Гость
Статьи
Объясните, что такое …

Объясните, что такое отношения

Объясните тупому, что вы подразумеваете под этим словом. Сколько лет читаю форум, а смысл этого сакрального слова до меня так и не дошел.
Это что-то типа духовных скреп, которые обещает президент вместо пенсий?

Суходрищев
11 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

Даже в стендапе несколько раз слышал. Выходит комик и говорит, я в отношениях. Я смотрю на него, он в штанах в футболке, отношений на нем не вижу. Может он их под семейники надел?

Суходрищев
#2

Чем их измерить и каким прибором зафиксировать? Например, я заснул пьяный и наложил в штаны. Штаны грязные, воняют, этот факт можно зафиксировать. Но ты же не можешь навалить в штаны отношений?

#3

Тоже не знаю.Первое что пришло в голову - сожительство

Глэдис
#4

Да ты не парься, эта хренота тебе не нужна.

Гость
#5

Буквальное мышление без абстракций это один из симптомов шизофрении, рекомендую сходить к психиатру или попросить помощи у окружающих.

Суходрищев
#6
Гость

Буквальное мышление без абстракций это один из симптомов шизофрении, рекомендую сходить к психиатру или попросить помощи у окружающих.

За моим мышлением в можете проследить, я написал Раскас. Просить помощь у окружающих в переходе?

Суходрищев
#7
Гость

Буквальное мышление без абстракций это один из симптомов шизофрении, рекомендую сходить к психиатру или попросить помощи у окружающих.

Даже, абстракцию можно объяснить. Но вы не смогли.

Гость
#8

Можно сравнить ребенка, живущего с матерью, и ребенка, живущего в детдоме. Допустим, детдомовца кормят, дают игрушки, учат, лечат, воспитывают, не обижают и относятся хорошо. Но все равно есть некая дельта, которая делает его несчастнее, чем ребенка, к которому есть материнские чувства.
Также и с отношениями. Можно испытывать оргазм при мастурбации, но секс лучше мастурбации. Можно секс свести к физическим телодвижениям с объектом, который приятен для глаз, но тогда тоже теряется та самая дельта, которая отделяет формальность от настоящести, и без которой счастья нет.
Отношения - это когда есть (в их начале - ожидается) секс, но есть личная связь и сверх того.

мужло
#9

Отношения - это процесс получания бабой эмоций, развлечений, ништяков и жрачки от мужика, который бесполезно тратит свое время, силы и ресурсы, наивно полагая, что трах с этой бабой того стоит.
В особо тяжелых случаях присутствует надежда на создание долгосрочной семьи, но в действительности заканчивается отваливанием бабы на поиски новых эмоций, развлечений, ништяков и жрачки.

#10

Секс - физическое взаимодействие.
Дружба - ментальное взаимодействие.
Отношения - совокупность физической, и ментальной связей.

Гость
#11

Отношения - две жизни, проживаемые рядом, бок о бок. У каждого свои дела и интересы. Никто не загоняет друг друга в рамки, оба принимают друг друга. Доверяют, делятся, понимаюТ друг друга. По возможности, проводят свободное время вместе. Потому что друг с другом интересно, но ни в коем случае, потому что так принято. Желание провести как можно больше времени с человеком, не давая нарушить свои личные границы, не нарушать чужие. Уважение, доверие, принятие, тяга, желание. На душевном уровне, на энергетическом. Когда с человеком не больно, не страшно, не тревожно. Когда спокойно и хорошо. И это не объяснить словами. Редкий случай, наверное. Но бывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: