Гость
Статьи
Мужик посмотрел

Мужик посмотрел

рассталась с мужчиной, который мне очень нравится,из-за того, что он посмотрел при мне на какую то бабенку, и не просто посмотрел, а оглянулся ей вслед, когда я стояла спиной и он думал что я не вижу. Она первая шла и пялилась на него, а он видимо среагировал. Но я этого не понимаю и никогда не пойму. как можно смотреть на других, если рядом с тобой любимая(по его словам же) девушка, красивая и ухоженная, которая всё ему дает????В моей голове это вообще не укладывается! И было бы на что смотреть! Просто жесть! И пусть говорят, что те кто ревнует, это неуверенные в себе! Я то знаю, что это неправда, так говорят только те, кто сам не уверен в себе и бояться потерять мужчинку рядом с собой, и готовы терпеть его взгляды направо налево, пока только взгляды а потом почувствовав вседозволенность он уже может не только смотреть, ведь рядом с ним "аля-уверенная в себе" и это схавает! Я этого не понимаю. Плачу который день, но к нему не вернусь! Королева должна быть только одна! Если мужик смотрит на других, этоНЕНОРМАЛЬНО, и всё тут!

пусечка!
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой иди нах
Королева кхах
Королева помоек

Гость
#2

Как же мужику поаезло , что ты обиделась и бросила его , судя по тексту ты , та ещё мозгоклюйка .

пусечка!
#3
Гость

Ой иди нах
Королева кхах
Королева помоек

да я королева! А ты помоечное существо!тебе не понять, копайся в своем говне и молчи в тряпочку!хахахха

Гость
#4
Гость

Как же мужику поаезло , что ты обиделась и бросила его , судя по тексту ты , та ещё мозгоклюйка .

мозгоклюйки берегут мужиков как зеницу ока, никому не дадут в обиду только сами ззаепывают

Гость
#5
Гость

Ой иди нах
Королева кхах
Королева помоек

сам иди нищщепуталлоо в америке давно по 40 тыс долл в месяц получают пока ты тут на форуме яйца отсиживаешь

пусечка!
#6
Гость

Как же мужику поаезло , что ты обиделась и бросила его , судя по тексту ты , та ещё мозгоклюйка .

Я самодостатчная прекрасная девушка, а ты помоечник или помоечница, тебе этого не понять! ты либо терпила(если баба), либо лизоблюд который так же заглядывает всем мандавошкам под юбку, неудовлетворенное психичесик больно существо.

Гость
#7
пусечка!

Я самодостатчная прекрасная девушка, а ты помоечник или помоечница, тебе этого не понять! ты либо терпила(если баба), либо лизоблюд который так же заглядывает всем мандавошкам под юбку, неудовлетворенное психичесик больно существо.

какая ты девушка, по тебе негры членам прошлись тысячами, самадостаточная она ога, попа от спермы не просыхает

пусечка!
#8
Гость

какая ты девушка, по тебе негры членам прошлись тысячами, самадостаточная она ога, попа от спермы не просыхает

вот ты ***, ты то откуда знаешь, озабоченное сущестов. насмотрелось порнухи что сперма вместо мозгов? аххахха. Я себя уважаю, и отдаюсь только самым достойным, а тебе даже трусики мою понюхать не светит!

Гость
#9

Эээ... в мб удивишься, но мужикам изменить раз плюнуть. Я ужемолчу про то чтобы попялиться на ж*** левой бабы. Это вообще святое.

#10
пусечка!

вот ты ***, ты то откуда знаешь, озабоченное сущестов. насмотрелось порнухи что сперма вместо мозгов? аххахха. Я себя уважаю, и отдаюсь только самым достойным, а тебе даже трусики мою понюхать не светит!

Твои грязные, обмазанные калом, смазкой, и тряпки-никому не интересны. Видимо аудитория не выкупает твой жирный рофл. В любом случае я не упущу возможность участия в сраче.

Константин
#11
пусечка!

вот ты ***, ты то откуда знаешь, озабоченное сущестов. насмотрелось порнухи что сперма вместо мозгов? аххахха. Я себя уважаю, и отдаюсь только самым достойным, а тебе даже трусики мою понюхать не светит!

Яйцелизка, сколько у тебя «достойных» было, 20-30?
Только шаболда типа тебя могла написать такое
Причём дешёвая Шаболда.
Ты не королева, ты посредственная телка...на три с плюсом

Гость
#12

Эй, каралевишна, ты куда делась, мне срача захотелось

#13
Константин

Яйцелизка, сколько у тебя «достойных» было, 20-30?
Только шаболда типа тебя могла написать такое
Причём дешёвая Шаболда.
Ты не королева, ты посредственная телка...на три с плюсом

А ты не мужик, ты дегенерат. Учитывая, что ты даже не понял кого я пола. Даже если бы я был бабой почему написав это, я вдруг становлюсь шлюпкой? Это связано только в твоей больной башке

#14
Ewergeng

А ты не мужик, ты дегенерат. Учитывая, что ты даже не понял кого я пола. Даже если бы я был бабой почему написав это, я вдруг становлюсь шлюпкой? Это связано только в твоей больной башке

Сори подумал мне пишу пишут

Гость
#15

Радоваться надо, что здоровый мужик, это сейчас большая редкость. И хватит быть такой серьезной, иначе просидишь на заборе с кислым лицом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: