Гость
Статьи
К детям не готов, а …

К детям не готов, а секса хочет

Стали бы вы ложиться в постель с парнем, который не готов к детям, но не признает аборт?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сэкс он и в африке сэкс

Павел
#2

Презерватив решает проблему.

Гость
#3

Так он не готов по причине отсутствия денег на детей, он в теме МД и знает как быт и финансовые проблемы плодят гнилых РСПех

Гость
#4

Сексом занимаются для того чтобы снять напряг

)))))
#5
Гость

Сексом занимаются для того чтобы снять напряг

А вот мне всегда интересно, какой напряг они снимают? Если он к примеру офисный планктон. Сидит на работе только в компьютер пялится и что он устал? Он что мешки таскал?

#6
)))))

А вот мне всегда интересно, какой напряг они снимают? Если он к примеру офисный планктон. Сидит на работе только в компьютер пялится и что он устал? Он что мешки таскал?

Про психологическое напряжение, не забывай.

Гость
#7
)))))

А вот мне всегда интересно, какой напряг они снимают? Если он к примеру офисный планктон. Сидит на работе только в компьютер пялится и что он устал? Он что мешки таскал?

Сексуальный напряг снимают) или спят, пару раз в жизни?

)))))
#8
Анонимъ

Про психологическое напряжение, не забывай.

Психологическое напряжение снимается тогда, когда ты засыпаешь.

)))))
#9
Гость

Сексуальный напряг снимают) или спят, пару раз в жизни?

У меня например нет сексуального напряга.

Гость
#10

С каких это пор секс - это обязательно беременность? Вы из какого века сюда выползли, о контрацепции ничего не слышали? Да и потом, а самой вам секса вообще не хочется?

Гость
#11
)))))

А вот мне всегда интересно, какой напряг они снимают? Если он к примеру офисный планктон. Сидит на работе только в компьютер пялится и что он устал? Он что мешки таскал?

Глаза устают, за комньютером, это как правило умственная работа+нужно быть внимательным. Вы за работу счиатаете только физическую? Ну тогда кассирши, бухгалтеры, все удаленные работники тоже ни фига не делают по вашей логике, раз мешки не носят.

Гость
#12
)))))

А вот мне всегда интересно, какой напряг они снимают? Если он к примеру офисный планктон. Сидит на работе только в компьютер пялится и что он устал? Он что мешки таскал?

А нормальное коммерческое приложение подготовить ты не пробовала, к примеру, так чтобы мозги при этом не оплавились ?

)))))
#13
Гость

Глаза устают, за комньютером, это как правило умственная работа+нужно быть внимательным. Вы за работу счиатаете только физическую? Ну тогда кассирши, бухгалтеры, все удаленные работники тоже ни фига не делают по вашей логике, раз мешки не носят.

Вопрос был об усталости. Понятное дело, что любая работа утомляет, но вопрос был про напряжение.

)))))
#14
Гость

А нормальное коммерческое приложение подготовить ты не пробовала, к примеру, так чтобы мозги при этом не оплавились ?

Ахах, за неделю диплом написать не пробовали? чтобы мозги не плавились?

Гость
#15
)))))

Ахах, за неделю диплом написать не пробовали? чтобы мозги не плавились?

Тю... Когда суммы идут на десятки миллионов, лучше уж ещё несколько раз диплом написать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: