Гость
Статьи
Как мне это пережить ?

Как мне это пережить ?

Выговориться некому, пишу сюда. Ситуация такая - живем с парнем вместе уже два года. Мне 24. По началу конечно все идеально было, сейчас начались проблемы, не разговариваем практически уже пару месяцев. С пустяка началось, обычная ссора ни о чем, и как-то переросло в вот это все. Я знаю что он общается с девушкой, возможно видится. А я его люблю. Все понимаю, но не могу отпустить. Решила с ним поговорить - он мне в ответ выдал кучу желчи и сказал что и про меня «все знает». Что именно он знает не ответил. Фишка в том что мне скрывать то нечего..я не общалась ни с кем за все время наших отношений, и тем более не виделась, не гуляла и тд. Дома его жду каждый вечер, пока он лазит непонятно где. Точнее я понимаю где он, но не хочу себе в этом признаться.
Сегодня всю ночь не спала, думала о его словах. Почему он так со мной? Придумал это специально чтоб уже избавиться от меня или же правда что-то где-то ему кто-то наплёл и он поверил ? Уже все события в голове прокрутила, ну ничего такого не было чтоб я скрывала от него. Обидно очень. Понимаю что надо уходить от него, но как себя заставить разлюбить его ? Мне кажется я больше никогда не встречу такого, чтоб так полюбила..мне очень плохо (( У нас так все хорошо было, и с родителями хорошие взаимоотношения нашими, все шло к семье уже. А потом его как заклинило.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

У меня другой вопрос. Уважение осталось к себе или уже все под плинтусом?

Гость
#2

Рано в 24 семью. Ты схватила первое попавшееся барахло на улице и хочешь с ним семью? Ты НИЧЕГО еще не видела в жизни. Вы неискушенные, неопытные девки такие жалкие! Просто стыдно за вас! Из-за каких-то убогих штанов убиваетесь на ровном месте. Там в лучшем случае - абьюзер с мелким писюном, пустое место, а она его боготворит! Ну ёмоё!

Гость
#3

Только в твоей голове всё шло к семье.
Знакомство/хорошие отношения с родителями вообще ничего не значат.
Он И с другой бабой спит.
"он мне в ответ выдал кучу желчи и сказал что и про меня «все знает" - мужик об тебя ноги вытирает.

Вопрос: ЧТО ты длаешь РЯДОМ с мерзвцем? Зачем тебе дерьмоъ?

Себе ответь, не мне.

#4
зеркала

У меня другой вопрос. Уважение осталось к себе или уже все под плинтусом?

Поддерживаю вопрос.
Но судя по тексту, не осталось.

Гость
#5

Автор, уходи, ни к чему хорошему это не приведёт, я сама оправдывалась не за что, итог, всё равно расстались через 2 года, только теперь ребёнок и сложнее, удачи тебе, ты ещё обязательно встретишь достойного, который будет тебя любить и уважать.

Гость
#6

отлично парень устроился...гуляет где хочет и с кем, еще и дома ждут с раздвинутыми ногами. Шикарно! Вы сейчас окончательно в тряпку превратитесь и потом на такую тряпку мужик качественный уже не глянет. Подумайте. Киданите его уже первой, что бы повысить хоть как-то самооценку.

Надежда
#7

Я в своё время думала также, что это любовь всей жизни, на других и смотреть не могла.
Но когда я набралась сил уйти, случилось обратное, я влюбилась в другого парня в столь короткое время.
Главное не зацикливаться. Всё будет хорошо. Вы ещё потом жалеть будете, что раньше не закончили эти отношения.

#8

прощаться нужно легко... и уметь идти дальше....

Редиска
#9

я предпочту быть любимой. чем любить

#10

Возможно он испугался серьезных отношений? А может просто не готов. Попробуйте с ним поговрить, на тему продолжения ваших отношений. Скажите, что так больше не может продолжаться. И либо вы расходитесь, либо выясняете причину, и пытаетесь строить свои отношения дальше. Если он предпочтет расставание, то не держитесь, отпустите, потому что оставшись в таких отношениях, только мучиться будете.

#11

то что парень гуляет уже говорит о том, что вы ему не нужны Где вы там с ним живете у него или у вас или на съеме - в общем бросайте его и точка. Его попытки вас в чем-то сделать виноватой говорят о его трусости - он не признает свою вину в разрыве ваших отношений, всю ответственность он переложит на вас, придумает ложные факты и это будет всем вокруг рассказывать. Поэтому стоит его опередить и уйти от него, потому что нельзя жить с тем кто изменяет

Гость
#12

[/quote]
Девушка,Вы должны понять одно:в ваших отношениях нет любви никакой ни у кого,ни у Вас,ни у Вашего парня.Мучаетесь Вы исключительно из-за того,что сами это допустили,допустили обольститься своими чувствами и переживаниями как нечем хорошим и возвышенным,а это далеко не так.Не должно быть мучения,когда человек любит,любовь это радость.Уходите от парня и не потому,что он плохой,а потому что блудить нельзя,блуд-это грех и когда человек его допускает,он допускает в свою жизнь демонов,вот эти демоны сейчас Вас и мучают.Измените в корне взгляд на жизнь и она станет совсем иной,поверьте.Уж никакого счастья в парнях Вы не найдете,а брак-это тяжеленная ноша.Может он вам и не нужен сейчас,поживите еще свободной,а там видно будет.

Гость
#13

2 мес не разговаривать . это вообще норма? Какие отношения если по сути вы просто спите с ним когда ему удобно и все.

Гость
#14

Просто ещё люди имеет очень слабое представление о каких-то духовных вещах и законах, которые влияют и на развитие отношений.
Да, жить так как тебе удобно , удовлетворяя чувственные потребности, на какой-то момент времени это действует. Потом выясняется что человек не тот был, первое впечатление обманчиво и т. п . Ведь нет гарантий что встретив хорошего или как кажется хорошего человека он со временем не изменится, если в такой же парадигме сознания находишься, тогда логичнее человеку одному быть. А так по ситуации уходить логичнее, если просто ждать что другой человек все поймет и измениться.

Гость
#15

Спасибо большое всем за ответы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: