Гость
Статьи
Пропал после отказа

Пропал после отказа

Несколько лет назад со мной познакомился мужчина. Мы общались на расстоянии пару месяцев постоянно, обо всем на свете. Потом встретились, была сильная очень страсть, но полностью я к себе не подпустила. Потом снова на расстоянии месяц, потом я к нему поехала и там задала вопрос что происходит между нами, он не ответил. После этого тоже виделись, и была снова страсть, но в последний момент я останавливала, не доверяла до конца. В итоге общение сошло на нет по его инициативе, но все эти годы он раз в пару месяцев писал на уровне как дела, иногда общались, иногда предлагал встретится, но я не соглашалась. И вот спустя 5 лет, он снова написал, а я совсем остыла но вышла, сразу его предупредив, что ничего не будет. Но когда встретились, эта страсть снова загорелась. Я понимала, что врят ли ему нужны отношения, а только секс. Но я его останавливала, а он всеравнл писал звонил каждый день, мы общались и по вечерам виделись и просто обнимались и целовались. Я его снова подпускала, но не до конца. О нем все говорят как о бабнике. Говорили о том, что было, тогда давно он подумал, что я с ним играю и у меня была много тараканов в голове. Сейчас он сказал, что понял, что мои качели в плане него никогда не закончатся, я ему сказала что не знаю, может и изменится что-то. После этого он перестал писать и звонить, не хочет говорить. Сказал, что я считаю что он лицемер. А он на мои вопросы толком не отвечает, а общаться я видела что ему интересно, мы говорили о разных вещах, ему комфортно со мной лежать в обнимку просто, но никогда не покидало ощущение, что ему только секс нужен. Он всегда говорил, что он очень хочет меня, а сейчас как будто пропал интерес. Или может он тот, у кого отношения с секса начинаются, может я его обидела, запуталась совсем, посоветуйте подскажите что за логика у него

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще одна тупица

Гость
#2

" но полностью я к себе не подпустила"

Надо понимать, в попу и рот дала, а в писю - ни-ни?

"В итоге общение сошло на нет по его инициативе"

А где твоя инициатива? Если тебе все равно, зачем писать на форуме? Если нет, так xyли на мужика гнать?

Гость
#3

Автор, что за тягомотина? Должно быть чётко и ясно: есть секс и разговоры или нет секса и нет разговоров. Да или нет. Я бы тоже ушла от Вас. Чушь какая -то.

Гость
#5
Гость

Автор, что за тягомотина? Должно быть чётко и ясно: есть секс и разговоры или нет секса и нет разговоров. Да или нет. Я бы тоже ушла от Вас. Чушь какая -то.

Даже не дочитал эти страдания, страсть, но не подпустила, что за детский сад))

Гость
#6

Вы сначала объясните, что за логика у вас?

Воланд
#7

Если я правильно понимаю, мужчина хотел серьезных отношений, а девушка решила строить из себя "ни такую". Мужчина, правда очень поздно, понял, что перед ним девушка со странностями и решил прекратить отношения. Автора это задело, потому что ее перестали добиваться, теперь ей плохо.

Гость
#8

Динамщица ты. Он и так терпел долго, но вот терпению пришел конец.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: