви)

Гость
#117
Гость

А с чего бы быть уважительным к насадкам на член?)
Зачем терпеть *** оны и мозго ебство? Что в замен то?

ответ типичного импошки неудачника

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: