Гость
Статьи
Как вам мужчины - …

Как вам мужчины - поляки?

У кого опыт есть, поделитесь

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Ангел А
#1

Никак, а что хорошего в этих поляках?!

Гость
#2

На Ютубе полно видеороликов о мужчинам поляках, женщины, которые приехали учиться, работать в Польшу, поливают их в комментариях похлеще, чем мы своих русских мужчин на форуме, создается впечатление, что хуже поляков нет на Свете мужчин.

зеркала
#3

Поляки- кур*вы

Гость
#4
Ангел А

Никак, а что хорошего в этих поляках?!

Многие очень привлекательны внешне

Ангел А
#5
Гость

Многие очень привлекательны внешне

Да ну?! Обычные славянские рожи. Чешские мальчики красавчики, но жадные. Еще очень красивые хорваты и черногорцы.

Гость
#6
Ангел А

Да ну?! Обычные славянские рожи. Чешские мальчики красавчики, но жадные. Еще очень красивые хорваты и черногорцы.

Плюсуюсь, что-то не попадаются на глаза привлекательные, все какие-то средней внешности, был один, на нашем ТВ в передачах зависал симпатичный, образован, умен, -этим и запомнился, хотелось бы видеть такими наших русских мужчин.

Гость
#7
Гость

Плюсуюсь, что-то не попадаются на глаза привлекательные, все какие-то средней внешности, был один, на нашем ТВ в передачах зависал симпатичный, образован, умен, -этим и запомнился, хотелось бы видеть такими наших русских мужчин.

Парней типа Левандовски каждый второй! Очень много высоких.

Гость
#8
Гость

Парней типа Левандовски каждый второй! Очень много высоких.

Посмотрела, очень даже привлекательный, почему-то сложилось мнение о поляках, что они в массе своей невысокие, невзрачной внешности, еще много негативных комментарий о мужчинах поляках.

Гость
#9

У соседок с детсва мужья поляки. По ним мнение опишу. Сами они тоже лет 20 назад туда уехали. Мужья Внешне некрасивые. Второй вообще рыхлый пухляк. Русские симпотичнее

Гость
#10
Гость

Посмотрела, очень даже привлекательный, почему-то сложилось мнение о поляках, что они в массе своей невысокие, невзрачной внешности, еще много негативных комментарий о мужчинах поляках.

Среди моих знакомых поляков большинство - минимум 185 см.
Но тема скорее об их характере, может, у кого есть опыт отношений.

Гость
#11
Гость

Среди моих знакомых поляков большинство - минимум 185 см.
Но тема скорее об их характере, может, у кого есть опыт отношений.

НА Ютубе под видеороликами я почитала комментарии о поляках женщин, понаехавших в Польшу, очень недовольны поляками.

Гость
#12
Гость

НА Ютубе под видеороликами я почитала комментарии о поляках женщин, понаехавших в Польшу, очень недовольны поляками.

Поляки, женатые на русских? Зачем им русские? Значит, явный неликвид

Гость
#13
Гость

Поляки, женатые на русских? Зачем им русские? Значит, явный неликвид

Причем тут русские, в Польшу валом валят белоруски и украинки, они встречаются, общаются с поляками, это их мнение о поляках, можно зайти на Ютуб посмотреть, почитать комментарии.

Гость
#14
Гость

Причем тут русские, в Польшу валом валят белоруски и украинки, они встречаются, общаются с поляками, это их мнение о поляках, можно зайти на Ютуб посмотреть, почитать комментарии.

В том-то и дело, что востребованный поляк не станет мутить с Белоруссией или украинкой, зачем ему это

Гость
#15
Гость

В том-то и дело, что востребованный поляк не станет мутить с Белоруссией или украинкой, зачем ему это

Есть видеоролики, которые ведут жены белоруски, которые замужем за поляком.

Гость
#16

Вот одна блогерша-белоруска Olga Bunny название ее ролика "Польские парни и разница менталитетов"

Гость
#17
Гость

Вот одна блогерша-белоруска Olga Bunny название ее ролика "Польские парни и разница менталитетов"

Да, её в ютюбе хорошо заси*рают

Гость
#18

У нас был квартирант наполовину поляк и наполовину украинец. Он был очень красивым, а моей маме нравятся чурки. В итоге - ежедневные побои, я наполовину чурка и меня все считают чуркой, тиранство, алкоголизм. Поляки хоть и похожи на русских, пьют они значительно меньше, работают, очень уважительно относятся к женщине, добрые и умные.

Гость
#19
Гость

У нас был квартирант наполовину поляк и наполовину украинец. Он был очень красивым, а моей маме нравятся чурки. В итоге - ежедневные побои, я наполовину чурка и меня все считают чуркой, тиранство, алкоголизм. Поляки хоть и похожи на русских, пьют они значительно меньше, работают, очень уважительно относятся к женщине, добрые и умные.

Зачем вы так о себе, метисы очень даже бывают симпатичными, есть славянские мужчины, которым нравятся ваш восточный типаж. Так что любите себя и вас любить будут.

Гость
#20
Гость

Зачем вы так о себе, метисы очень даже бывают симпатичными, есть славянские мужчины, которым нравятся ваш восточный типаж. Так что любите себя и вас любить будут.

Не несите бред. Я урод и точка.

Гость
#21
Гость

Посмотрела, очень даже привлекательный, почему-то сложилось мнение о поляках, что они в массе своей невысокие, невзрачной внешности, еще много негативных комментарий о мужчинах поляках.

Нормальные они в среднем. Менталитет подобный. Внешность славянская,высокий рост имеется,иногда спортивные. Поляки разные как и все. Смотрите больше какой ваш. Пьет не пьет ходит ли в церковь не ленив ли любит ли вас серьезен ли примет ли семья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема