Гость
Статьи
Что подразумевают …

Что подразумевают мужчины, когда так говорят девушке?

Возьму пример. Знакомится парень с девушкой и у них заходит разговор о работе, она говорит, что будет сидеть дома, заниматься домом, в будущем детьми, парень не против, но говорит такую фразу: "А чем …

)))))
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
)))))
#51
Гость

продавщицей в мясной зачем пошла?

Я не работаю, учусь еще. А про продавщицу это я пример привела, что не всегда работа делает умным человека. Или профессия охранник для мужчины сделает его умнее? Это я к тому что жена бездельница и тд по мнению парней. А пойдя продавщицей и если начнет работать, станет умнее?

)))))
#52
Nafashka

Да эт как поймёт что права на вас получил, поучать начнёт

А я не люблю, когда меня учат. Причем учат не делу, как в институте, а фигне не понятной.

)))))
#53
Красотка

Ну а к чему тогда продавщица из мясного?
Вы в чем то хотите уличить мужчин с которыми общаетесь, а они вас.
У вас взаимность полная)

Да это пример. я привела. Мужчины же считают, что женщина глупая, если не работает. А пойдя продавщицей станет умнее. Ага. Это не та работа, чтобы ум демонстрировать.

)))))
#54
Гость

Она же ответила, что за детьми ухаживать надо.
А что дети одни дома должны быть??? Если детей нет то понятно, что дома целыми днями, делать нечего.

Дети нет. Но мужчины считают так в садик детей, а ты на работу.

)))))
#55
Гость

Он Алименты платит
бывшая жена не работает.
А с вас ресурсов поиметь хочет.
Использовать вас хотят.
Алименщики пошли на х.... у....й

Я в общем не рассматриваю алиментщиков, разведенных мужчин. В моем возрасте полно свободных мужчин. Такому мужчине ровня подойдет. Так они ж на тех кто не был замужем и без детей претендуют, хотя сами с сюрпризами.

)))))
#56
Гость

Ну вот это странно. Я, например, работаю на удаленке сейчас, хотя до этого несколько лет холила в офис. Заработок и там и там хороший. Сейчас вообще финансирую оплату продуктов и квартиры, потому что последний месяц у жениха совсем нет работы из-за карантина. Но(!) это исключительно временная мера, добро я это делать не стану. С июня пусть решает сам. Просто до этого все денежные вопросы закрывал он, поэтому не смогла бросить сейчас. А так я тоже считаю, что муж должен быть основным добытчиком, даже самому мужчине так лучше- они ведь начинают втайне ненавидеть женщин, которые им дают деньги. Перестают мужчинами себя ощущать.

Сейчас я понимаю, что карантин и все такое НО, все же, если на гос.предприятии работать, то деньги все равно платить будут. Поэтому выгодно туда идти, чем работать на частника дядю, чтоб потом он еще послал куда подальше.

#57

Это значит, что он не понимает, какая это адская работа "сидеть дома".

Гость
#58
)))))

Сейчас я понимаю, что карантин и все такое НО, все же, если на гос.предприятии работать, то деньги все равно платить будут. Поэтому выгодно туда идти, чем работать на частника дядю, чтоб потом он еще послал куда подальше.

Ну иди работай кто запрещает.

Гость
#59
)))))

Сейчас я понимаю, что карантин и все такое НО, все же, если на гос.предприятии работать, то деньги все равно платить будут. Поэтому выгодно туда идти, чем работать на частника дядю, чтоб потом он еще послал куда подальше.

А в чужой кошелёк можно не смотреть.

)))))
#60
Андрей Гаврилюк

Это значит, что он не понимает, какая это адская работа "сидеть дома".

А кто говорит, что женщина сидеть дома будет? Но такого можно и позлить, специально сесть дома и не работать. Он против это не хочет, так пусть получит вдвойне. Просто лично, если мне что-то взрослому человеку что-то запрещать. То я начну делать все назло. Потому что человек должен понимать, что запрещать человеку нельзя. Тут даже не про работу дело.

)))))
#61
Гость

Ну иди работай кто запрещает.

Так и пойду, как найду место, но с карантином сейчас гос.учреждения не работают или дистанционно, но на собеседование то как то надо идти.

)))))
#62
Гость

А в чужой кошелёк можно не смотреть.

А я и не смотрю.

Джонеее
#63
)))))

Просто вопрос возник не просто так. В интернете общалась с мужчиной и вот он задавал приблизительно те же вопросы, что я написала в посте. и другие тоже так пишут. Уточняла, что они имеют в виду, многие прекращали общение или говорили неадекватные вещи в мой адрес. И да для некоторых мужчин заниматься домом и детьми это не аргумент им надо, чтобы она работала.

Заниматься домом это максимум 2 часа ненапряжного труда в день...

)))))
#64
Джонеее

Заниматься домом это максимум 2 часа ненапряжного труда в день...

Ну лично можно заниматься цветами. Пересаживать цветы, рассаду. А по сути, а готовка еды, иногда полдня занимает. Дело всегда найдется.

Красотка
#65
)))))

Да это пример. я привела. Мужчины же считают, что женщина глупая, если не работает. А пойдя продавщицей станет умнее. Ага. Это не та работа, чтобы ум демонстрировать.

Не общайтесь с такими просто.

)))))
#66
Красотка

Не общайтесь с такими просто.

Я бы рада, но в интернете мне не напишет Абрамович или Принц Гарри. У меня есть анкета в сообществе вк Леонардо Дай Винчик, я когда то давно там зарегистрировалась, так вот не русские писали мне в большинстве. Или пишут русские с ошибками Привет, я хочу стать твоим парнем. Я говорю надо познакомиться, пообщаться как-то, и сразу игнор или просят вайбер или ватсап. А с кем получается познакомиться, мне говорят о чем я тему написала. И многие с высшим образованием, вроде как получили образование, не ПТУ, а все туда же. Я всегда думала, что человек с высшим образованием не будет опускаться до такого и таких оскорблений и тд.

Красотка
#67
)))))

Я бы рада, но в интернете мне не напишет Абрамович или Принц Гарри. У меня есть анкета в сообществе вк Леонардо Дай Винчик, я когда то давно там зарегистрировалась, так вот не русские писали мне в большинстве. Или пишут русские с ошибками Привет, я хочу стать твоим парнем. Я говорю надо познакомиться, пообщаться как-то, и сразу игнор или просят вайбер или ватсап. А с кем получается познакомиться, мне говорят о чем я тему написала. И многие с высшим образованием, вроде как получили образование, не ПТУ, а все туда же. Я всегда думала, что человек с высшим образованием не будет опускаться до такого и таких оскорблений и тд.

Оффлайн знакомьтесь. Либо просто не обращайте вниманре на мутных мужиков.

)))))
#68
Красотка

Оффлайн знакомьтесь. Либо просто не обращайте вниманре на мутных мужиков.

У меня нет возможности знакомиться, вне интернета. Где? На улице сейчас никто не знакомится. В кафе тоже, на учебе парней не было практически. Мужчины сейчас все в интернетах, компьютерах, телефонах сидят.

тонац
#69

Если хочешь отношений, отвечай, что весь день будешь готовиться к его приходу с работы, чтобы наилучшим образом организовать ему релаксацию... и постарайся обьяснить что это требует уйму времени, только на очищение тела от волосяного покрова уходит два три часа, а еще его надо вкусно накрмить и разучить пару тройку новых поз для секса

)))))
#70
тонац

Если хочешь отношений, отвечай, что весь день будешь готовиться к его приходу с работы, чтобы наилучшим образом организовать ему релаксацию... и постарайся обьяснить что это требует уйму времени, только на очищение тела от волосяного покрова уходит два три часа, а еще его надо вкусно накрмить и разучить пару тройку новых поз для секса

Насчет секса это лишнее.

тонац
#71
)))))

Насчет секса это лишнее.

Согласен, а то подумает что ниче не умеете, лучше сказать что предпочитаете позиции из раздела камасутры для самых продвинутых юзеров и поэтому вам нужно размяться 1.5 -2 часа перед его приходом.

)))))
#72
тонац

Согласен, а то подумает что ниче не умеете, лучше сказать что предпочитаете позиции из раздела камасутры для самых продвинутых юзеров и поэтому вам нужно размяться 1.5 -2 часа перед его приходом.

)))

#73

Не знаю, мне по...х...еру почему он спрашивает. Я перестаю общаться с такими мужиками, потому что ненавижу контроль...

)))))
#74
Marisho

Не знаю, мне по...х...еру почему он спрашивает. Я перестаю общаться с такими мужиками, потому что ненавижу контроль...

Я тоже перестаю.

тонац
#75

Меня на самом деле тоже подобные вопросы бесят, каждый раз приходится что то новое придумывать, не скажешь же просто правду что мне нравиться целый день просто на диване лежать изредка расставаясь с ним чтобы покушать или в инет с компа зайти... Автор я вас прекрасно понимаю! Таких мужчин сразу в топку! И вообще старайтесь искать себе ровню, чтоб тоже дома сидеть хотел и чтоб идеал женской красоты у него был такой бегемотик домашний с бигудями... Учится бросайте лучше, вы это время занятий могли прекрасно провести между диваном и холодильником!

стелла
#76
)))))

Да, но для некоторых и работа удаленно уже безделье. Где то читала, что мол то ли муж, то ли его родственники удивлялись, как можно не ходить на работу? хотя человек работал дома, но это никого не интересовала. Она ж в офис не ходит, значит бездельница.

Это правда! У меня дома долго привыкали к моей удаленной работе. Успокоились , только видя результаты моих заработков 😁

стелла
#77
тонац

Согласен, а то подумает что ниче не умеете, лучше сказать что предпочитаете позиции из раздела камасутры для самых продвинутых юзеров и поэтому вам нужно размяться 1.5 -2 часа перед его приходом.

Тонац, ты классная! Юмористка! )

стелла
#78
стелла

Тонац, ты классная! Юмористка! )

Ой блин, или юморист

тонац
#79
стелла

Ой блин, или юморист

Почему? Я же серьезные вещи пишу

Гость
#80
)))))

я не говорю о бытовухе. они сами начинают. я говорю, что студентка и от этого дальше идет разговор.

А кто или что мешает общаться/встречаться с таким же студентом/ровней? Тогда будут общие интересы и темы, нет работы у обоих. Если хотите иждивенкой жить с мужчиной, тогда ищите богатого. Зачем время тратите на рабочих? Рабочие не могут семью сами содержать, поэтому им нужно рабочая женщина. Все.

)))))
#81
тонац

Меня на самом деле тоже подобные вопросы бесят, каждый раз приходится что то новое придумывать, не скажешь же просто правду что мне нравиться целый день просто на диване лежать изредка расставаясь с ним чтобы покушать или в инет с компа зайти... Автор я вас прекрасно понимаю! Таких мужчин сразу в топку! И вообще старайтесь искать себе ровню, чтоб тоже дома сидеть хотел и чтоб идеал женской красоты у него был такой бегемотик домашний с бигудями... Учится бросайте лучше, вы это время занятий могли прекрасно провести между диваном и холодильником!

Я уже закончила учится.

)))))
#82
стелла

Это правда! У меня дома долго привыкали к моей удаленной работе. Успокоились , только видя результаты моих заработков 😁

А чего там привыкать то? Ну работает человек дома с компьютером и что?

)))))
#83
Гость

А кто или что мешает общаться/встречаться с таким же студентом/ровней? Тогда будут общие интересы и темы, нет работы у обоих. Если хотите иждивенкой жить с мужчиной, тогда ищите богатого. Зачем время тратите на рабочих? Рабочие не могут семью сами содержать, поэтому им нужно рабочая женщина. Все.

Студенты уже нет. я закончила институт. Богатого не хочу. Рабочие почему. Так большинство парней на сз, да и жизни это рабочие. Как не посмотришь охранник, водитель, токарь, слесарь. Они все и ноют.

#84
)))))

Я уже закончила учится.

Молодец! Решительная девушка какая, а когда ты успела? я же только вчера ночью посоветовал?

)))))
#85
тонац

Молодец! Решительная девушка какая, а когда ты успела? я же только вчера ночью посоветовал?

Так я ж диплом скоро защищать буду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: