Гость
Статьи
Гордость и мужские …

Гордость и мужские понятия

Вот какая история случилась со мной,. Встречалась с парнем не долго, были полноценные отношения, любви как таковой не было. Потом знакомлюсь с другим и влюбляюсь до безумия и это взаимно. НО, выесняется что он и тот первый они вместе работают в органах, и в итоге тот в которого влюбилась говорит что не может быть со мной хоть и тоже влюбился, что отношения невозможны. С тех пор никак не могу забыть его и терзаю себя за того первого, злюсь и съедаю себя что переспала с ним за короткое время и этим самым потеряла свое настоящее счастье. И уже совсем и не молодая, уже не верю что могу также влюбиться😔

Медина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Престарелая ш...люха

#2

Наверное, у того первого звание выше! А вообще не расстраивайтесь, автор, любовь у него небольшая, поменьше вашей. То есть вам в этих отношениях было бы не особо хорошо, расставание - к лучшему

Гость
#3

Полная каша у Вас в голове и в жизни, Автор. Как могут быть "полноценные отношения", если, как Вы говорите, любви не было? То есть просто трахались с нелюбимым т.к. никого другого на горизонте не было?

Гость
#4

Поношенная ***, которая насаживается на органы тех, кто работает в органах

#5

кароче люблю первого, но второй тоже хорош чем первый, но первый неплох от второго, а второй от первого тоже. И вот если первый не второй похуже, то второго точно не выберу, если он не первый будет после второго.

Гваделупа
#6

У меня так было, стала встречаться с мужчиной следаком, пришел большой босс прокурор и сказал тому отвалить, иначе ни одно дело он не сдаст им, вот так мой роман и закончился, но ничего, я встретила лучше

Гость
#7

***, ты там со всей мусарней еще переспи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: