Гость
Статьи
Где искать девушку без …

Где искать девушку без послешкольного образования?

без ПТУ, ВУЗа. лет 25.

не могу нигде найти. знаю нескольких - все из богатых семей

автор
35 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

среди уборщиц поищи.

Гость
#2

Соверши экскурс в трущобы, богатенький буратинка ты наш

#3

Прям заинтриговали... А зачем она вам??

Гость
#4

В Узбекистате, Таджикистане, в Средней Азии короче. Там много девушек с начальным школьным образованием

Линда
#5

А зачем Вам такая? На низкоквалифицированных работах: уборщица например

Хам трамвайный
#6

в притонах поройся

автор
#7

легкую хочу. чтобы вуз закончить без напряга - нужно обладать высоким уровнем интеллектом, но у таких дам смещен гормональный фон в мужскую сторону, мне нужна девочка-девочка.

если средних способностей заканчивает вуз, то 100% ботанит и у нее психика унылая

мне нужна веселая

)))))
#8

а чем ПТУ то Вас не устроило?

Гость
#9
○.○Лиса

Прям заинтриговали... А зачем она вам??

Как зачем? Самоутверждаться, загонять в зависимость, абьюзить, тыкать носом в необразованность, получить домашнюю прислугу, вытирать ноги, и играть в благодетеля. Одним словом чесать свою низкую самооценку и сглаживать никчемность.

)))))
#10
автор

легкую хочу. чтобы вуз закончить без напряга - нужно обладать высоким уровнем интеллектом, но у таких дам смещен гормональный фон в мужскую сторону, мне нужна девочка-девочка.

если средних способностей заканчивает вуз, то 100% ботанит и у нее психика унылая

мне нужна веселая

Ошибаетесь в институтах порой такие балбесы учатся. и не ботаны, еле институт заканчивают. Вы просто не знаете ничего об этом. Как студенты вузов после пар идут в клуб веселится и тусить, а на след.день опять на пары идут. Так что зря Вы так, что ботаны.

#11

Кароче Автор хочет дурнушку, чтобы ей мозги *** и чувствовать себя "выше" ее.
Намёк понятен, мyдачелло! Так вот хyи тебе!

)))))
#12
Альма

Кароче Автор хочет дурнушку, чтобы ей мозги *** и чувствовать себя "выше" ее.
Намёк понятен, мyдачелло! Так вот хyи тебе!

Мне кажется, что это тролль, который провоцирует на срач.

Гость
#13
○.○Лиса

Прям заинтриговали... А зачем она вам??

Чтобы была дурочка, велась бы на все манипуляции, несамостоятельная, то есть такая, которая никуда не уйдет, будет делать, что прикажут, будет его облизывать, со всем соглашаться и смотреть как на бога-хозяина-повелителя. Домашнюю скотинку хочет.

Гость
#14

без Пту в Гарвард не берут, в Массачутех тоже, придется закончить Пту

)))))
#15
Гость

Чтобы была дурочка, велась бы на все манипуляции, несамостоятельная, то есть такая, которая никуда не уйдет, будет делать, что прикажут, будет его облизывать, со всем соглашаться и смотреть как на бога-хозяина-повелителя. Домашнюю скотинку хочет.

Такие есть что ли еще? Боже. Это ж как надо девушке себя не любить, чтобы на такое согласится.

#16
)))))

Мне кажется, что это тролль, который провоцирует на срач.

Это само собой.

Гость
#17
)))))

а чем ПТУ то Вас не устроило?

выше колледжа но ниже универа, девочки конфеточки дома пэтэу образованию учатся с преподами

Гость
#18
)))))

Такие есть что ли еще? Боже. Это ж как надо девушке себя не любить, чтобы на такое согласится.

Прям такие экстремальные варианты не знаю, но очень многие даже хорошо образованные женщины себя недооценивают и многое терпят из-за идеи нормальности (обязательно быть замужем и иметь детей), качественные отношения в которую часто не входят

#19
)))))

Такие есть что ли еще? Боже. Это ж как надо девушке себя не любить, чтобы на такое согласится.

Есть. У моей бабушки в деревне такие семьи есть. Где жена пашет как лошадь на поле, а тот бухает целыми днями и орёт как свинья вечерами.
А там такое село забитое что никуда она пойти не сможет, и у нее так нервная система села и самооценка, что она просто терпит.
Блин... я как вспомню.

)))))
#20
Альма

Это само собой.

Я сразу не догадалась просто) ахах. в этой теме отупеешь просто.

)))))
#21
Гость

выше колледжа но ниже универа, девочки конфеточки дома пэтэу образованию учатся с преподами

колледж Вас не устроит чтоли?

)))))
#22
Гость

Прям такие экстремальные варианты не знаю, но очень многие даже хорошо образованные женщины себя недооценивают и многое терпят из-за идеи нормальности (обязательно быть замужем и иметь детей), качественные отношения в которую часто не входят

Кошмар какой(

#23
Гость

выше колледжа но ниже универа, девочки конфеточки дома пэтэу образованию учатся с преподами

С чего вдруг?
лицей, пту, техникум, колледж и т.д

Гость
#24
Альма

Есть. У моей бабушки в деревне такие семьи есть. Где жена пашет как лошадь на поле, а тот бухает целыми днями и орёт как свинья вечерами.
А там такое село забитое что никуда она пойти не сможет, и у нее так нервная система села и самооценка, что она просто терпит.
Блин... я как вспомню.

Она может уехать в бОльший населенный пункт, устроить на работу и снимать комнату с соседкой. Это ничуть не хуже ее нынешних условий. Но в ее системе ценностей, гораздо важнее быть замужем

Гость
#25
Альма

Это само собой.

сотни тем в день, обосритесь русские в срраче, весь посыл этих тем

Гость
#26
○.○Лиса

С чего вдруг?
лицей, пту, техникум, колледж и т.д

и тд снова пту лицей детский сад ясли, зачем девушкам образование, все равно выйдет за богатого дома книжку читать в пеньюаре с любовником, пока муж деньги стрижет с населения

#27

Без В/О ещё таких пи3д0в давать будет, что мама не горюй. И интеллект повыше, чем у тех, кто с "двумя". Бумажка - не гарантия ума и состоятельности личности.

Злая Фея
#28
автор

легкую хочу. чтобы вуз закончить без напряга - нужно обладать высоким уровнем интеллектом, но у таких дам смещен гормональный фон в мужскую сторону, мне нужна девочка-девочка.

если средних способностей заканчивает вуз, то 100% ботанит и у нее психика унылая

мне нужна веселая

Злая Фея
#29
автор

легкую хочу. чтобы вуз закончить без напряга - нужно обладать высоким уровнем интеллектом, но у таких дам смещен гормональный фон в мужскую сторону, мне нужна девочка-девочка.

если средних способностей заканчивает вуз, то 100% ботанит и у нее психика унылая

мне нужна веселая

Смешно. Получишь в итоге не девочку-девочку, а дурочку-дурочку.

Гость
#30
Злая Фея

Смешно. Получишь в итоге не девочку-девочку, а дурочку-дурочку.

Отличный совет-поискать в школах для УО.Всегда будет веселая,с улыбкой до ушей.

Гость
#31

По школам пройдись. Вдруг найдётся такая, которая много раз на второй год оставалась. И в 25 школу заканчивает. Как раз Ваша мечта. Вряд ли ее в ПТУ возьмут. А для Вас то что нужно

#32

Автор, у вас настолько много комплексов?

#33
Irius

Без В/О ещё таких пи3д0в давать будет, что мама не горюй. И интеллект повыше, чем у тех, кто с "двумя". Бумажка - не гарантия ума и состоятельности личности.

Лучше и не скажешь 👍👏

Линда
#34
автор

легкую хочу. чтобы вуз закончить без напряга - нужно обладать высоким уровнем интеллектом, но у таких дам смещен гормональный фон в мужскую сторону, мне нужна девочка-девочка.

если средних способностей заканчивает вуз, то 100% ботанит и у нее психика унылая

мне нужна веселая

Ошибаешься. С чего взял что работяга которая ишачит на 3 работах может быть девочкой девочкой. Не знаю. Я конечно же из прошлого века. Но когда училась я у нас полно было девчонок которые как раз такие. Придут на лекцию посидят вильнут хвостом и ушли. Позаканчивали ВУЗ кое-как на 3 лишь бы маме на стол диплом положить.

Гость
#35
автор

легкую хочу. чтобы вуз закончить без напряга - нужно обладать высоким уровнем интеллектом, но у таких дам смещен гормональный фон в мужскую сторону, мне нужна девочка-девочка.

если средних способностей заканчивает вуз, то 100% ботанит и у нее психика унылая

мне нужна веселая

Ищи среди педагогов, там такое образование, смех один. Так и говорят: ума нет - иди в пед. При этом, с детьми будет заниматься. Или деревенских, бедных поищи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: