Гость
Статьи
Парень разбудил в 7 …

Парень разбудил в 7 утра, чтобы поомочь ему найти вещь

Парень разбудил в 7 утра, чтобы поомочь ему найти одну вещь, стоит ли на него обижаться? Утром ему на работу надо было. Я считаю это не уважением.

Лолита
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Можете побухтеть на него и лечь дальше спать))
Стоит или не стоит обижаться.. Звучит смешно)) вы же не по команде начинаете?)

Гость
#2

Да, обижайся, пацан офигел вкрай.

Мисс
#3

Я своему с утра завтрак готовлю и бужу его , даже если мне не надо вставать с утра.))) Зато он видя мое заботливое отношение, тоже очень старается для меня.
Так что зачем из-за этого пустяка обижаться)), может он спешил и ему нужна была ваша помощь

Гость
#4

Автор, вы серьезно считаете это поводом для обид??
Потом куча тем про развод из-за непонимания и бытовых мелких ссор.
Он пошел работать, а вы снова можете лечь спать. Даже если не сможете уснуть - это не катастрофа.

Лолита
#5
Гость

Автор, вы серьезно считаете это поводом для обид??
Потом куча тем про развод из-за непонимания и бытовых мелких ссор.
Он пошел работать, а вы снова можете лечь спать. Даже если не сможете уснуть - это не катастрофа.

Дело в том, что он когда то меня будил в 6 утра в мой выходной, чтобы я ему завтрак приготовила, рук что-ли нет.

#6

Вещь то нашли? Можно помочь и дальше спать )
Меня муж второй день будит в 7-30, чтобы я шла ему завтрак делать. А сам спит дальше , пока завтрак не принесу. Вот я в шоке пока. Не привыкла, чтобы меня кто-то будил...
Но не обижаюсь, потому что он иначе без завтрака останется и сам обидится

Лолита
#7
Вау🖤

Вещь то нашли? Можно помочь и дальше спать )
Меня муж второй день будит в 7-30, чтобы я шла ему завтрак делать. А сам спит дальше , пока завтрак не принесу. Вот я в шоке пока. Не привыкла, чтобы меня кто-то будил...
Но не обижаюсь, потому что он иначе без завтрака останется и сам обидится

Да, я нашла) просто обычно мужчины сами идут на кухни и готовят себе завтрак, яичницу приготовить, много ума не надо)

Гость
#8

Я всегда встаю вместе с мужем и готовлю завтрак, делаю кофе, а потом можно и поспать лечь, если дел нет

#9

На самом деле, когда будят в выходной, чтобы завтрак тебе приготовили.. Такое себе. Мужик В состоянии сам приготовить.
Другое дело, если порадовать сама его хочешь.
Или он работал много накануне, лёг поздно - устал.
Или не работаешь, и можешь спокойно приготовить и спать лечь дальше.
А так гнать бабу на кухню в её выходной делать завтрак, а пока самому вылеживаться... Фу таким быть))

Также и будить с утра, чтобы что-то помогла найти. Одно дело, когда действительно серьёзная вещь потерялась. Другое-если мелочь какая-то и это постоянно))

Гость
#10
Лолита

Дело в том, что он когда то меня будил в 6 утра в мой выходной, чтобы я ему завтрак приготовила, рук что-ли нет.

А когда тетки бухтят, что на мужике должно быть обеспечение этой самой тетки, что нужно ответить? Рук что-ли нет самой заработать?

#11
Лолита

Да, я нашла) просто обычно мужчины сами идут на кухни и готовят себе завтрак, яичницу приготовить, много ума не надо)

Ну у нас все сложнее.. я то потом поспать могу, а ему работать весь день. А что за вещь была, если не секрет?)

#12

Мне рассказывали историю, как муж жену ночью будил и говорил "все равно не спишь, принеси мне водички")))

Лолита
#13
Вау🖤

Ну у нас все сложнее.. я то потом поспать могу, а ему работать весь день. А что за вещь была, если не секрет?)

Ну вещь как бы важная, ключи от шкафчика и от дома

Lola
#14
Horosha

На самом деле, когда будят в выходной, чтобы завтрак тебе приготовили.. Такое себе. Мужик В состоянии сам приготовить.
Другое дело, если порадовать сама его хочешь.
Или он работал много накануне, лёг поздно - устал.
Или не работаешь, и можешь спокойно приготовить и спать лечь дальше.
А так гнать бабу на кухню в её выходной делать завтрак, а пока самому вылеживаться... Фу таким быть))

Также и будить с утра, чтобы что-то помогла найти. Одно дело, когда действительно серьёзная вещь потерялась. Другое-если мелочь какая-то и это постоянно))

Согласна

#15
Лолита

Ну вещь как бы важная, ключи от шкафчика и от дома

Сам куда-то спрятал накануне ?

Гость
#16
Гость

Да, обижайся, пацан офигел вкрай.

Он просто алень, у него женщина и на работу не ходит, и завтрак не готовит.

Гость
#17

Автор, любовь - это не только брать, это еще и отдавать.
Вы хоть понимаете, сколько еще в жизни, в семейной жизни, будет таких мелких и не очень просьб от него, на которые вообще не стоит обращать внимания??

Таня
#18
Вау🖤

Вещь то нашли? Можно помочь и дальше спать )
Меня муж второй день будит в 7-30, чтобы я шла ему завтрак делать. А сам спит дальше , пока завтрак не принесу. Вот я в шоке пока. Не привыкла, чтобы меня кто-то будил...
Но не обижаюсь, потому что он иначе без завтрака останется и сам обидится

А вам обижаться не положено, рабыня вы наша? Вас просто прогибают, и уважать и ценить за это не будут.

Таня
#19
Лолита

Ну вещь как бы важная, ключи от шкафчика и от дома

скажите ему, что он уже не маленький, и может найти все это сам. нашим мужчинам лишь бы на шею сесть.

Таня
#20
Вау🖤

Ну у нас все сложнее.. я то потом поспать могу, а ему работать весь день. А что за вещь была, если не секрет?)

потом он вам скажет вместо благодарности, что вы по утрам не очень красивая

#21
Таня

потом он вам скажет вместо благодарности, что вы по утрам не очень красивая

И что, мне теперь не готовить?)

#22
Таня

А вам обижаться не положено, рабыня вы наша? Вас просто прогибают, и уважать и ценить за это не будут.

Почему я рабыня? Мужу еще паахть весь день. Я как любящая жена позволю ему поспать лишние полчаса, а не на кухне шебуршать.

Гость
#23
Horosha

Можете побухтеть на него и лечь дальше спать))
Стоит или не стоит обижаться.. Звучит смешно)) вы же не по команде начинаете?)

Точно. Запоминайте, автор, золотое правило отношений с людьми: если не в состоянии сама сообразить, строители обижаться, и других спрашиваете, значит, не стоит. Искренняя обида не дожидается консультаций. А если ее нет, то «обида» - это лишь способ прицепиться к мелочи и повыносить 🧠 после трезвых размышлений о том, с какой целью вы это будете делать

#24

ни чио себе, 7 часов дня, а оне еще в перинах почивать изволят, по моим скромным прикидкам ты уже 2 часа как на ногах должна быть (это если выходной день). Лежебока-лодырница. Бедный парень еще наверное сам себе завтрак готовит? Бежать ему нужно от тебя.

Таня
#26
Вау🖤

И что, мне теперь не готовить?)

Ваша жизнь - вам решать. Лет через 10 сами поймете. мужчины это не ценят, москвички это понимали еще в Советские времена, иностранки - тем более. Но я работаю, и много.

Лолита
#27
Таня

Ваша жизнь - вам решать. Лет через 10 сами поймете. мужчины это не ценят, москвички это понимали еще в Советские времена, иностранки - тем более. Но я работаю, и много.

Вот по поводу того, что не ценят то правда. Для них когда женщина готовит, воспринимают как должное. Я весь день убиралась, стояла пол дня у плиты, пришёл с работы недовольный, затем докопался ко мне из-за чего то. Обидно было.

#28
Таня

Ваша жизнь - вам решать. Лет через 10 сами поймете. мужчины это не ценят, москвички это понимали еще в Советские времена, иностранки - тем более. Но я работаю, и много.

А когда он мне завтрак готовить, тоже не ценить? Пусть он мне готовит, а я встану в позу, чтоб и себе сам готовил?
Высокие отношения )

Гость
#29

Весь вопрос в том, насколько важная вещь. Если это необходимый документ, телефон, ключи от машины или квартиры, то на поиски можно запросто поднять всех домашних. Причина уважительная. Не на работу же опаздывать!... А если это поиск пачки сигарет, зажигалки, зубочистки или любимых носков, то можно и злобно возмутиться за ранний подъем.

Таня
#30
Лолита

Вот по поводу того, что не ценят то правда. Для них когда женщина готовит, воспринимают как должное. Я весь день убиралась, стояла пол дня у плиты, пришёл с работы недовольный, затем докопался ко мне из-за чего то. Обидно было.

если мужчина сам не убирает и не готовит, и он не слишком умный, то ему и в голову не придет, что эта непроизводительная работа отнимает время и силы, которые можно потратить на обучение, работу, отдых. Делайте все вместе или распределите работу, иначе он потом скажет, что состарились и больше его не привлекаете.

Таня
#31
Вау🖤

А когда он мне завтрак готовить, тоже не ценить? Пусть он мне готовит, а я встану в позу, чтоб и себе сам готовил?
Высокие отношения )

не станет он вам готовить, еще и претензии будет предъявлять, на троллинг отвечать больше не собираюсь.

#32
Таня

не станет он вам готовить, еще и претензии будет предъявлять, на троллинг отвечать больше не собираюсь.

Он мне и так готовит )

Гость
#33

Если вы автор живёте за счёт парня, то он имеет право вас будить когда ему заблагорассудится, хоть в 3 часа ночи и вы обязаны вставать и искать 5му вещи, делать завтрак, чесать спину и т.д. потому что это ваша обязанность. Он деньги зарабатывает, вы его обслуживаете за эти деньги. Если вы живёте за свой счёт, то какое нафиг будить? Чай свободная женщина, а не прислуга. Сам пусть ищет. А обижаться если есть повод или сразу или совсем никогда. Уже поздно

Лолита
#34
Гость

Если вы автор живёте за счёт парня, то он имеет право вас будить когда ему заблагорассудится, хоть в 3 часа ночи и вы обязаны вставать и искать 5му вещи, делать завтрак, чесать спину и т.д. потому что это ваша обязанность. Он деньги зарабатывает, вы его обслуживаете за эти деньги. Если вы живёте за свой счёт, то какое нафиг будить? Чай свободная женщина, а не прислуга. Сам пусть ищет. А обижаться если есть повод или сразу или совсем никогда. Уже поздно

Я тогда могу тоже сказать, раз живёт на моей территории, то обязан платить за все, обеспечивать и содержать, он же у меня живёт)) а как же, а что на шару все, пусть квартиру снимает. А тут как сыр в масле катается.

Гость
#35
Лолита

Я тогда могу тоже сказать, раз живёт на моей территории, то обязан платить за все, обеспечивать и содержать, он же у меня живёт)) а как же, а что на шару все, пусть квартиру снимает. А тут как сыр в масле катается.

Не можете. Если живёт на вашей территории значит экономит на сьеме. Посчитайте сколько стоит съем и возьмите с него деньгами соразмерно. Это максимум. Потому что ср@ный хрущ стоит дешевле снять чем еда коммуналка и средства бытовой химии. Если у вас царские хоромы новострой в центре 90 квадратов тогда да должен и кормить и поить или сваливать. Так честно

Лолита
#36
Гость

Не можете. Если живёт на вашей территории значит экономит на сьеме. Посчитайте сколько стоит съем и возьмите с него деньгами соразмерно. Это максимум. Потому что ср@ный хрущ стоит дешевле снять чем еда коммуналка и средства бытовой химии. Если у вас царские хоромы новострой в центре 90 квадратов тогда да должен и кормить и поить или сваливать. Так честно

Частный дом, все удобства, огород, приличный ремонт, новая мебель, техника

Гость
#37

А зачем обижаться? Он попросил у вас помощи, что в этом плохого?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: