Гость
Статьи
Страстный секс но не о …

Страстный секс но не о чем говорить

Знакомы с моим молодым человеком три года- познакомились в общей компании. Сначала просто ловили на себе взгляды друг друга, потом комплименты, флирт, хотя тоже общались не очень близко, но это все продолжалось два года несколько раз в неделю, когда вечерами сидели с друзьями. Но только сейчас понимаю, что на нормальные человеческие темы- фильмы, музыка, увлечения, мы и не разговаривали. За месяц до объявления карантина на Дне Рождения нашего общего друга мы случайно оказались слишком близко друг к другу, да и под шафе и поцеловались. Инициатором был он. На следующей встрече с друзьями я боялась ему в глаза смотреть, думала, он был просто пьяный и либо жалеет, либо и не помнит про поцелуй. Но когда я пошла домой, он вышел за мной- предложил проводить. Сказал что я ему очень нравлюсь и что этот поцелуй на дне рождении до сих пор забыть не может. Короче, проснулись мы вместе. Я уверена, что ему нравлюсь, он все время целует, обнимает, говорит что хочет меня, но... нам совершенно не о чем разговаривать- у нас оказались совершенно разные интересы. Этот Месяц мы серывали чувства от друзей, встречались после института, но он хотел встречаться только у него дома и сразу тащил меня в кровать. Я хотела в кино, просто погулять, поговорить о чем нибудь. А он...
Во время карантина решили съехаться, думала, всё изменится, наконец то друг друга узнаем. Но любой просмотр фильма он ко мне пристаёт, все темы переводятся к тому, что у него очень срочные дела и бежит к ноутбуку. В итоге спим в одной кровати, утром расходимся в разные комнаты и сидим со своими ноутбуками. Если я подхожу, пытаюсь предложить пообщаться- отмахивается. Вечером сам ко мне начинает приставать, как будто кнопку вкл включили. В сексе всё отлично, но невозможно вот так жить, когда ничего общего. Мы же почти не разговариваем, общих увлечений нет. Ещё чуть чуть и придётся расстаться, ну не могу я так!
Можете помочь, почитав со стороны, можно ещё спасти отношения?

Рита
19 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Да видно уже по его поведению, что у него такая тактика: либо секс, либо ничего

Гость
#2

У вас прекрасные отношения, никто никого не грузит, вы оба получаете только удовольствие от отношений и не получаете негатива. Радуйтесь, что Ваш мужчина не выносит мозги, не контролирует, не ревнует, не лезет с разговорами, не просит и не требует от Вас ничего. Сказка.

Гость
#3

Авторша б/у

Исида
#4

Почикались и разбежались! Больше ничего! Не о чем поговорить, помолчать. Ничего нет😥Если вам это интересно, продолжайте оставаться на этом месте.

Рита
#5
.

Да видно уже по его поведению, что у него такая тактика: либо секс, либо ничего

Видимо, так и есть. Спасибо.

Рита
#6
Исида

Почикались и разбежались! Больше ничего! Не о чем поговорить, помолчать. Ничего нет😥Если вам это интересно, продолжайте оставаться на этом месте.

Эх...в том и дело, что такой расклад мне не нужен, я хочу серьёзных отношений, семью, ребёночка. Просто влюбилась как дура. Придётся бороться с этой любовью😔

Рита
#7
Гость

У вас прекрасные отношения, никто никого не грузит, вы оба получаете только удовольствие от отношений и не получаете негатива. Радуйтесь, что Ваш мужчина не выносит мозги, не контролирует, не ревнует, не лезет с разговорами, не просит и не требует от Вас ничего. Сказка.

Может Вы в чём-то и правы... спасибо)

Гость
#8

Никаких отношений нет - спасать нечего, а секс интрижка есть. Спасти нельзя, а ЗАНОВО, с чистого листа - можно. Для начала разъехатья. Свидания, ухаживания, апельсинно-букетный... Если нет - не твой мужчина, а скорей всего - нет. С какой стати ты с чужим посторонним, а он тебе никто! мужиком живешь?
Прекрати сЭксовать его совсем. А ты одну из грубейших ошибок творишь - секс по желанию мужика! Капец! Заметь - если ты хочешь - он отмахивается, как от мухи!

Рита
#9
Гость

Никаких отношений нет - спасать нечего, а секс интрижка есть. Спасти нельзя, а ЗАНОВО, с чистого листа - можно. Для начала разъехатья. Свидания, ухаживания, апельсинно-букетный... Если нет - не твой мужчина, а скорей всего - нет. С какой стати ты с чужим посторонним, а он тебе никто! мужиком живешь?
Прекрати сЭксовать его совсем. А ты одну из грубейших ошибок творишь - секс по желанию мужика! Капец! Заметь - если ты хочешь - он отмахивается, как от мухи!

Кажется, Вы раскрыли мне глаза. Со стороны, видимо, и правда моя история выглядит ужасно.... Спасибо.

Гость
#10

Ничего ужасного нет, просто не с того начали. Серьезно поговорить и разъехаться, начать все с начала с ухаживаний и встречаний

#11

Как можно быть такой наивной?

Гость
#12

Я хз нафиг съезжаться было сразу? А вообще по мне так меня бы устроил такой формат отношений. Типа интимных встреч: сошлись, поахались, разошлись. Это вообще удача встретить человека, который в постели тебя удовлетворяет.
Никто никому мозг не выносит. Зато регулярный кекс есть.

Гость
#13

Абсолютно бессмысленно продолжать такие отношения, так как они устраивают только его. Я знаю, о чём говорю, так как уже 7 лет нахожусь на месте твоего парня. У меня до моего нынешнего любовника были серьёзные отношения, когда мы жили вместе и нам было даже о чём вместе помолчать. К сожалению, чувства остыли. Так бывает. Так вот потом я познакомилась со своим любовником. В сексе он - супер. Поначалу мы даже общались. В основном, после секса. А потом у меня резко пропал к нему интерес как к человеку. Он делал попытки позвать меня в кино или кафе или просто погулять в парке.Но мне это вообще неинтересно. С ним неинтересно. После секса я тупо хочу домой или к подружке. Даже когда он отвозие меня домой и пытается вызвать на разговор, я отвечаю так, что он, в конце концов, понимает, что у меня нет никакого желания с ним разговаривать. К счастью, он уже давно бросил попытку вывести наши отношения на другой уровень. Нужно ли вам это - решать только Вам!

Рита
#14
Гость

Ничего ужасного нет, просто не с того начали. Серьезно поговорить и разъехаться, начать все с начала с ухаживаний и встречаний

Спасибо за совет! Попробую

Рита
#15
Артем Канов

Как можно быть такой наивной?

У меня был очень строгий отец, я его очень любила но совсем не понимала- он не пускал даже в старшей школе к подружкам на ночевку, потому что там «разврат и наркотики». Хотя мы там просто сидели с чаем и печеньем, обсуждали проблемы с учебой и решали друг другу домашки. К сожалению, он умер и после этого вся моя жизнь пошла куда-то...непонятно куда, в общем. Мне очень нужна была поддержка и сильное плечо рядом. А тут я ещё и влюбилась поуши. Только теперь понимаю, что совершенно запуталась в своей жизни и совет спросить не у кого

Рита
#16
Гость

Абсолютно бессмысленно продолжать такие отношения, так как они устраивают только его. Я знаю, о чём говорю, так как уже 7 лет нахожусь на месте твоего парня. У меня до моего нынешнего любовника были серьёзные отношения, когда мы жили вместе и нам было даже о чём вместе помолчать. К сожалению, чувства остыли. Так бывает. Так вот потом я познакомилась со своим любовником. В сексе он - супер. Поначалу мы даже общались. В основном, после секса. А потом у меня резко пропал к нему интерес как к человеку. Он делал попытки позвать меня в кино или кафе или просто погулять в парке.Но мне это вообще неинтересно. С ним неинтересно. После секса я тупо хочу домой или к подружке. Даже когда он отвозие меня домой и пытается вызвать на разговор, я отвечаю так, что он, в конце концов, понимает, что у меня нет никакого желания с ним разговаривать. К счастью, он уже давно бросил попытку вывести наши отношения на другой уровень. Нужно ли вам это - решать только Вам!

Спасибо большое за ответ

#17
Рита

Эх...в том и дело, что такой расклад мне не нужен, я хочу серьёзных отношений, семью, ребёночка. Просто влюбилась как дура. Придётся бороться с этой любовью😔

Это не любовь. Как раз любовь-это когда интересно вместе, есть о чем поговорить, есть общие темы, общие интересы, забота друг о друге. А когда только физически влечет друг к другу, то это влюбленность. Играют гормоны и другой химизм, который притягивает , создает вожделение, страсть. Но это только часть любви, необходим душевный контакт, а его у вас нет.
Можно конечно продолжать поиски тем, на которые будет интересно ему говорить. Может кино, спорт и тд. Если не найдете, то наверно стоит расставаться. Ну если очень нравится секс, то некоторое время можно побыть с ним. Мне так кажется.

Рита
#18
Мари02

Это не любовь. Как раз любовь-это когда интересно вместе, есть о чем поговорить, есть общие темы, общие интересы, забота друг о друге. А когда только физически влечет друг к другу, то это влюбленность. Играют гормоны и другой химизм, который притягивает , создает вожделение, страсть. Но это только часть любви, необходим душевный контакт, а его у вас нет.
Можно конечно продолжать поиски тем, на которые будет интересно ему говорить. Может кино, спорт и тд. Если не найдете, то наверно стоит расставаться. Ну если очень нравится секс, то некоторое время можно побыть с ним. Мне так кажется.

Спасибо огромное за подробный ответ!

#19
Рита

Спасибо огромное за подробный ответ!

Если мало опыта, можешь почитать книги про взаимоотношения, в дальнейшем тебе будет гораздо проще.
Не расстраивайся, всё будет хорошо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: