Гость
Статьи
Какие сейчас …

Какие сейчас требования у мужчин?

Какие сейчас требования у мужчин к избраннице?
И что за это может требовать женщина без жилищ. проблем?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Им плевать. Главное- чтобы ша лавой в постели была. Идио ты

Великолепный Вася
#2

Мозги.

Гость
#3
Великолепный Вася

Мозги.

С мозгами все в порядке, поэтому и без жил. проблем.
А поподробнее?

Гость
#4

Девственность до свадьбы, гармоничность, доброта, любовь к детям, уважение к мужчине.

Гость
#5
Гость

С мозгами все в порядке, поэтому и без жил. проблем.
А поподробнее?

Ну я подробнее расписал. Это всё следствия наличия ума.

Великолепный Вася
#6
Гость

С мозгами все в порядке, поэтому и без жил. проблем.
А поподробнее?

Любознательность, широкий кругозор, тяга к новому, немного философии, наличие логики, развитая речь, начитанность, разнообразные естественные хобби (не шопинг и прочая лабуда потребительская), как то так)

Павел
#7
Гость

Им плевать. Главное- чтобы ша лавой в постели была. Идио ты

Кто то нас все таки понимает ))

Великолепный Вася
#8
Великолепный Вася

Любознательность, широкий кругозор, тяга к новому, немного философии, наличие логики, развитая речь, начитанность, разнообразные естественные хобби (не шопинг и прочая лабуда потребительская), как то так)

Ах да, и критическое мышление разумеется))

Гость
#9

Главное шоб вымя обвисшее было. Заглотник стайл. По жырным и независииым сероводородным легендам это вызывает у мужла чувство благодарности.

Гость
#10
Павел

Кто то нас все таки понимает ))

Вы иди оты. Ша лав нормальные обходят стороной, порядочность и верность единична и ценна.
Премиум и масс маркет

Пёс хулиганский
#11

Не ссытся под себя, уже хорошо.
Какие могут требования? Так, пожелания

Гость
#12

Главное, чтоб в танки не мешала играть. А требовать может, чтоб зарплату домой приносил.

Гость
#13
Гость

Вы иди оты. Ша лав нормальные обходят стороной, порядочность и верность единична и ценна.
Премиум и масс маркет

Если ты понимаешь, что шaлав обходят стороной, то почему пишешь, что там нужны шaлавы?

Павел
#14
Гость

Вы иди оты. Ша лав нормальные обходят стороной, порядочность и верность единична и ценна.
Премиум и масс маркет

Если 9 из 10 не обходят - кто нормальный то?)))

Гость
#15
Павел

Если 9 из 10 не обходят - кто нормальный то?)))

Те, кто обходит. Не масс маркет, дешевка никому не нужна. Люкс для таких же люксовых мужчин.
А давал ки лет с 16 которые и по 20 мужиков в копилке- бррр. Не противно?

Гость
#16
Павел

Если 9 из 10 не обходят - кто нормальный то?)))

Зачем *** дешевая, если можно постараться и получить умницу и красавицу одну на миллион? Вы себя так низко цените?

Гость
#17
Гость

Если ты понимаешь, что шaлав обходят стороной, то почему пишешь, что там нужны шaлавы?

Потому что 99 процентов мужиков- не высокопримативные шикарные порядочные самцы, а ла бу да дешевая и таких же подбирают.

Павел
#18
Гость

Те, кто обходит. Не масс маркет, дешевка никому не нужна. Люкс для таких же люксовых мужчин.
А давал ки лет с 16 которые и по 20 мужиков в копилке- бррр. Не противно?

Ахах. ну вы понятно - по девственицам ))) Сейчас они либо страшные либо в детском саду ) Ну если хочется страшную толстуху - имеете право ) Я воздержусь )

Гость
#19
Павел

Ахах. ну вы понятно - по девственицам ))) Сейчас они либо страшные либо в детском саду ) Ну если хочется страшную толстуху - имеете право ) Я воздержусь )

Я красотка бикини инстаграмм, и порядочная и домашняя и в шикаргых шубах и отдыхаю на курортах. С вами бы и рядом не встала. Только вот выгляжу отлично, модель ная блондинка не пью не курю ни с кем не сплю домашняя ) ну что, и кто тут убожество?)))

Павел
#20
Гость

Я красотка бикини инстаграмм, и порядочная и домашняя и в шикаргых шубах и отдыхаю на курортах. С вами бы и рядом не встала. Только вот выгляжу отлично, модель ная блондинка не пью не курю ни с кем не сплю домашняя ) ну что, и кто тут убожество?)))

вы понятно. )) Я то красавчик миллиардер. К тому же ученый. Космолеты проектирую. Курорт где отдыхаете - принадлежит мне ))) Я благотворитель - пускаю нищебродок просто)))

Гость
#21
Павел

вы понятно. )) Я то красавчик миллиардер. К тому же ученый. Космолеты проектирую. Курорт где отдыхаете - принадлежит мне ))) Я благотворитель - пускаю нищебродок просто)))

А я то Абсолютно серьезно. Ну что скажете? Нечего сказать?
Выгляжу замечательно и никому не даю. И?

Павел
#22

так и я серьезно. Вы на вумане шутников видели? Ни одного не бывает. Все кристаьно честные люди )))

Гость
#23
Павел

так и я серьезно. Вы на вумане шутников видели? Ни одного не бывает. Все кристаьно честные люди )))

Ок, кидай инстаграмм и посмеемся) и ты не ответил- зачем обычная ша оава, если можно добиться красавицу и умницу? Не тянешь?

Павел
#24
Гость

Ок, кидай инстаграмм и посмеемся) и ты не ответил- зачем обычная ша оава, если можно добиться красавицу и умницу? Не тянешь?

Я писал что пользуюсь инстаграммом? Это зашкарная сеть для глупых баб.

Гость
#25
Павел

Я писал что пользуюсь инстаграммом? Это зашкарная сеть для глупых баб.

Все ясно, чмош ник

Павел
#26
Гость

Все ясно, чмош ник

от чмошницы слышу

Сосед Барачника
#27

Чтобы титьки 3+ Со стоячими сосками, широкая *** и узкая талия, конченная шаболда в койке была.

Гость
#28
Сосед Барачника

Чтобы титьки 3+ Со стоячими сосками, широкая *** и узкая талия, конченная шаболда в койке была.

Зачем вам ша лава? А детей растить как с такой и жениться на той, что 50 ху ев пересосала??? Не противно???
Почему Бы не постараться и хорошей девушки не добиться?

Гость
#29
Великолепный Вася

Любознательность, широкий кругозор, тяга к новому, немного философии, наличие логики, развитая речь, начитанность, разнообразные естественные хобби (не шопинг и прочая лабуда потребительская), как то так)

Такие девушки существуют?

#30

Серьёзные требования).

Гоша
#31

Борщи и мииньет. Требования стары как мир. А с него кунилингус и мелкий ремонт по дому.

Гость
#32
Гость

Зачем вам ша лава? А детей растить как с такой и жениться на той, что 50 ху ев пересосала??? Не противно???
Почему Бы не постараться и хорошей девушки не добиться?

Так если ты бревно в постели - с чего ты решила, что ты хорошая для мужика? Касаемо ума - мужикам пофигу на ваши гуманитарные знания. Если ты внешкой зарабатываешь сейчас, то в 50 - тебя один фиг менять придётся. Ты же головой не умеешь деньги поднимать. Логика и технический склад ума = умница.

#33
Гость

Так если ты бревно в постели - с чего ты решила, что ты хорошая для мужика? Касаемо ума - мужикам пофигу на ваши гуманитарные знания. Если ты внешкой зарабатываешь сейчас, то в 50 - тебя один фиг менять придётся. Ты же головой не умеешь деньги поднимать. Логика и технический склад ума = умница.

🤦‍♀️

Гость
#34
Павел

Ахах. ну вы понятно - по девственицам ))) Сейчас они либо страшные либо в детском саду ) Ну если хочется страшную толстуху - имеете право ) Я воздержусь )

Что ожидалось от узкомыслящего вроде тебя дяди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: