Гость
Статьи
Вопрос к девушкам

Вопрос к девушкам

Встречаюсь с одним парнем где-то 2 месяца. Пока только общаемся, до чего-то более серьёзного не доходило. И вот однажды за разговором он внезапно с серьёзным лицом выдаёт "Можно вопрос личного характера. Ты девственница?". Это было так быстро и странно... Как бы вы отреагировали на такое?

P.S. Мне 18, не девственница.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а парню сколько лет? наверное для него воздержание в 2 месяца показалось странным поэтому и спросил

Гость
#2

Меня как то при таких же обстоятельствах, но уже в 26 спросили. Признаться, я тоже не поняла юмора и подохренела

Автор
#3

Мне 30 лет, мне встр мужчины, которые спрашивают такие вопросы, МНЕ ЛИЧНО НЕ НРАВЯТСЯ, КАК БУДТО ЛЕЗУТ В ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ. Какая разница, когда лбли не юные, девственна женщина или нет, этот физиологический факт, не имеет никакого отношения к здоровым отношениям. Понятно если ей 25 и 30, вряд ли девушка будет девственницей

#4

Сложно сказать. Честно, меня о подобном и не спрашивали никогда... Мне кажется в наше время это вообще не важно. Если с человек интересно, комфортно и приятно, то какая разница?

Гость
#5

Не знаю, либо меня окружают бестактные люди, либо еще что, часто могут спросить подобные вопросы у меня и также выложить все о себе могут.

#6

Ну раз за два месяца отношений так и не пристала к нему, значит он так и подумал что девственница.

Гость
#7

Наверно я бы просто ответила бы на этот вопрос типа «ну нет, а что?» или «ну нет, а почему спрашиваешь?»

Гость
#8
Автор

Мне 30 лет, мне встр мужчины, которые спрашивают такие вопросы, МНЕ ЛИЧНО НЕ НРАВЯТСЯ, КАК БУДТО ЛЕЗУТ В ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ. Какая разница, когда лбли не юные, девственна женщина или нет, этот физиологический факт, не имеет никакого отношения к здоровым отношениям. Понятно если ей 25 и 30, вряд ли девушка будет девственницей

Разные девушки бывают, у некоторых психологические травмы, у других желание спать только по любви

Гость
#9

Беги, не оглядываясь, (если он не девственник) я тебя уверяю. Сама страдала с таким 4,5 лет, хотя я девственница. У таких просто нет границ, начинают с девственности, а продолжают потом докапываться до всяких мелочей. Такие часто оказываются тиранами и деспотами.

Гость
#10

Автор, для мужчины это всё рано что спросить - порядочная вы девушка или гулящая женщина. Он пока не знает как к вам относиться - вот и спросил. Когда узнает, что вы _шлюшка_ - относиться к вам будет соответственно. Для секса использовать короче. Без дальних планов на совместное будущее.)

Гость
#11
Автор

Мне 30 лет, мне встр мужчины, которые спрашивают такие вопросы, МНЕ ЛИЧНО НЕ НРАВЯТСЯ, КАК БУДТО ЛЕЗУТ В ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ. Какая разница, когда лбли не юные, девственна женщина или нет, этот физиологический факт, не имеет никакого отношения к здоровым отношениям. Понятно если ей 25 и 30, вряд ли девушка будет девственницей

Вы не правы. Это не физиологический факт - а показатель серьёзного отношения к жизни. Порядочная женщина до свадьбы будет девственна.

Жнец-левиафан
#12

Парень устал ждать когда вы уже предложите секс.

Гоша
#13

Есть асексуальные дамы, такие и в 30 кажутся девственницами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: