Гость
Статьи
Как вы реагируете, …

Как вы реагируете, когда стремные мужики, пытаются Вас закадрить?

Девушки, как? Смеетесь им в лицо? Или же просто откровенно шлете на мужской половой? Я просто ржу, как лошадь и советую найти даму по себе.

84 ответа
Последний — Перейти
Бесценная
#1

Говорю, что ***

#2
Бесценная

Говорю, что ***

Глядя на заплывших жиром васьков, лесбиянкой стать не далеко

Гость
#3

Если они к Вам подкатывают, может Вы и есть " по себе"?

#4
Гость

Если они к Вам подкатывают, может Вы и есть " по себе"?

Давай х не неси. Я высокая стройная девушка с милым личиком и в платьишкам. Они - престарелые чуханы

Чипс
#5

не бывает стремных мужиков. каждый мужчина по своему прекрасен.
бывают только стремные бабы. особенно русачки после 30 )))

#6

я просто не вступаю с ними в диалог, вообще.
Как-то один пытался познакомится в кафе-столовой. Даже на его "здрасте" я молчала.
После его следующего "не хотите вместе покушать" и моего молчания он ушел.
Только так и надо, потому что зачастую отказ для мужиков значит - Убеди меня или Добейся всё равно!

Гость
#7
Гость

Если они к Вам подкатывают, может Вы и есть " по себе"?

Лучше говорить в лицо, чтоб искали себе женщину своего уровня. А то мужики над собой не работают вообще, страшные, жирные и думают, что и такие нужны всем

#8
Чипс

не бывает стремных мужиков. каждый мужчина по своему прекрасен.
бывают только стремные бабы. особенно русачки после 30 )))

Я не спрашивала гомосексуалистов высказываться

Карась
#9

Авторша а чего так паршиво ? Пишите паршиво,ну не красавец и что? Кто даёт право издеваться и насмехаться??? Видишь человек не по душе,ну скажи что занята,пожелай удачи в любви,сделай комплимент с тебя убудеь что ли? Что сразу на де рьмо исходишь а?

#10

У меня такое лицо обычно, что тюфячки меня боятся. Они добрых и улыбчивых дюбят.

#11
Альма

я просто не вступаю с ними в диалог, вообще.
Как-то один пытался познакомится в кафе-столовой. Даже на его "здрасте" я молчала.
После его следующего "не хотите вместе покушать" и моего молчания он ушел.
Только так и надо, потому что зачастую отказ для мужиков значит - Убеди меня или Добейся всё равно!

Пытались недавно познакомиться в магазе. Я молчу. Что-то гундит. Молчу. Молчу. Он продолжает и за мной ходит. Послала. Как разванялся. Вся суть васьков.
С мужиком который не выглядит, как Фрэнк Айеро вообще не надо никаких диалог заводить. Проверено.

#12
Гость

Лучше говорить в лицо, чтоб искали себе женщину своего уровня. А то мужики над собой не работают вообще, страшные, жирные и думают, что и такие нужны всем

Вот-вот. Создала уже пару тем о том, что мужики уроды неухоженные. Так они и там навоняли.

#14
Карась

Авторша а чего так паршиво ? Пишите паршиво,ну не красавец и что? Кто даёт право издеваться и насмехаться??? Видишь человек не по душе,ну скажи что занята,пожелай удачи в любви,сделай комплимент с тебя убудеь что ли? Что сразу на де рьмо исходишь а?

А кто им дал право вообще говорить со мной или смотреть на меня? КТО? Это дно. Они сами должны понимать - претендуешь - соответствий

#15
ФИО

У меня такое лицо обычно, что тюфячки меня боятся. Они добрых и улыбчивых дюбят.

Хехе, надо попробовать.

Милашка
#16
Осип Апельсинов

ты настолько стремная, что к тебе только алкаши подкатывают
бугага

Пассивным геям я просила не высказываться в теме, а уже отсасывать своему мужику молча

Гость
#17

Как правило к красавицам мужикам стремно подходить, мол не потянут, занята и т.д. У Вас ЧСВ завышено.

Карась
#18

Оскарблять человека из-за внешности последнее дело. Вот один мне в соцсетях писал,да не красавец но не в этом дело - просто не моё . Культурно пообщалтсь я его подбодрила, сказала что не свободна но мне приятно внимание этого человека. И я действительно надеюсь он обязательно всьретит свою любимую . Тут даже вот какая фигня вышла видно что отшивали его не раз,обозленный ,пригласил меня на встречу ,я отказала ,но просто подружески именно согласилась потом если пересечемся просто пройтись ,я хотела его поддержать , и вот мимоходом была я в городе так он меня кинул не пришёл и из сети пропал)))) я ничего писать не стала ,думаю ладно ,лишь бы человеку хорошо было. И вот проходит недели две он фото с какой то девушкой высылает,мол вот,посмотри. Ну я поздравила,рада за него была. Но гнилой он)) какого то уя мне всё это устроил ,самоутверждался ,такой точно не уперся

Милашка
#19
Гость

Как правило к красавицам мужикам стремно подходить, мол не потянут, занята и т.д. У Вас ЧСВ завышено.

Если бы было так, как ты говоришь... Наглые обоссыши васьки лезут ко всем без разбора, то ли водки перепили, толи who ёв пересосали, но лезут в наглую к реальным красавицам

Гость
#20

Просто внутренне офигеваю.

Гость
#21
Гость

Если они к Вам подкатывают, может Вы и есть " по себе"?

Нет, просто у мужла отсутсвует чувство меры и самокритика

Гость
#22

Я всем мило улыбаюсь и приветливо перекинусь парой слов, чтобы у человека осталось хорошее настроение! Зачем кого-то обижать, посылать? Если человек со мной мил и приветлив, я отвечаю ему тем же, не зависимо от его внешности/достатка/возраста.

Баффи
#23

Да, никак. Иногда и правда это выглядит забавно. Думаешь, надо же какой человек, совсем без комплексов, хотя, это к лучшему для него. Авось, повезёт)

Гость
#24
Чипс

не бывает стремных мужиков. каждый мужчина по своему прекрасен.
бывают только стремные бабы. особенно русачки после 30 )))

Welcome трахать волосатые жо ппы своих друганов, только к женщинам не лезь.

Милашка
#25
Карась

Оскарблять человека из-за внешности последнее дело. Вот один мне в соцсетях писал,да не красавец но не в этом дело - просто не моё . Культурно пообщалтсь я его подбодрила, сказала что не свободна но мне приятно внимание этого человека. И я действительно надеюсь он обязательно всьретит свою любимую . Тут даже вот какая фигня вышла видно что отшивали его не раз,обозленный ,пригласил меня на встречу ,я отказала ,но просто подружески именно согласилась потом если пересечемся просто пройтись ,я хотела его поддержать , и вот мимоходом была я в городе так он меня кинул не пришёл и из сети пропал)))) я ничего писать не стала ,думаю ладно ,лишь бы человеку хорошо было. И вот проходит недели две он фото с какой то девушкой высылает,мол вот,посмотри. Ну я поздравила,рада за него была. Но гнилой он)) какого то уя мне всё это устроил ,самоутверждался ,такой точно не уперся

Соцсети это вообще дурдом. Всякие гандурасы думают что могут написать очень сильно красивой девушке с идеальной фигуркой. Ни тут-то было. Раньше, когда личка была открыта, просто банила, если какое-то чm0 вдруг мне что-то писала, типа привет, комплименты и пр. Сейчас закрыла личку от этих чmoшнukoв.

Карась
#26
Милашка

Соцсети это вообще дурдом. Всякие гандурасы думают что могут написать очень сильно красивой девушке с идеальной фигуркой. Ни тут-то было. Раньше, когда личка была открыта, просто банила, если какое-то чm0 вдруг мне что-то писала, типа привет, комплименты и пр. Сейчас закрыла личку от этих чmoшнukoв.

Я закрыла аккаунт,хотя раньше считала это глупостью)) щас хорошо,тихо и спокойно

#26
Милашка

Соцсети это вообще дурдом. Всякие гандурасы думают что могут написать очень сильно красивой девушке с идеальной фигуркой. Ни тут-то было. Раньше, когда личка была открыта, просто банила, если какое-то чm0 вдруг мне что-то писала, типа привет, комплименты и пр. Сейчас закрыла личку от этих чmoшнukoв.

Ну соц сети- это другое)) тут даже последнтй уже очень смелый, который в жизни обоссытся к тебе подрйти. Не отвечать или личку закрыть

Гость
#27

Если конечно к вам неуважительно пристают, хватают, свистят, ведут себя вызывающе, а вовсе не мило, то таких нужно жестко ставить на место, в том числе можно изящно пройтись и по всем болевым точкам: возраст, внешность, достаток, марка машины, одежда, уровень воспитания И так далее. И опять таки не важно, кто сею так ведёт: красавчик или не очень.

Гость
#28
Милашка

Если бы было так, как ты говоришь... Наглые обоссыши васьки лезут ко всем без разбора, то ли водки перепили, толи who ёв пересосали, но лезут в наглую к реальным красавицам

Вот ты вроде и Милашка, а не сообразительная. А как же знаменитое русское "авось".

Милашка
#29
Гость

Я всем мило улыбаюсь и приветливо перекинусь парой слов, чтобы у человека осталось хорошее настроение! Зачем кого-то обижать, посылать? Если человек со мной мил и приветлив, я отвечаю ему тем же, не зависимо от его внешности/достатка/возраста.

Зачем морально обслуживать васьков? От этого у них чсв раздуто сильнее их брюх пивных

#30
Гость

Если конечно к вам неуважительно пристают, хватают, свистят, ведут себя вызывающе, а вовсе не мило, то таких нужно жестко ставить на место, в том числе можно изящно пройтись и по всем болевым точкам: возраст, внешность, достаток, марка машины, одежда, уровень воспитания И так далее. И опять таки не важно, кто сею так ведёт: красавчик или не очень.

Не советую. Если как раз свистят, орут и т.д., то еще и агрессивными могут оказаться. Ты его пошлешь- а он тебе вмажет.

Зефирка
#31
Карась

Оскарблять человека из-за внешности последнее дело. Вот один мне в соцсетях писал,да не красавец но не в этом дело - просто не моё . Культурно пообщалтсь я его подбодрила, сказала что не свободна но мне приятно внимание этого человека. И я действительно надеюсь он обязательно всьретит свою любимую . Тут даже вот какая фигня вышла видно что отшивали его не раз,обозленный ,пригласил меня на встречу ,я отказала ,но просто подружески именно согласилась потом если пересечемся просто пройтись ,я хотела его поддержать , и вот мимоходом была я в городе так он меня кинул не пришёл и из сети пропал)))) я ничего писать не стала ,думаю ладно ,лишь бы человеку хорошо было. И вот проходит недели две он фото с какой то девушкой высылает,мол вот,посмотри. Ну я поздравила,рада за него была. Но гнилой он)) какого то уя мне всё это устроил ,самоутверждался ,такой точно не уперся

Все стремные мужики - го.вно в душе, поэтому хоть так, хоть так, надо выбирать красавцев.

Карась
#32
Зефирка

Все стремные мужики - го.вно в душе, поэтому хоть так, хоть так, надо выбирать красавцев.

Да не,не правы вы. Тут нет закономерности. Бывает мужчина некрасив но очень обаятелен,великодушен. Быть овном или человеком решает сам каждый для себя независимо от внешности

Хохлушечка
#33

Никогда не шлю их и не ржу в глаза.
Я боюсь этого делать, они все с кучей тараканов в голове и могут дать ответочку.
Вежливо отвечаю, что занята.

Баффи
#34
Карась

Да не,не правы вы. Тут нет закономерности. Бывает мужчина некрасив но очень обаятелен,великодушен. Быть овном или человеком решает сам каждый для себя независимо от внешности

Я так поняла, что автор темы имела ввиду не внешность? Или ошибаюсь?

Хохлушечка
#35
Баффи

Я так поняла, что автор темы имела ввиду не внешность? Или ошибаюсь?

А я подумала про внешность)

Мать ваша
#36

Общаюсь, конечно же. И выпить предлагаю и плачу за выпивку.

#37
Зефирка

Все стремные мужики - го.вно в душе, поэтому хоть так, хоть так, надо выбирать красавцев.

Свое гум но они покажут быстрее, чем кажется, вот как мне все эти о6oсрали недоумки))) Стоит зайти только и глянуть - весь их интеллект анусом наружу

Гость
#38
Милашка

Вот-вот. Создала уже пару тем о том, что мужики уроды неухоженные. Так они и там навоняли.

Мне один Вася словенский на сайте знакомств с иностранцами написал: приветик. Старше меня на 10 лет, нищий алименщик, лысый с тройным подбородком и пузищем ....мама дорогая....наверно из тех, что думают,когда разведутся, такое золотце молодухи просто разберут и в очередь станут...фууу

#39
Баффи

Я так поняла, что автор темы имела ввиду не внешность? Или ошибаюсь?

Внешность. Если мужик не выглядит красиво, как Фрэнк Айеро, то он обычный васек обоссышь) Таких только на x слать

#40
Гость

Мне один Вася словенский на сайте знакомств с иностранцами написал: приветик. Старше меня на 10 лет, нищий алименщик, лысый с тройным подбородком и пузищем ....мама дорогая....наверно из тех, что думают,когда разведутся, такое золотце молодухи просто разберут и в очередь станут...фууу

У него мозгов нет, типичный вася-обоссышь-пузан

Баффи
#41
Милашка

Внешность. Если мужик не выглядит красиво, как Фрэнк Айеро, то он обычный васек обоссышь) Таких только на x слать

А, ну тут я не согласна.

#42
Баффи

А, ну тут я не согласна.

Ваше право давать пузанам, но не все женщины такие. Люблю красивое мужское тело, особенно в татухах, как у Фрэнка Айеро

Зефирка
#43
Карась

Да не,не правы вы. Тут нет закономерности. Бывает мужчина некрасив но очень обаятелен,великодушен. Быть овном или человеком решает сам каждый для себя независимо от внешности

Не стоит прибегать к философским рассуждениям. Ну лично мне встречались только так - красавчик - хороший, урод - г.ов.но в душе.

Зефирка
#44
Милашка

Свое гум но они покажут быстрее, чем кажется, вот как мне все эти о6oсрали недоумки))) Стоит зайти только и глянуть - весь их интеллект анусом наружу

А еще страшные - туппые.

#45
Зефирка

Не стоит прибегать к философским рассуждениям. Ну лично мне встречались только так - красавчик - хороший, урод - г.ов.но в душе.

Золотые слова. Внешний мир отражает внутренний

#46
Зефирка

А еще страшные - туппые.

Это точно 😄

#47
ФИО

У меня такое лицо обычно, что тюфячки меня боятся. Они добрых и улыбчивых дюбят.

Подтверждаю. Я как раз такая и не знаю обычно как реагировать. Послать не могу в принципе тк такой человек. Сказать напрямую очень сложно, мне сразу неловко становится. Было так пару раз на улице, пришлось тактично отказать, потом чувствовала себя некомфортно. Мужчина познакомиться хотел, а я отказала. И хуже всего когда он так вежливо извиняется(

Баффи
#48
Милашка

Ваше право давать пузанам, но не все женщины такие. Люблю красивое мужское тело, особенно в татухах, как у Фрэнка Айеро

С чего вы взяли, что я кому-то даю? Бессовестная.

Гость
#49
Милашка

Золотые слова. Внешний мир отражает внутренний

Пока что, то что я читаю под ником «милашка», отражает не самый лучший внутренний мир. 😐

Гость
#50

А я на сайтах знакомств так прямо и говорю причину отказа: 60 летнему пердуну, так и пишу, пердун и педофил. Мне 30 лет. Мужикам с прицепами так и пишу, что они никуда не вперлись не одной женщине они с их прицепами и семью с ними нормальную не заведешь. Нищим гастербайткрам так и пишу: научись зарабатывать, а потом *** пристраивай. Грубо? Может быть. Но они реально думают что не отстойные и не видят свои минусы. Считают что баб мало и он супер герой