Гость
Статьи
"Я люблю Вас, …

"Я люблю Вас, мужчина!!! Куда же Вы??!! ...

Мочя младшая сестрёнка никогда не унижает, не оскорбляет и не посылает подкатывающих к ней мужиков ...

Наоброт, она всегда ласково говорит что-то типа, "Ты такой милый и прятный мужчина - я бы даже не против заиметь от тебя ребёнка" (короче, некая вариация на тему знаменитого хита Натали) ...

Говорит, лучшего способа отшивать мужиков без обид с их стороны трудно даже придумать ...

А какие соображения и опыт на этот счёт есть у вас, девочки?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

Это жалоба или лайфхак?

Зюганов
#2

Аа, так ты баба. Теперь понятно почему у тебя темы с "лёгким" налетом идиотизма

Гость
#3

"Я готова выйти за вас замуж хоть сейчас.)"
Смотрели фильм "формулу любви"? Там итальянец деревенскую девку на сеновал пригласил. А она с кузнецом идти собралась. Вы же, говорит, предложение делать изволите, а кузнец благославлять будет.)
Всё правильно. Сразу надо предупреждать, что халявного секса не будет. Только после свадьбы. Мужики таких девушек уважают.

Автор
#4
Артур

Это жалоба или лайфхак?

Скорее второе ...

Автор
#5
Зюганов

Аа, так ты баба. Теперь понятно почему у тебя темы с "лёгким" налетом идиотизма

Идиот (причём без всякого лёгкого налёта) - это тот, кто думает, что младшая сестрёнка может быть только у бабы ...

Автор
#6
Гость

"Я готова выйти за вас замуж хоть сейчас.)"
Смотрели фильм "формулу любви"? Там итальянец деревенскую девку на сеновал пригласил. А она с кузнецом идти собралась. Вы же, говорит, предложение делать изволите, а кузнец благославлять будет.)
Всё правильно. Сразу надо предупреждать, что халявного секса не будет. Только после свадьбы. Мужики таких девушек уважают.

Спасибо!

Вот сетрёнка-то обрадуется что её на самОм вумане поддержали! ...

Зюганов
#7
Автор

Идиот (причём без всякого лёгкого налёта) - это тот, кто думает, что младшая сестрёнка может быть только у бабы ...

Та я не про сестрёнку, я про последний абзац. И про названия тем. "О, женщины! Коварство ваше имя! " и название данной темы. Такое только либо полный идиот может написать, либо баба. Я склоняюсь ко второму варианту все таки

Автор
#8
Зюганов

Та я не про сестрёнку, я про последний абзац. И про названия тем. "О, женщины! Коварство ваше имя! " и название данной темы. Такое только либо полный идиот может написать, либо баба. Я склоняюсь ко второму варианту все таки

А я в отношении тебя всё-таки к первому ...

Автор
#9
Зюганов

Та я не про сестрёнку, я про последний абзац. И про названия тем. "О, женщины! Коварство ваше имя! " и название данной темы. Такое только либо полный идиот может написать, либо баба. Я склоняюсь ко второму варианту все таки

Ладно, бро, негоже нам, мужикам, на бабском форуме *****ся ... Мы должны держаться единым фронтом ... А иначе не видать нам победы над "ворогом лютым" ...

Приоткрою завесу тайны: Я эту темку создал, чтобы баб подразнить после разговора с одним приятелем примерно следующего содержания ...

— Серега, ну как у тебя с той тёлочкой с сайта знакомств?
— Никак!
— А чё так?
— Да эта с**ка мне с ходу в лоб "Я хочу от тебя ребенка". Прикинь, так меня еще ни одна баба не отшивала ...

Ну, я немного литературного флёра добавил и получилась темка ...
Как раз в духе вумана ...
Пусть думаю, люди в карантине поразвлекаются ... ))

Гость
#10
Автор

Спасибо!

Вот сетрёнка-то обрадуется что её на самОм вумане поддержали! ...

Вообще то, на вумане меня ненавидят.)
Я же за честь до свадьбы.

Автор
#11
Автор

Ладно, бро, негоже нам, мужикам, на бабском форуме *****ся ... Мы должны держаться единым фронтом ... А иначе не видать нам победы над "ворогом лютым" ...

Приоткрою завесу тайны: Я эту темку создал, чтобы баб подразнить после разговора с одним приятелем примерно следующего содержания ...

— Серега, ну как у тебя с той тёлочкой с сайта знакомств?
— Никак!
— А чё так?
— Да эта с**ка мне с ходу в лоб "Я хочу от тебя ребенка". Прикинь, так меня еще ни одна баба не отшивала ...

Ну, я немного литературного флёра добавил и получилась темка ...
Как раз в духе вумана ...
Пусть думаю, люди в карантине поразвлекаются ... ))

****ся = в смысле ссориться ... Ну, ты понял ...

Автор
#12
Гость

Вообще то, на вумане меня ненавидят.)
Я же за честь до свадьбы.

На АБФ Вы будете просто королевой ...

Не расстраивайтесь ...

Вы просто не туда попали ... ))

Гость
#13
Автор

На АБФ Вы будете просто королевой ...

Не расстраивайтесь ...

Вы просто не туда попали ... ))

Королева бензоколонки.)

Автор
#14
Гость

Королева бензоколонки.)

Неплохая должность в системе ГСМ, я Вам скажу ...
*********************************
Чёто вспомнил анекдот из 90-х ...
Бензоколонка.
Образовалась некоторая очередь. Посреди нее мирно стоит 600-й Мерс.
Вдруг на территорию АЗС стремительно влетает "Гранд Чероки" и втискивается в очередь прямо перед Мерсом.
У Мерса открывается тонированное стекло и высовывается здоровенная недовольная бандитская рожа:
- А ну, уяб**вай отсюда, *** на УАЗике! ...

Гость
#15
Автор

Идиот (причём без всякого лёгкого налёта) - это тот, кто думает, что младшая сестрёнка может быть только у бабы ...

Какая же всетаки ты дура!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: