Гость
Статьи
Часто подкатывают на …

Часто подкатывают на работе,чо делать ?

На работе часто делают комплименты и подкатывают,и не только клиенты но и коллеги тоже,на ответ что есть молодой человек,просто игнорируют
Что делать и как отвечать?
Увольняться не хочу,работа очень нравится так и ещё зарплата хорошая.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Кольцо напяль.

Гость
#2

Радуйся вниманию. Через какое-то время станешь 30+ и уже ни один нормальный в твою сторону не взглянет. Будешь горевать по противоположной причине и писать пое...нь в духе: "Не дурна собой. Ухожена. А парни даже не смотрят в мою сторону. Только алкаши и старики. Неужели я останусь одна?". Женская молодость скоротечна.

#3

Мне бы Ваши проблемы...

На моей работе если за день к нашим барышням никто не подкатил - депрессняк обеспечен. Хотя все или замужем, или в отношениях

Гость
#4
Гость

Радуйся вниманию. Через какое-то время станешь 30+ и уже ни один нормальный в твою сторону не взглянет. Будешь горевать по противоположной причине и писать пое...нь в духе: "Не дурна собой. Ухожена. А парни даже не смотрят в мою сторону. Только алкаши и старики. Неужели я останусь одна?". Женская молодость скоротечна.

А старики это типа мужики 30+?

Гость
#5
Гость

А старики это типа мужики 30+?

Нет. Мужики после 30 только расцветать начинают. А бабские яйцеклетки, за которыми так гоняются самцы человеческие, после 30 начинают стремительно терять свои качества. Природу не обманешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема