Гость
Статьи
Поцеловала другого …

Поцеловала другого парня, это же не измена?

Мой мч злится на меня. ....

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не измена.
...Это зафтра, а сиводня
Я тибя пацэлавала!
Муа! муа! Муа! муа! Муа! муа! Муа! муа!

Гость
#2

Нет у твоего МЧ никакой девушки. Он зря злится.)))

#3

Измена.

Гость
#4

Измена. Но если вы считаете это не изменой, то он считает. Простить поцелуй можно еще, но зачем? Если вы ни хрена не поняли

Гость
#5

Если это поцелуй не в губы и вы не жена, то не измена, я так считаю. А другие вот могут посчитать за измену.

#6

Тут сложно все!)

А так, конечно, измена. Я бы также посчитала, в любом случае были вы пьяны или трезвы, контролировать себя а уж тем более то, с кем вы целуетесь - важно.

Гость
#7

Нет конечно, не измена. Но справедливости ради, вы должы разрешить ему, поцеловать другую девушку. Для вас же, это нормально? Вы же все равно к поцелуям, серьезно не относитесь?

Гость
#8

Поцелуй поцелую - рознь. Если чмокнули в щечку, даже три раза - это одно. А если долго сосались взасос - сооооооооовсем другое...
Первое - невинный жест дружеского расположения. Второе - явная измена.

Гость
#9

Многие считают, что даже секс в презервативе изменой не считается. Ведь непосредственного трения слизистой не было, сперму в нее не спускал, беременность исключена ...Значит, не измена...

Гость
#10
Гость

Поцелуй поцелую - рознь. Если чмокнули в щечку, даже три раза - это одно. А если долго сосались взасос - сооооооооовсем другое...
Первое - невинный жест дружеского расположения. Второе - явная измена.

Ну да, тоже так же считаю.
А ещё бывают воздушные поцелуи,так этот вид поцелуя практически детский. Никаких измен нет в таком случае.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: