Гость
Статьи
Возобновление …

Возобновление отношений,когда у М уже случилась семья

Добрый вечер,девочки,я знаю что было много таких тем,но ситуация несколько другая.Были отношения 5 лет,расставание,через 3 года отношения возобновились,за этот период у М появился ребёнок,был зарегистрирован брак в связи с этим.Я не знаю как быть,мне уже 30,браков не было.Хотелось все с этим человеком,но я не могу сейчас все это принять,очень мне тяжело.Я воспринимаю это брак как предательство,хотя мне никто не запрещал в тоже время выйти замуж и родить ребёнка,я же все это время рыдала.Прошу поделиться мнениями,очень тяжело...

Лиза
8 ответов
Последний — Перейти
518813
#1

Мне кажется вы так и не сможете его простить , и Реьенок всю жизнь будет напоминать о первой его семье

ПрактичнаяРомантичная
#2

Не знаю. Я бы относилась как к своему мужчине.
Но не тешьте себя иллюзий, что он с той женщиной ради ребёнка. Он с ней не потому что ребёнок. А ребёнок потому что он хотел спать с ней, желательно без презерватива. А возможно, у них были отношения, вы же были врозь.
Сейчас ему просто надоел быт и малыш, а тут он вспомнил как он был молодой и холостой, без ребёнка, а ыы для него возврат в прошлое.

#3

Как это возобновились отношения?
Он развелся и с Вами?
Если нет, то речь не о возобновлении. Просто пока любимая жена занята с ребёнком он прошёлся по списку бывших, с кем бы ненапряжно трахнуться.
Он выбрал её. Он на ней женился, не на Вас. Он её любит, не Вас. Вы просто развлечение, она его семья. Забудьте и заблоаируйте

Гость
#4
Зайчиха

Как это возобновились отношения?
Он развелся и с Вами?
Если нет, то речь не о возобновлении. Просто пока любимая жена занята с ребёнком он прошёлся по списку бывших, с кем бы ненапряжно трахнуться.
Он выбрал её. Он на ней женился, не на Вас. Он её любит, не Вас. Вы просто развлечение, она его семья. Забудьте и заблоаируйте

Поддерживаю на сто процентов!!!!!

Лиза
#5
Зайчиха

Как это возобновились отношения?
Он развелся и с Вами?
Если нет, то речь не о возобновлении. Просто пока любимая жена занята с ребёнком он прошёлся по списку бывших, с кем бы ненапряжно трахнуться.
Он выбрал её. Он на ней женился, не на Вас. Он её любит, не Вас. Вы просто развлечение, она его семья. Забудьте и заблоаируйте

Подано заявление о разводе

Гость
#6

Как мужчина тебе скажу. Это однозначно предательство. Этот мужик хочет как говориться и рыбку съесть и набуй сесть. Ваше расставание послужило проверкой чувств и он эту проверку не прошел.

Гость
#7
Лиза

Подано заявление о разводе

Вот и думайте,нужен ли вам мужик который сделал свой выбор и в итоге подаёт заявление. Ведь он точно так же сможет в будущем и с вами развестись. Это не надёжный человек,ему нельзя доверять. А вы подумайте о чувстве собственного достоинства. Неужели вы родились что бы жить с предателем?
Если вас сейчас волнует этот вопрос,то и дальше он вас будет волновать. Так и будете жить в роли терпилы и бояться что в любой момент,он подаст на развод и вернётся к бывшей или новой женщине.

Юристка
#8

слишком активно баб перебирает, еще и детей делает с ними. Не теште себя иллюзиями, он и с вами себя так поведет...Вы уже должны составить мнение о нем, что он кинул жену с ребенком и изменял ей. А вы дк уже "испытанный" материал, не надейтесь, что женится, так...перекантуется год-другой... Ни один мужик из знакомых не угомонился с другой женщиной, один фиг таскаются спустя время, а новоиспеченные жены сопли на кулак мотают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: