Гость
Статьи
Парни, вам нравятся …

Парни, вам нравятся такие девушки?

Я люблю своего мужчину и обожаю проявлять свою нежность, ласку по отношению к нему. Постоянно его обнимаю, целую. Даже, когда он чем-то занят. Например, сидит за компом, пройду мимо и чмокну, обниму, помассирую плечи.
Парень на ласки отзывается, но сам по себе более сдержанный. Я напротив, не могу держать в себе чувства и постоянного его тискаю, чмокаю, ласкаю.

Парни, вам нравится, когда ваши девушки или жены так себя ведут? Или стоит быть посдержанней?

Мира
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне бы понравилось, если бы ты принесла поднос с пирожками, которые сама напекла.

Мира
#2
Гость

Мне бы понравилось, если бы ты принесла поднос с пирожками, которые сама напекла.

Это само собой, но тут речь о тактильности 😊

Гость
#3

Мне кажется, мужчины от этого только наглеют

Лайсер
#4

Мне такие нравятся.

Гость
#5

Я такая, но муж не такой. Поэтому, перестала проявлять так свои чувства. Иногда расстраивает это. Лишний раз не обнимет, не поцелует.

Гость
#6

Нравятся.

Гость
#7

Это супер. Это the best, что тут сказать.

Василиса
#8
Гость

Мне бы понравилось, если бы ты принесла поднос с пирожками, которые сама напекла.

Как дела с наращиванием брюха?

Гость
#9

Вообще не люблю все эти проявления нежности, обнимашки, поцелуйчики и т.д. Правда я девушка)

Гость
#10

Смотря за что тискать будет)
У меня особо опыта нет в таком. если это искренне,естественно будет такое открытое проявление чувственности и притяжения лишь приятно и в ответ будет хотется ответить тем же. Этого так не хватает.
Это приятно. Единственное ,если этого на людях много будет,как у некоторых( в метро в час пик) то это сожет некоторых немного смутить(окружающих). Тут баланс нужен. А если дома так сколько угодно. Если это не сильно мешать будет работе,домашнему хозяйству,порядку дома. А то вдруг все время препровождения дома вдвоем все время будет уходить на обьятия,поцелуи...так на остальное время не останется). Выразил свое мнение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: