Гость
Статьи
Мужчина подминает меня …

Мужчина подминает меня под себя

Неудобный вопрос ему не задать, о наших отношениях особо говорить нельзя, давить на него нельзя и тд Когда очень волнуется, что я могу свалить, становится "очень понимающим и откровенным", начинает всё рассказывать, оправдывается и тд
За несколько месяцев предпринимала много попыток уйти, отпускать меня не хочет. Как только отношения налаживаются, снова начинает себя себя противно

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Хочешь уйти, уходи, если не уходишь, значит тебя всё устраивает.

Гость
#2

Ну, и что ты делаешьь рядом с психичеси нездоровым, да ещё инфантилом?

Гость
#3

Это мой муж в период встреч, а когда хлопнули печать , так не спрашивай где был, вплоть не нравится тон моего голоса . Думайте

Капитан Очевидность
#4
Гость

Это мой муж в период встреч, а когда хлопнули печать , так не спрашивай где был, вплоть не нравится тон моего голоса . Думайте

Так что делаем вывод, лучше не хлопать печать в паспорте, отношения целее будут.

Гость
#5

Это типичный абьюзер. Своих "жертв" они удерживают специально. Потом гнобление будет все сильнее и сильнее. Бегите, если сможете

Гость
#6

Он не водолей?
Я сбежала от такого дискомфорта

Гость
#7

Да, уходите, не портите мужчине жизнь. К тому же он - тряпка, раз идет на попятную. Нормальный мужчина давно бы дал пинка под зад бабе, которая устраивает уходы. Дверь настоящего мужчины для женщины всегда открыта на выход.

Гость
#8
Гость

Да, уходите, не портите мужчине жизнь. К тому же он - тряпка, раз идет на попятную. Нормальный мужчина давно бы дал пинка под зад бабе, которая устраивает уходы. Дверь настоящего мужчины для женщины всегда открыта на выход.

Да пусть даёт пинка. Я только рада буду без зазрений совести освободиться от него

Гость
#9

Что значит "отпускать не хочет"?
Привязывается к батарее?
Если нет-это вы сами не уходите.

Гость
#10

Бегите от него, ничего хорошего не выйдет из этих отношений, сами же понимаете.

Гость
#11
Капитан Очевидность

Хочешь уйти, уходи, если не уходишь, значит тебя всё устраивает.

Бывает любовь к человеку с омерзительнейшим характером... Просто у благоверного (такие кстати еще и изменяют часто) характер мальчика подростка, причем такого вредненького и желающего самоутвердиться... Ну, автор, если тебе это вредит, настроению и тд, то уходи. Но особенно не обвиняй, ну такой человек это. Если не нравится, но любишь, если он тебя любит, то может и можно пытаться изменить и наладить отношения.

Гость
#12

меня всегда удивлял этот бред: "предпринимала много попыток уйти, отпускать меня не хочет". Вас держат в плену? Не дают выйти из дома или квартиры? Если человек - хочет уйти, он уходит. Если нет - ломается как девочка и что-то себе явно придумывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: