Гость
Статьи
Свободные отношения

Свободные отношения

Как вы относитесь к свободным отношениям?
Была в свободных отношениях с лучшим другом
Сначала думала, что такие отношения для меня, так как нет никаких обязанностей в плане отношений, не нужно ничего мудрить.
Спустя какое то время поняла что испытываю симпатию дикую и хочу что то большее
А он не захотел. Поэтому разошлись
Спустя год опять получилось так, что я снова нахожусь в них...но тут другая ситуация. Здесь я явно чувствую сильную симпатию ко мне от мч
Но говорит что отношения со мной боится строить.

Что делать? Заканчивать их, чтобы дальше никуда не пошло ?

8 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Это не отношения. Это называется: потрахались и разошлись. Потом опять потрахались.

Гость
#2

Да, тема хорошая, секс без обязательств это лучший вариант. Всё прозрачно, искренне и честно. Лучшие отношения были именно в таком формате, поддерживаю!

Гость
#3

Секс без обязательств устраивает только мужчину, а женщина всегда будет испытывать чувства с тем с кем спит, со временем будете страдать от этого, перестаньте без отношений трахаться.

Гость
#4
Гость

Секс без обязательств устраивает только мужчину, а женщина всегда будет испытывать чувства с тем с кем спит, со временем будете страдать от этого, перестаньте без отношений трахаться.

Точнее некуда!!!

#5

Автор, не МЧ боится строить с вами отношения, а вы так себя перед ним себя подали, что он в принципе не хочет с вами чего-то большего, нежели просто секса.
Скорее всего , из за вашего поведения, и возможно если вы были не учтивы и рассказали ему что до него, у вас тоже были свободные отношения, как постоянного партнера ваш мужчина вас не рассматривает.
И дело тут не в нем, дело в вас. Так как прекрасно понимает что если , что -то в отношениях с вами более близких чем секс, пойдет не так вы , сможете спокойно уйти и завязать новые свободные отношения, а он лишь потеряет время.
Но это как вариант опять же.
Честно вам отвечу как врач психолого, состоявшийся , взрослый и дельный мужчина с нормальной самооценкой и здоровой психикой. Не согласиться иметь свободные отношения из принципа, так как они ему не нужны. Он изначально даст вам понять, с 2 свидания что просто секс , ему не интересен. И он рассматривать отношения с вами как нечто , длительное и интересное.

Гость5
#6
Гость

Секс без обязательств устраивает только мужчину, а женщина всегда будет испытывать чувства с тем с кем спит, со временем будете страдать от этого, перестаньте без отношений трахаться.

Соглашусь, я хоть и не влюбилась в него, но привыкла и когда поняла что надо заканчивать. Отпустить было тяжела(

Гость
#7
Корабельная крыса

Это не отношения. Это называется: потрахались и разошлись. Потом опять потрахались.

именно так потрахались как собачки и стали лаять друг другу в след - назад к предкам

Гость
#8
Гость

Секс без обязательств устраивает только мужчину, а женщина всегда будет испытывать чувства с тем с кем спит, со временем будете страдать от этого, перестаньте без отношений трахаться.

правильно не превращайте тело свое в бесхозный материал без души

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: