Гость
Статьи
Парень бабник?

Парень бабник?

Помогите разобраться. Очень интересный в общении человек, в первый день знакомства завалил комплиментами, говорит довольно уверенно, но иногда всё же стесняется ( мой бывший - бабник, вообще не стеснялся ). На второй день начал называть "моя", "солнце", пишет что переживает когда я поздно вечером с собакой выхожу гулять ( сейчас не в городе находится, встретить не может ), на гитаре в голосовом сообщении играет, постоянно пишет и звонит по вечерам. Много ли девушек было не сказал. Сказал что со многими девушками целовался "по дружбе", но в отношениях не изменял. Не знаю что теперь думать, зачастую уверенные и романтичные парни являются бабниками. Строить отношения с таким явно не вариант

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

а ты ему просто так же пиши, как он тебе. стань бабницей хyли, поцелуйся по дружбе, зачем отношения строить)

Гость
#2

Целоваться по дружбе,как это?)
Для мене поцелуй это даже интимнее секса

#3

Не вариант.

Гость
#4

ну лапши на уши быстро навешал, через пару дней дашь ему 100% , такие умеют сказать что надо чтоб телка потекла и раздвинула ноги

#5
Гость

Целоваться по дружбе,как это?)
Для мене поцелуй это даже интимнее секса

Странное у вас понятие интима. Тоесть секс дружеский, а поцелуй нет?

Гость
#6
Гость

Целоваться по дружбе,как это?)
Для мене поцелуй это даже интимнее секса

Дладна? Кактак?

Гость
#7

Изменяют все. Это биология, рефлекс, от этого никуда. Есть только один способ - сделай завязку у хорошего мастера и будет мужик привязан и это тоже рефлекс, только уже не врожденный, а приобретенный. Это единственный реальный метод. Другой вопрос что и Мастера настоящего найти сейчас сложнее чем янтарную комнату. Мне повезло, я это сделала и сейчас с мужиком у меня всё очень надежно. Контакт Мастера в инсте mag.svyatogor набирайте или вотсап/вайбер +7(995)115-60-15. Пользуйтесь и будьте счастливы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: