Гость
Статьи
Кажется, что нравлюсь …

Кажется, что нравлюсь всем парням

У меня такая проблема, что мне кажется, что я нравлюсь просто ВСЕМ знакомым парням. Поговорю с кем-то, посмеёмся там - всё, я ему нравлюсь !!! Я сейчас начала уже понимать, что это всё такой бред. Никто из этих парней мне никогда в любви не признавался, да даже в симпатии, никаких действий не было, короче я вот реально - не нравлюсь никому из них. А в моей голове такие страсти творятся.... что они просто боятся мне сказать, сделать первый шаг...боже, вот я дура. Так ещё и прикол в том, что когда я узнаю, что это не так (например у кого то девушка появилась или узнала что ему нравится другая), я так разочаровываюсь, обижаюсь на него, как будто он мне что-то должен. Вообще, из-за этого реально проблемы. Я не могу свободно ни с кем общаться, вечно навязчивые мысли, придуманная любовь в голове. Что делать? Это уже серьёзная проблема

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
гость★★★★☆
#1

ты в поиске.
лекарство: найди себе одного парня и строй отношения с ним

Кыса
#2

🤣🤣🤣Автор, у меня такая же проблема

Трансгендер
#3

Ну не знаю,плохо конечно видеть того чего нет
Если вы кому то нравитись он даст сигнал или повод
Хорошо что кукушка увас не сьехала ,уже нормально ,

Гость
#4

Умерить чсв

Гость
#5

Так это почти у всех женщин Вумана так.
Тут все самые красивые , самые умные и за ними всегда бегают олигархи и бизнесмены.
Про простых парней вообще и говорить не о чем , при виде Вумановских теток падают штабелями.

Кыса
#6
Гость

Так это почти у всех женщин Вумана так.
Тут все самые красивые , самые умные и за ними всегда бегают олигархи и бизнесмены.
Про простых парней вообще и говорить не о чем , при виде Вумановских теток падают штабелями.

А по Вашему тут сидят только тёти за обвисшими сисями и попами. Дак нет! Вполне симпатичные, ухоженные, самостоятельные и даже состоятельные дамы тоже посещают данный сайт. И многие из них хотят встретить не только олигарха, а просто адекватного и ответственного мужчину.

Автор
#7
Гость

Так это почти у всех женщин Вумана так.
Тут все самые красивые , самые умные и за ними всегда бегают олигархи и бизнесмены.
Про простых парней вообще и говорить не о чем , при виде Вумановских теток падают штабелями.

Все хорошо у вас ? Я где-то написала, что я самая лучшая, а сегодня остальные ***? Я описала свою психологическую проблему, которая мне самой приносит боль, а не выпендрилась, что я действительно нравлюсь всем, ведь я написала, что это не так на самом деле

Автор
#8
Автор

Все хорошо у вас ? Я где-то написала, что я самая лучшая, а сегодня остальные ***? Я описала свою психологическую проблему, которая мне самой приносит боль, а не выпендрилась, что я действительно нравлюсь всем, ведь я написала, что это не так на самом деле

*все остальные

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: