Гость
Статьи
Не уважаю своего …

Не уважаю своего мужчину , почему ?

Не могу понять откуда раздражение появилось к парню ? хочется наехать на него постоянно, сказать что нибудь обидное, если он сделал не так, как я хотела . Откуда это взялось, в начале отношений не бесил так ?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Патамушта он Вас не бьет.

Гость
#2

Сняла розовые очки. Не ваш человек. Ищите дальше.

к т о п в
#3

это начало конца, ты не хочешь быть с ним, но других вариантов нет и тебе приходится терпеть нынешнего пока не накопится критическая масса кала и тебя не бомбанет. а пока она копится - время от времени кал будет просачиваться наружу в небольших количествах в виде наездов, подъ.ё.бок и оскорблений

#4

ну вы даете, вводной информации никакой))

как долго вы вместе? после чего такое отношение? на что конкретно раздражаетесь?))

здесь вариантов от гормональных дисфункций (щитовидки, женские гормоныи тд) , снятия 'розовых очков' и тд до элементарного элемента притирки, когда у всех пар при непрерывном общении иногда бывают кризы (надоели, притерлись, нет разнооьращияи тд и тп) , или какая-то затаенная обида на проступок))
в каждом случае надо смотреть отдельно)) потому что отношения- это большая работа по сохранению этих самых отношений)) если они того, конечно, стоят))

Гость
#5

Может вы часто ссоритесь или кекс у вас плохой, потому ты и злостная счка

Гость
#6
Мыброчка

ну вы даете, вводной информации никакой))

как долго вы вместе? после чего такое отношение? на что конкретно раздражаетесь?))

здесь вариантов от гормональных дисфункций (щитовидки, женские гормоныи тд) , снятия 'розовых очков' и тд до элементарного элемента притирки, когда у всех пар при непрерывном общении иногда бывают кризы (надоели, притерлись, нет разнооьращияи тд и тп) , или какая-то затаенная обида на проступок))
в каждом случае надо смотреть отдельно)) потому что отношения- это большая работа по сохранению этих самых отношений)) если они того, конечно, стоят))

Живем вместе год , каждый день вижу , иногда хочется одиночества конечно . Бывает сказанёт что нибудь и у меня начинает знатно припекать . Пришла с работы, устала, рассказала ему как день прошёл, рассказала про новую знакомую , он говорит : ну че симпатичная ? В этот момент я взрываюсь и начинаю выносить мозг, какого черта такие приколы. То решила недавно сюрприз устроить, свечи , все красиво , а он вообще никак не отреагировал ., сказал , что зачем это ! Ну и все , мое недовольство ещё больше стало расти , теперь начинаю грубить ему или в открытую идти на конфликт. Мне неприятно такое отношение , поэтому я так и поступаю

Гость
#7
Гость

Может вы часто ссоритесь или кекс у вас плохой, потому ты и злостная счка

Да ссоримся часто , как решить эту проблему не знаю

Гость
#8
Гость

Живем вместе год , каждый день вижу , иногда хочется одиночества конечно . Бывает сказанёт что нибудь и у меня начинает знатно припекать . Пришла с работы, устала, рассказала ему как день прошёл, рассказала про новую знакомую , он говорит : ну че симпатичная ? В этот момент я взрываюсь и начинаю выносить мозг, какого черта такие приколы. То решила недавно сюрприз устроить, свечи , все красиво , а он вообще никак не отреагировал ., сказал , что зачем это ! Ну и все , мое недовольство ещё больше стало расти , теперь начинаю грубить ему или в открытую идти на конфликт. Мне неприятно такое отношение , поэтому я так и поступаю

Ни слова больше! Вас надо бить, перевести на копчоные рогалики и отправить в путешествие по Долине ж0лтого снега.

#9
Гость

Живем вместе год , каждый день вижу , иногда хочется одиночества конечно . Бывает сказанёт что нибудь и у меня начинает знатно припекать . Пришла с работы, устала, рассказала ему как день прошёл, рассказала про новую знакомую , он говорит : ну че симпатичная ? В этот момент я взрываюсь и начинаю выносить мозг, какого черта такие приколы. То решила недавно сюрприз устроить, свечи , все красиво , а он вообще никак не отреагировал ., сказал , что зачем это ! Ну и все , мое недовольство ещё больше стало расти , теперь начинаю грубить ему или в открытую идти на конфликт. Мне неприятно такое отношение , поэтому я так и поступаю

поговорить не пробовали?)

а так, вообще, похоже, что он:
1) либо вас не ценит и ему пофиг на ваши отношения
2) либо у него такой провокационный характер, напрашивающийся на п.е.з.д.ю.л и. Но для второго варианта и вам надо быть с той же оперы, иначе будет всегда обидно.

ничего точнее по вашим вводным сказать не представляется возможным.

Гость
#10

Попробуйте его пороть. Вдруг вам обоим понравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: