Гость
Статьи
Заботится о бывшей …

Заботится о бывшей жене

Как считаете если мужчина после многих лет брака продолжает дистанционно
Заботиться о бывшей жене ( 2 детей) , например ставит сигнализацию на машину ей когда она не в городе , и она об этом не просит , вопросы по квартире решает, чуть ли не лампочки покупает , то это ненормально ?
Он считает пока нет мужчины это его обязанность . Какая новая женщина это потерпит?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мудрая и дальновидная это потерпит.
Такое поведение характеризует его, как ответственного мужчину. С этой женщиной и в этой квартире живут его дети, и он заботится о том чтобы им было комфортно. Если он помогает и жене, то это говорит о том, что даже при разводе он способен сохранить нормальные, цивилизованные отношения.

Хороший мужик, надо брать.

Случись у него развод с новой женой, он ее тоже не бросит на произвол судьбы.

Гость
#2

Значит инициатор развода не мужчина, может у него еще чувства, мне бы это не понравилось, после развода это чужие люди

Гость
#3
Гость

Значит инициатор развода не мужчина, может у него еще чувства, мне бы это не понравилось, после развода это чужие люди

Чужие люди не имеют двоих общих детей.

#4

Заботливый, ответственный мужчина. У них совместные детки, для детей это пример мужчины. А лучше бы было если бы бросил жену с детьми и знаться с ними не хотел? Как вас женщину понять можно, ревность, но вы знали с кем заводите отношения и что у него дети есть.

Гость
#5

Вызовите ее на бой на родовых палках или менструальных чашах. Выбор оружия за Вами.

Гость
#6
Гость

Чужие люди не имеют двоих общих детей.

Родня - это по крови, а муж и жена не родственники, это какой убогой надо быть, чтоб после развода не построить новые отношения цепляться за бывшего

R2D2
#7

Это плохо. Возможно мало времени прошло и мужик ещё "не переключился", а если давно в разводе, а он ещё лампочки бывшей меняет, то это уже диагноз. Помощь детям это деньги и общение с ними. Бывшая жена- абсолютно чужой человек.

Гость
#8

Ну как бэ, это его дети, тут уже никуда не деться. Так что придется терпеть.

Линда
#9

Ну ты ведь знала за кого выходишь. Нормально. Особенно если причина развода в нём и он чувствует себя виноватым. И потом она живёт с его детьми: им надо поддерживать нормальные отношения и благополучие её это благополучие его детей. Они одна семья.

Линда
#10
Гость

Значит инициатор развода не мужчина, может у него еще чувства, мне бы это не понравилось, после развода это чужие люди

Они никогда не станут абсолютно чужими. Они прожили вместе много лет. Плюс 2 детей.

Линда
#11
Гость

Родня - это по крови, а муж и жена не родственники, это какой убогой надо быть, чтоб после развода не построить новые отношения цепляться за бывшего

А может она просто хорошая мать? И дети для неё в приоритете?

Гость
#12
Линда

А может она просто хорошая мать? И дети для неё в приоритете?

А причем здесь бывший муж с лампочками? Пусть занимается детьми, кто ж не дает, вы прекрасно понимаете, что дело не в детях, баба ничего не построила и удобно под боком иметь человека, который приедет поможет, это чистая выгода, не более и была бы она порядочная, то не мешала строить отношения бывшему мужу

Линда
#13
Гость

А причем здесь бывший муж с лампочками? Пусть занимается детьми, кто ж не дает, вы прекрасно понимаете, что дело не в детях, баба ничего не построила и удобно под боком иметь человека, который приедет поможет, это чистая выгода, не более и была бы она порядочная, то не мешала строить отношения бывшему мужу

А Вы не задумывались о том что мы не знаем причин развода? Был бы порядочный может не ушёл бы от жены с 2-мя детьми. И чем забота о бытовых потребностях своей семьи мешает ему строить новые отношения. Другое дело дети. К ним кого зря в дом не приведёшь. Может поэтому так много одиноких женщин с детьми. И да. Я считаю что он всю жизнь обязан помогать ей, особенно пока она растит его детей. И вообще что тут такого. Если я одинокая женщина с двумя детьми попрошу соседа мне в чем то помочь, например однажды я так и не смогла открыть заржавевший засов на воротах. И кого я должна просить? Конечно же бывшего мужа. Если вы можете помочь соседке, коллеге по работе и т.д. то почему нельзя помочь матери своих детей?

Линда
#14

Однажды ко мне во двор кто-то залез. Кому я позвонила как считаете? Конечно же бывшему мужу. А кому ещё я должна была звонить? Так же и с лампочкой и с другим. Тут вопрос доверия. Если новая женщина уверена в нем она знает что он лампочку вкрутит, чаю попьет, поиграется с детьми и всё. Свинья грязи найдет. И если он свинья то ему не надо искать предлог чтобы изменить жене. И бывшая тут вообще ни при чем. Просто Вы автор наверное никогда не оставались одна с 2 детьми.

Гость
#15
Гость

Чужие люди не имеют двоих общих детей.

Какое положение у нынешней жены, ведь всю заботу он оставляет предыдущей семье

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: