Гость
Статьи
Узнала что парень спал …

Узнала что парень спал с девкой и обманывал меня

Пожалуйста прошу совета
Узнала что мой парень ещё до наших отношений спал с одной девкой. Но в то время мы общались уже , то есть у нас все начиналось. Спрашивала что у них было , говорил что они просто общались. Всегда чувствовала что он врал. Вот получается что он обманывал меня. Получается он и со мной общался и с ней и общался и спал. Как она то могла так тоже. Ведь знала что мы общаемся.Очень погано на душе . Плачу и все это прокручиваю у себя в голове. Как дальше быть не знаю. Они ещё и работают вместе, с этого ещё хуже становится. Сразу мысли в голове плохие и не доверие . Не верю ему теперь . Что делать ? Как быть?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как это вы узнали, что он с ней спал, а не спит по сей день

#2

Если он вам дорог, то поговорите с ним и поставьте все точки над и. Если только вам хватит сил его простить.
А лучше - шлите его на фиг. Не нагулялся еще парень

Гость
#3

А за что прощать-то? Автор ясно пишет, что, когда он спал с тобой девушкой, они с ним еще не были в отношениях, просто общались. То есть никакой измены не было. Автор, скорее всего, тоже не девственница, так смысл цепляться к прошлым связям? Либо, если такая принципиальная, то пусть ищет парня вообще без сексуального прошлого.

#4
Гость

Как это вы узнали, что он с ней спал, а не спит по сей день

Прочитала переписку с его подругой , там он описал что ему не выбрать я или эта девка

#5
Гость

А за что прощать-то? Автор ясно пишет, что, когда он спал с тобой девушкой, они с ним еще не были в отношениях, просто общались. То есть никакой измены не было. Автор, скорее всего, тоже не девственница, так смысл цепляться к прошлым связям? Либо, если такая принципиальная, то пусть ищет парня вообще без сексуального прошлого.

Да просто дело в том что это неприятно так. Я же его просила сказать мне все как есть. А он врал . И с ней я тоже знакома. Она как в глаза могла смотреть и улыбатся.Ещё и работают вместе. Где тут доверять. Может он спит с ней снова. Очень погано на душе

Гость
#6

Слать лесом. Начинать отношения с обмана, значит дать повод к недоверию. Потом постоянно будете в нем сомневаться. Тем более, что он обсуждает свои интимные дела в переписке.

Гость
#7
Lina1441

Прочитала переписку с его подругой , там он описал что ему не выбрать я или эта девка

А в итоге она ему отказала поэтому он приполз к вам?

#8
Гость

А в итоге она ему отказала поэтому он приполз к вам?

Нет
Он выбрал меня , потому что тип любит
А эта все бегает вечно и вешается на него
Ещё и мне спиздела что не было у них ничего
Ненавижу ее!
Не знаю что делать(

Гость
#9
Lina1441

Нет
Он выбрал меня , потому что тип любит
А эта все бегает вечно и вешается на него
Ещё и мне спиздела что не было у них ничего
Ненавижу ее!
Не знаю что делать(

Парадокс отношений в том, что парень у которого много девушек нужен всем им. Парень который не нужен многим и одной не нужен, будь он хоть какой честный и правдивый.

Тут выбор или от востребованного хулигана всё время сказки слушать. А это не последняя, как опытный сказочник говорю)

Или жить с невостребованным честным и порядочным.

Востребованные, честные, и порядочные тоже наверное бывают но я таких за всю жизнь не встречал. Может у Вас получится...

Гость
#10

А почему Вы ту девушку 'девкой' называете?
Мужчина пользовался вами обоими, но не он козёл, а она дура? Ну тогда уж вы обе дуры. Извините.
Может он ей тоже "плёл", что с Вами только общается.
Если бы меня тоже кто-то спрашивал про личную жизнь, тем более интим, я ничего не сказала бы, на крайний случай отнекалась. На то она и личная жизнь. Может та девушка тоже не любит о своей жизни всем рассказывать.
И вот я понять не могу, людям что больше заняться нечем, кроме как сантабарбару устраиватт??? Скучно что ли живётся?
Занялись бы лучге телом и умом, а не каким-то посторонним дядькой!

Гость
#11

Попробуйте вы , ваш парень и эта подруга ЖМЖ.
И после этого с вас как рукой снимет эту проблему.

Гость
#12

*** таких козлин надо слать.

Гость
#13
Lina1441

Нет
Он выбрал меня , потому что тип любит
А эта все бегает вечно и вешается на него
Ещё и мне спиздела что не было у них ничего
Ненавижу ее!
Не знаю что делать(

Он тряпка раз грызло ей разбить не может или послать, чтоб отстала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: