Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к таким мужчинам?

Которые говорят, что им нравятся обеспеченные девушки.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Альфонсы,как Прошка Шаляпин.Это не мужчины,а барахло мусорное.

Гость
#2

Никак
Мне не нужны мужчины
Я свободна и независима!

✓ Сделка
#3

Как к шлю.шкам отношусь)

Гость
#4
Гость

Альфонсы,как Прошка Шаляпин.Это не мужчины,а барахло мусорное.

Перевод с бабского на русский

Не мужчина - мужчина с чувством собственного достоинства

Никогда не стану связываться с женщиной, более чем в два раза беднее меня. Не для того, чтобы сидеть на нее шее, а чтобы она не села на мою

Гость
#5
Гость

Альфонсы,как Прошка Шаляпин.Это не мужчины,а барахло мусорное.

Держыте голодранку!

Гость
#6

А вы не определились с тем, как самой к таким относиться что-ль?)))

Ну мне например нравятся девушки которые обеспечены на столько же, на сколько я. Приятно быть с человеком твоего уровня.

Гость
#7

спокойно.

Гость
#8
Гость

Никак
Мне не нужны мужчины
Я свободна и независима!

Жырна и независима.

Гость
#9
Гость

Держыте голодранку!

ДержИте неуча)

Cayenne
#10
Гость

Перевод с бабского на русский

Не мужчина - мужчина с чувством собственного достоинства


Никогда не стану связываться с женщиной, более чем в два раза беднее меня. Не для того, чтобы сидеть на нее шее, а чтобы она не села на мою

как Вам не стыдно вонять?! Б л я, вы хоть жевачку жуйте всегда! Всех тошнит от ваших гнилых зубов!!!

Гость
#11

Смотря кого спрашивать. Обеспеченные девушки нормально отнесутся, а, как писалось выше, "голодранкам" такие конечно же не ненавистны.

Гость
#12
Cayenne

как Вам не стыдно вонять?! Б л я, вы хоть жевачку жуйте всегда! Всех тошнит от ваших гнилых зубов!!!

Где вы находитесь? Вокруг меня никого нет

Гостья
#13

Если мужик обеспечен, он и не посмотрит на женщину ниже его по статусу. Конечно он выберет ту у которой такой же доход как у него, жилищные условия равноценные и пр

Гость
#14

Обеспеченная женщина,если у неё есть мозги,никогда не станет сразу говорить о своих доходах,чтобы её потом использовали?

ДОСТОЙНЫЙ
#15

ну во первых немного не правильно говорить нравятся обеспеченые....я предполагаю правильнее звучит так: между красивой и нищей и красивой и обезпеченой естественно выберу красивую и обеспеченую, причем мне как мужчине ее деньги не нужны ни копейки, мне нужно что бы она на мои деньги не смотрела! по сравнению с 95% бабами это нельзя сравнивать и называть это меркантильностью или альфонсом, это в корне разные вещи..
поэтому если обеспечена то это всего лишь бонус, который может быть решающим при выборе, но далеко не единственный за который выбирают.......

но это мое личное мнение...за всех не говорю.......но даже если допустить что мужчины смотрели только на ее деньги, то че так горит то?? у нас 95% баб давно такие и им норм, угрызения никакие не мучают, а мужчинам нельзя что ли??? сами ведь выбрали 30 лет назад капитализм и быть рабами, че ныть то щас??

Ирина
#16

Не уважаю таких. Да кому ж альфонсы нравятся? Только обеспеченным старым тёткам, страдающим от отсутствия секса.

#17

Никак, если честно. Пускай живут себе

Наташа
#18
Ирина

Не уважаю таких. Да кому ж альфонсы нравятся? Только обеспеченным старым тёткам, страдающим от отсутствия секса.

Типа тебя

Ирина
#19
Наташа

Типа тебя

Эх, хотела бы быть обеспеченной!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: