Гость
Статьи
Если один раз ударил, …

Если один раз ударил, повторит?

Начали встречаться с парнем, все прекрасно, говорит, что любит, ухаживает красиво. Но. Случайно узнала в общей компании, что он, оказывается, ударил свою бывшую девушку, когда они расставались. И, вообще, отношения там были какие-то жуткие. Он ее постоянно унижал, высмеивал, что она типа некрасивая, глупая, никому ненужная. Видела эту девочку, реально, выглядит какой-то забитой. Я в шоке с этой ситуации. В отношении меня какой-то агрессии не было. Возможно ли, что со мной он будет другим? Или если однажды так себя повел, то и со мной может повторить? Стали бы встречаться с ним? Дайте совет, очень нужно!

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно повторит. А вам вообще хочется быть с человеком, который так издевался над девушкой? вас волнует только повторит он на вас или нет, или какой он из себя человек? т.е. если он убивать начнет, главное чтоб не вас, можно жить вместе тогда?

Гость
#2

Это главная ошибка многих женщин - эгоистично полагать, что вот только с ней он будет другим. Не будет. Человек не меняется. Он такой, какой он есть.

Злая продавщица
#3

Насчёт повторит или нет-не знаю, но что он eбнyтый это факт.

ФИО
#4

То есть наглядный пример жен Башарова ничему не учит?!

Автор
#5
Гость

конечно повторит. А вам вообще хочется быть с человеком, который так издевался над девушкой? вас волнует только повторит он на вас или нет, или какой он из себя человек? т.е. если он убивать начнет, главное чтоб не вас, можно жить вместе тогда?

Ну я же не знаю ситуации...может, она сама его спровоцировала на такое поведение. Я ее не знаю вообще. Внешне она, вроде, норм, но выглядит какой-то пришибленной, как будто, в депрессии сильной.

Гость
#6

В предыдущей теме за тобой бывший бегает,оставайся с ним.

Автор
#7
Гость

конечно повторит. А вам вообще хочется быть с человеком, который так издевался над девушкой? вас волнует только повторит он на вас или нет, или какой он из себя человек? т.е. если он убивать начнет, главное чтоб не вас, можно жить вместе тогда?

Неужели, можно просто так издеваться без повода?? На морального садиста не похож...

Катя
#8

Все свои качества он проявит, когда привыкнет к вам. Но не суть важно, как он будет именно к вам относиться, даже если в виде исключения он вас в ранг принцессы на время вознесет, разве не противно знать, что он гнилой внутри и людей унижает?

Автор
#9
Злая продавщица

Насчёт повторит или нет-не знаю, но что он eбнyтый это факт.

Почему??

Автор
#10
Катя

Все свои качества он проявит, когда привыкнет к вам. Но не суть важно, как он будет именно к вам относиться, даже если в виде исключения он вас в ранг принцессы на время вознесет, разве не противно знать, что он гнилой внутри и людей унижает?

Может за дело унижал...

Крем от старых морщин
#11
Гость

Это главная ошибка многих женщин - эгоистично полагать, что вот только с ней он будет другим. Не будет. Человек не меняется. Он такой, какой он есть.

Не соглашусь. Полно примеров, как с одной он плохо, а со следующей хорошо.
Люди меняются ещё как.

#12

Он себе в принципе такое позволяет, не в девушках дело, а в нем самом

#13
Автор

Может за дело унижал...

А что, можно унижать за дело? За какое например?

ч-г
#14

скалку купить

ФИО
#15
Крем от старых морщин

Не соглашусь. Полно примеров, как с одной он плохо, а со следующей хорошо.
Люди меняются ещё как.

Вы иди о тка, уж простите!

ФИО
#16
ч-г

скалку купить

Да лучше сразу ружье, эффективнее.

Катя
#17
Автор

Ну я же не знаю ситуации...может, она сама его спровоцировала на такое поведение. Я ее не знаю вообще. Внешне она, вроде, норм, но выглядит какой-то пришибленной, как будто, в депрессии сильной.

Автор, все новые дамы уверены, что бывшие девушки такие-сякие сами провоцируют на рукоприкладство и гнобление их "любящего" друга!) И потом очень возмущаются, когда сами на той же "опе оказываются. А всего-то надо включить мозг и осознать, что порядочного хорошего человека никто спровоцировать не может, если ему что-то не так, он поворачивается и уходит, а не дерется с женщинами. Нет таких ситуаций, чтобы жертва вынуждала тирана, он просто свое нутро показывает.

Гость
#18
ФИО

Вы иди о тка, уж простите!

А ты шлюпка.

Мать ваша
#19

Откуда сплетни? спросите прямо девушку его, что было и как ударил, за что. Потом его. И потом выводы делайте. Бл ть почему все разжевывать надо?
И вообще, сильный мужчина девушку не ударит, он бл ть знает потому что, что может быть. волбще бить всех опасно. Живите в мире, люди))))

Катя
#20
Крем от старых морщин

Не соглашусь. Полно примеров, как с одной он плохо, а со следующей хорошо.
Люди меняются ещё как.

А можно хоть один общеизвестный пример?) Ну чтобы тиран-гнобила любящим мужем стал, вдруг, вопреки генам и воспитанию, осознал, что бить женщин это неприемлемо? А то в жизни я таких чудесных превращений не встречала)

Мать ваша
#21
ФИО

Да лучше сразу ружье, эффективнее.

Не советуйте тут применение оружия в обычной жизни обычеыми людьми.

Мать ваша
#22

Автор, у вас кто парень? Чем занимается? К спорту как? Или оьычный диванный?

ч-г
#23
ФИО

Да лучше сразу ружье, эффективнее.

за огнестрел статья , а так поскользнулся , упал на скалку , несчастный случай , травма, гипс

Катя
#24
Автор

Может за дело унижал...

Вы это серьезно?? А, какое, например?) Какое может быть "дело", чтобы возвеличиваться за счет более слабого? Ее неспособность дать сдачи и грубо послать?

ФИО
#25
ч-г

за огнестрел статья , а так поскользнулся , упал на скалку , несчастный случай , травма, гипс

Ну да, может еще отравиться чем-то нечаянно.

Катя
#26
Автор

Неужели, можно просто так издеваться без повода?? На морального садиста не похож...

Да какие вообще поводы для издевательств бывают?? И как именно выглядят моральные садисты, чтобы их сразу отличить? Как Карабас-Барабас, что ли?

Крем от старых морщин
#27
ФИО

Вы иди о тка, уж простите!

Сама ***! Учись уважать чужое мнение.

ФИО
#28
Крем от старых морщин

Сама ***! Учись уважать чужое мнение.

Такое мнение нормальный человек не будет. Ты не подружка Регинки часом?!

Крем от старых морщин
#29
Катя

А можно хоть один общеизвестный пример?) Ну чтобы тиран-гнобила любящим мужем стал, вдруг, вопреки генам и воспитанию, осознал, что бить женщин это неприемлемо? А то в жизни я таких чудесных превращений не встречала)

Моя мысль была в том, что люди, не все, конечно, но очень многие меняются с возрастом и опытом. Для этого необходимо, чтобы человек осознал свои ошибки и работал над их исправлением.
Поэтому, вполне возможно, что в 25 он был *удаком по отношению к одной даме, а спустя лет десять ведёт себя иначе по отношению к другой.

ФИО
#30
Крем от старых морщин

Моя мысль была в том, что люди, не все, конечно, но очень многие меняются с возрастом и опытом. Для этого необходимо, чтобы человек осознал свои ошибки и работал над их исправлением.
Поэтому, вполне возможно, что в 25 он был *удаком по отношению к одной даме, а спустя лет десять ведёт себя иначе по отношению к другой.

Такого не бывает, ***. Это то же самое, что сказать, что маньяк убийца осознал свои ошибки и теперь он белый и пушистый примерный семьянин. Неудивительно почему на пост совке отношение к женщине чуть лучше, чем к собаке, раз сами женщины несут такую ахинею несусветную. Еще скажи, что она его провоцировала, как все ублюдки, которые обвиняют жертв насилия.

Гость
#31

Любит как душу а трясет как грушу.
Не бьет - значит не любит.
Немецкая поговорка жена как отбивная - чем больше бьешь, тем лучше становится. Восточная поговорка: никогда не спорь с женщиной - сразу берись за кнут. Все понятно?

Гость
#32

Да, у человека уже сформированы паттерны поведения и у него есть собственные принципы и мораль, по которым он уже уже позволил себе относиться к людям, женщине, в данном случае с позиции физического насилия. Ему не с женщинами встречаться надо, а с психотерапевтом.

Крем от старых морщин
#33
ФИО

Такого не бывает, ***. Это то же самое, что сказать, что маньяк убийца осознал свои ошибки и теперь он белый и пушистый примерный семьянин. Неудивительно почему на пост совке отношение к женщине чуть лучше, чем к собаке, раз сами женщины несут такую ахинею несусветную. Еще скажи, что она его провоцировала, как все ублюдки, которые обвиняют жертв насилия.

Ты чё такая неадекватная?
Тебя кто-то чм*рил и теперь тебе обидно, что он другую на руках носит? Ну так лечи душевные травмы, вместо того, чтобы убеждать себя и других, что "люди не меняются". Меняются, если захотят.

ФИО
#34
Крем от старых морщин

Ты чё такая неадекватная?
Тебя кто-то чм*рил и теперь тебе обидно, что он другую на руках носит? Ну так лечи душевные травмы, вместо того, чтобы убеждать себя и других, что "люди не меняются". Меняются, если захотят.

При чем здесь вообще я? Тему ты читала? Если мужик позволил себе избить другую женщину, то что его остановит избить следующую? Глупо считать себя особенной, "со мной такого не случиться". Наглядный пример жены Башарова: когда первая плакалась у Малахова с переломанным носом, вторая уже выходила за него замуж, потом вторая плакалась с битым лицом, нашлась третья. Что их объединяет: они все думали, что виноваты жертвы избитые, что они были неадекватны, провоцировали, а снец такого никогда не произойдет. Люди не меняются, тем более агрессоры--психопаты. И если будешь думать иначе, сама можешь хватануть. А вы здесь пишите редкостную чушь, что мол да, мог бить ту, а тебя не будет. Да будет, будет.

ФИО
#35
Крем от старых морщин

Ты чё такая неадекватная?
Тебя кто-то чм*рил и теперь тебе обидно, что он другую на руках носит? Ну так лечи душевные травмы, вместо того, чтобы убеждать себя и других, что "люди не меняются". Меняются, если захотят.

Фу,надоела бабуля,отстань.

ФИО
#36

П.С. если аам интересно не обывательское мнение, а научное исследование. Почитайте про то какие части мозга и его повреждения ответственны за неконтролируемую агрессию. И если агрессор родился с такими отклонениями в мозге, то никак он уже не изменится. И считать иначе ну как минимум очень наивно.

ФИО
#37
ФИО

Фу,надоела бабуля,отстань.

Слушай, оставь мой ник в покое, мудик! Заведи себе свой. Так и напиши "мудик".

Гость
#38

Если девочка после удара с ним рассталась или например сдала его полиции, то может и остановиться. Главная причина этих ударов - безнаказанность. Если бы за этот удар его отмудохали феминистки, он бы потом лишний раз не бычил

Гость
#39
ФИО

При чем здесь вообще я? Тему ты читала? Если мужик позволил себе избить другую женщину, то что его остановит избить следующую? Глупо считать себя особенной, "со мной такого не случиться". Наглядный пример жены Башарова: когда первая плакалась у Малахова с переломанным носом, вторая уже выходила за него замуж, потом вторая плакалась с битым лицом, нашлась третья. Что их объединяет: они все думали, что виноваты жертвы избитые, что они были неадекватны, провоцировали, а снец такого никогда не произойдет. Люди не меняются, тем более агрессоры--психопаты. И если будешь думать иначе, сама можешь хватануть. А вы здесь пишите редкостную чушь, что мол да, мог бить ту, а тебя не будет. Да будет, будет.

да все правильно Крем говорит.
У тебя от недое*ба такая агрессия?

Автор
#40
Гость

Если девочка после удара с ним рассталась или например сдала его полиции, то может и остановиться. Главная причина этих ударов - безнаказанность. Если бы за этот удар его отмудохали феминистки, он бы потом лишний раз не бычил

Она просто в депрессию тяжелую ушла (со слов общих знакомых, ну и по ней видно, что ходит как в воду опущенная), но заявлений не писала никаких, как я поняла. Ходит к психологу она.

Автор
#41
Мать ваша

Автор, у вас кто парень? Чем занимается? К спорту как? Или оьычный диванный?

Он офисный работник, нет, спорт не любит.

Автор
#42
Мать ваша

Откуда сплетни? спросите прямо девушку его, что было и как ударил, за что. Потом его. И потом выводы делайте. Бл ть почему все разжевывать надо?
И вообще, сильный мужчина девушку не ударит, он бл ть знает потому что, что может быть. волбще бить всех опасно. Живите в мире, люди))))

Я пробовала написать ей, но она сразу заблочила меня, ничего не ответила даже. Может, испугалась хз. Парня спрашивала, он говорит, что это все ложь, что она сама типа эти сплетни распустила, что она обманщица, чокнутая, ненормальная, у нее с психикой проблемы, что он ее не трогал, что ей в дурку надо. И еще много нелестного про нее говорил, типа обманывала его, изменяла и тд.

Автор
#43
Вау🖤

А что, можно унижать за дело? За какое например?

Ну он про нее плохо очень говорит, типа она чокнутая, истеричка, стерва, любого довести может, что изменяла, врала. Хотя, выглядит она, скорее, как серая мышь пришибленная, чем как стерва.

Гость
#44
Автор

Ну он про нее плохо очень говорит, типа она чокнутая, истеричка, стерва, любого довести может, что изменяла, врала. Хотя, выглядит она, скорее, как серая мышь пришибленная, чем как стерва.

Неважно, кто как выглядит и кто что говорит. Наблюдайте, не торопитесь с ним. Но по мне так адекватный парень, если ему изменяют и доводят, не унижает девушку и не бьет ее, а просто расстается. Еще напрягает поток оскорблений от него в ее сторону - а факты то какие-то есть, или чистые эмоции?

Автор
#45
Гость

Неважно, кто как выглядит и кто что говорит. Наблюдайте, не торопитесь с ним. Но по мне так адекватный парень, если ему изменяют и доводят, не унижает девушку и не бьет ее, а просто расстается. Еще напрягает поток оскорблений от него в ее сторону - а факты то какие-то есть, или чистые эмоции?

Факты подтверждающие его слова? Нет, фактов никаких у меня, конечно, нет. Я с ней не общалась, не могу судить, реально ли она чокнутая. Немного поразведывала информацию, узнала, что у нее довольно много друзей (что удивительно, кстати, тк выглядит пришибленной) и даже какой-то ее друг и подруга писали моему парню, чтоб он прекратил ее оскорблять, что он неправильно себя ведет. Но, может, она просто настроила своих друзей против него.

Гость
#46
Автор

Факты подтверждающие его слова? Нет, фактов никаких у меня, конечно, нет. Я с ней не общалась, не могу судить, реально ли она чокнутая. Немного поразведывала информацию, узнала, что у нее довольно много друзей (что удивительно, кстати, тк выглядит пришибленной) и даже какой-то ее друг и подруга писали моему парню, чтоб он прекратил ее оскорблять, что он неправильно себя ведет. Но, может, она просто настроила своих друзей против него.

Может да, может и нет. Вы не девушкой интересуйтесь, а повнимательней в парню приглядывайтесь. Девушка сама с собой разберется, а вы с этим парнем собрались какие-то дела иметь. Вот на потенциального партнера и смотрите внимательно.

Катя
#47
Автор

Я пробовала написать ей, но она сразу заблочила меня, ничего не ответила даже. Может, испугалась хз. Парня спрашивала, он говорит, что это все ложь, что она сама типа эти сплетни распустила, что она обманщица, чокнутая, ненормальная, у нее с психикой проблемы, что он ее не трогал, что ей в дурку надо. И еще много нелестного про нее говорил, типа обманывала его, изменяла и тд.

Автор, а вы сами не видите, что ваш парень невменяемый агрессор?? Такой ушат грязи вывалить на бывшую... При том, что она-то молчит и заблокировала вас, лишь бы он исчез из ее жизни. А он продолжает изрыгать мерзости. Щас вывалит всю душевную грязь на неё, потом на вас переключится, потому что садисты без жертв долго не могут.

Мать ваша
#48
Автор

Он офисный работник, нет, спорт не любит.

А вы с ним где познакомились? Вы знаете его семью? Из одного города? Сколько уже вместе, год, или месяцы?
И что вообще вы о нем знаете, паспорт видели? Может у него проблем еще больше, чем избиение девушек.

Мать ваша
#49

Он оскорбляет ее при всех? всем говорит, что она такая-сякая? Или вам только?

Мать ваша
#50
ФИО

П.С. если аам интересно не обывательское мнение, а научное исследование. Почитайте про то какие части мозга и его повреждения ответственны за неконтролируемую агрессию. И если агрессор родился с такими отклонениями в мозге, то никак он уже не изменится. И считать иначе ну как минимум очень наивно.

Неконтролируемая агрессия? Это у тех, кто всех могут отп издить. А этот толтко девушек. Нихуа не агрессия, а комплексы. Трусы и слабаки так делают.