Гость
Статьи
Мужчина с другом выпил …

Мужчина с другом выпил мою менстр. кровь

Я все понимаю 21 век на дворе и все такое. Но решила приворожить, потому что он ко мне не серьезно, а я хочу серьезно. Днем он обещал заехать в гости и я в заварочный чайник несколько капель капнула, как научили.
А он с другом приехал на полчасика, не один. Я своему чай из чайника стала наливать, а другу пакетик дала, а он стал тоже из чайника просить свежезаваренный. Не знала как отмазаться и ему тоже налила. И они оба это выпили. И что теперь, они оба привороженные? Или все обнулилось?

Svetik
20 ответов
Последний — Перейти
Бу
#1

Оба

Гость
#2

фууууу

Бу
#3

Автор, отпишитесь потом через пару недель изменилось ли их поведение и отношение к вам.

Мята НD
#4

Что только не приходится бить бедным мужчинам Во имя любви!))

Гость
#5

🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢Мужик! Беги! Если тебя таким напоили, страшно подумать, чем кормят!

ПрактичнаяРомантичная
#6

А зачем это вообще делать? Это же насилие над человеком.
Неужели прям так сильно хотите быть именно с ним, что даже плевать на то хочет ли он. Зачем??? Ради чего??

Гость
#7

👀🤢 Вот и ходи так в гости 🤦‍♀️

Гость
#9

Вообще если такие вещи делаете хотя бы узнали какие последствия могут быть. Ворожба чревата тем, что за нее расплатятся ваши близкие, возможно дети своим здоровьем например. Вы не думали почему колдуны часто живут в одиночестве ? А по факту изголяться из-за кого-то это бред. Этих парней еще вагон будет. И получше.
Я когда-то так убивалась из-за некоторых. Все прошло, встретила своего человека, не пришлось фигней заниматьмы.
Счастья вам и не занимайтесь больше такой гадостью.

Кокто
#10

Ваш теперь будет пpезидентом, а второй премьером. Потом поменяются.

Гость
#11

Ну если у них там все не серьезно, то тогда за просмотр с таких завороженных берите деньгами)). Муза и вдохновение нынче эксклюзивная "услуга"). Стоит дорого.)

Гость
#12
Гость

Ну если у них там все не серьезно, то тогда за просмотр с таких завороженных берите деньгами)). Муза и вдохновение нынче эксклюзивная "услуга"). Стоит дорого.)

Надеюсь, что пост шуточно-разводочный).
Хотя, недавно обратила внимание, что тут и такие бывают..

Злая продавщица
#13

Все нормально, кровь полезна, вы им на халяву гемоглобина и железа подкинули, это в 1000000 раз полезнее, чем не существующий белок в сперме, который мужчинам не даёт покоя, почему женщины не глотают. В следующий раз нескупись и вылей целую чашку, ими можно заменить даже приём пищи мужчинам, спасибо скажут еще😊

#14

Этот вирус, похоже, сильно на мозг действует а не на лёгкие. Надеюсь со смертельным исходом, в данном случае. И детей у вас, надеюсь, нет и не будет. Такие размножатся не должны!!!!

Гость
#15
Седой

Этот вирус, похоже, сильно на мозг действует а не на лёгкие. Надеюсь со смертельным исходом, в данном случае. И детей у вас, надеюсь, нет и не будет. Такие размножатся не должны!!!!

С невиновного человека, даже волосинка не упадет. А с того, кто магическими приворотами занимается с тех, конечно, у Бога свой спрос будет. Вот так-то Седой.

Сосед барачника
#16

Теперь они тебя в два смычка будут ахать!

Гость
#17

Автор ты дур@ одна так сделала потом у неё мужики стали умирать

Гость.
#18
Сосед барачника

Теперь они тебя в два смычка будут ахать!

В попик!

Зязя
#19

А прикиньте если они влюбятся друг в друга, эти два мужика 😱

Гость
#20
Злая продавщица

Все нормально, кровь полезна, вы им на халяву гемоглобина и железа подкинули, это в 1000000 раз полезнее, чем не существующий белок в сперме, который мужчинам не даёт покоя, почему женщины не глотают. В следующий раз нескупись и вылей целую чашку, ими можно заменить даже приём пищи мужчинам, спасибо скажут еще😊

А если у неё закончится, тогда где брать такую пищу? Мужчина станет вампиром и будет искать тех кто даст ему такую пищу...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема