Гость
Статьи
Мужчины, которые …

Мужчины, которые переписываются с кучей девушек

Приняла решение прекратить переписку с мужчинами, так как в один момент поняла, что окружена одними переписчиками с кучей подруг во всяких соцсетях и мессенджерах. Никак не получаются отношения: мужчины не хотят развивать что-то серьезное с одной девушкой: " как это с одной?? и потерять всех своих маш/ даш/ань?"
Женщины разбаловали своей "дружбой" мужчин и у последних уже такое самомнение, что не создается никаких привязанностей- девушек много и все ему пишут/ отвечают; с одной потрепался, другой полайкал страницу, та ему музычку прислала, с еще десятой он ведет философские разговоры.
Девушки, пора устроить мужчинам детокс и не холить их чувство итак огромной своей популярности и востребованности!

Аня
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Подождите, но вы же сами переписываетесь с толпой - " окружена переписчиками". Сухари-американцы придумали в определённый момент отношений договариваться об эксклюзивности - вначале человек в поиске и ходит на свидания с кучей людей и это всем понятно и нормально. А потом из этой толпы выделяется один, они ртом договариваются, что с этого момента они "exclusive", то есть больше никаких свиданий и свободного поиска. А у нас как-то первое свидание считается уже началом отношений и если девушка узнаёт, что парень, с которым она пару недель ходила на встречи, пишет другой, она будет оскорблена до глубины души ...

Доктор Сгух
#2

Анка, это пук в пустоту😆

Вы - бабёхи никогда между собой не договоритесь, быстрее переcрeтесь))
Пока ты будешь бойкотировать мужчину, другая приедет к нему и проведет с ним страстную ночь без обязательств 🤗
Ведь единства между бабами нет и никогда не будет) И хоть вы и преследуете +/- одни и те же цели, но алгоритмы действия у вас в разное время разные. И это играет на руку мужчинам, т.к. мы прекрасно научились лавировать между вашими приступами ласки и ненависти к нам😃

Гость
#3

Приветик, чем занимаешься, где работаешь. понятненько, а у меня 13 выблятков и средний доход - алименты )

Гость
#4

Переписки??? Это вообще как-то не серьёзно. Какая разница, со сколькими девушками переписывается парень, если вы еще не в отношениях?

Гость
#5

Не нравится общаться с мужчинами не общайтесь. Мужчинам вот нравится общаться и проводить время с женщинами, поэтому чем больше женщин тем лучше. А вы выглядите как будто мужик вам нужен для галочки.

Аня
#6
Каменный Гость

Подождите, но вы же сами переписываетесь с толпой - " окружена переписчиками". Сухари-американцы придумали в определённый момент отношений договариваться об эксклюзивности - вначале человек в поиске и ходит на свидания с кучей людей и это всем понятно и нормально. А потом из этой толпы выделяется один, они ртом договариваются, что с этого момента они "exclusive", то есть больше никаких свиданий и свободного поиска. А у нас как-то первое свидание считается уже началом отношений и если девушка узнаёт, что парень, с которым она пару недель ходила на встречи, пишет другой, она будет оскорблена до глубины души ...

не зная ситуации, вы приписываете мне формат отношений, не присущий мне.
То, что я окружена переписчиками, значит, что я замечаю тенденцию записи меня в гарем подружек мужчинами, которые не имеют отношений ни с кем: ни со мной, в том числе. И свиданий у меня с ним не было, вам ли не знать? Так вот: это затяжное общение с чем большим, тем лучшим количеством девушек создает у мужчин иллюзию (а может и нет) значимости и огромного выбора. Я всего лишь призываю не быть вечной болталкой из тысячи обезличенных запасных аэродромов во время поиска мужчиной " той единственной" , а мы так... время убить да самолюбие потешить

Гость
#7
Аня

не зная ситуации, вы приписываете мне формат отношений, не присущий мне.
То, что я окружена переписчиками, значит, что я замечаю тенденцию записи меня в гарем подружек мужчинами, которые не имеют отношений ни с кем: ни со мной, в том числе. И свиданий у меня с ним не было, вам ли не знать? Так вот: это затяжное общение с чем большим, тем лучшим количеством девушек создает у мужчин иллюзию (а может и нет) значимости и огромного выбора. Я всего лишь призываю не быть вечной болталкой из тысячи обезличенных запасных аэродромов во время поиска мужчиной " той единственной" , а мы так... время убить да самолюбие потешить

Чем одна женщина лучше, чем несколько?

Гость
#8
Аня

не зная ситуации, вы приписываете мне формат отношений, не присущий мне.
То, что я окружена переписчиками, значит, что я замечаю тенденцию записи меня в гарем подружек мужчинами, которые не имеют отношений ни с кем: ни со мной, в том числе. И свиданий у меня с ним не было, вам ли не знать? Так вот: это затяжное общение с чем большим, тем лучшим количеством девушек создает у мужчин иллюзию (а может и нет) значимости и огромного выбора. Я всего лишь призываю не быть вечной болталкой из тысячи обезличенных запасных аэродромов во время поиска мужчиной " той единственной" , а мы так... время убить да самолюбие потешить

Ну а если я, например, сама такой же "гарем" имею, чтобы своё самолюбие потешить? Зачем надо отказывать себе в удовольствии пообщаться с приятным собеседником? Вы, видимо, слишком большое значение придаёте этим перепискам.

Гость
#9

Мне кажется человек уверенный в себе и с чувством как вы говорите востребованности не будет так себя вести, а будет уважать девушек, себя и свою девушку. Либо же болен, либо с низкой самооценкой. Болен ну кобелизмом...шучу,ну ничего тут страшного, бывает такое, либо же себя ни во что не ставит и только со всеми флиртует, а большего не хочет.

Гость
#10
Гость

Ну а если я, например, сама такой же "гарем" имею, чтобы своё самолюбие потешить? Зачем надо отказывать себе в удовольствии пообщаться с приятным собеседником? Вы, видимо, слишком большое значение придаёте этим перепискам.

А что стоит за желанием иметь такой гарем?
- Желание отыграться за то, что когда-то был отвергнут?
- Сомнение в собственной привлекательности и поиск опровержения извне?
- Решение никогда не привязыватся к одной женщине?
В этих переписках всегда есть доля флирта, как можно быть уверенной, что в реале человек переключится, если у него уже склонность к непостоянству?

Гость
#11
Гость

Мне кажется человек уверенный в себе и с чувством как вы говорите востребованности не будет так себя вести, а будет уважать девушек, себя и свою девушку. Либо же болен, либо с низкой самооценкой. Болен ну кобелизмом...шучу,ну ничего тут страшного, бывает такое, либо же себя ни во что не ставит и только со всеми флиртует, а большего не хочет.

У вас сколько друзей, один или несколько? Так вот когда человек ничего не требует от других и ему просто нравится общение, то противоположный пол это как друзья, но с сексом.

Гость
#12

Так и девушки точно так же себя ведут. И не только в переписках: сегодня с одним встретилась, завтра с другим... Как по графику плавающему.
Если формат "дружбы с сексом" устраивает обе стороны, то почему бы и нет?

Пёс хулиганский
#13

Женский вариант аленьего хоровода. Что вам не нравится? Женщинам же можно

Гость
#14

А я как-то проблем не увидела. Наоборот! Очень приветствую возможнсть искать, сравнивать и выбирать.Когда я искала мужа на СЗ, то делала то же самое. Переписывалась с сотнями мужчин и вовсе не считала себя обязанной зависать на ком-то одном. Со временем общение становилось скучным, часто сходило на нет. Кто-то разочаровывался во мне, кто-то переставал мне нравиться. С кем-то не совпадали цели, мораль, семейные ценности...Но в итоге я нашла идеального мужа. Чем больше выбор, тем больше шанс, что выберете лучшего из лучших...

Гость
#15
Гость

А что стоит за желанием иметь такой гарем?
- Желание отыграться за то, что когда-то был отвергнут?
- Сомнение в собственной привлекательности и поиск опровержения извне?
- Решение никогда не привязыватся к одной женщине?
В этих переписках всегда есть доля флирта, как можно быть уверенной, что в реале человек переключится, если у него уже склонность к непостоянству?

Да что угодно. Хотя бы даже желание получить опыт общение с противоположным полом, или в конце концов человек может быть просто общительным.

Аня
#16
Гость

А я как-то проблем не увидела. Наоборот! Очень приветствую возможнсть искать, сравнивать и выбирать.Когда я искала мужа на СЗ, то делала то же самое. Переписывалась с сотнями мужчин и вовсе не считала себя обязанной зависать на ком-то одном. Со временем общение становилось скучным, часто сходило на нет. Кто-то разочаровывался во мне, кто-то переставал мне нравиться. С кем-то не совпадали цели, мораль, семейные ценности...Но в итоге я нашла идеального мужа. Чем больше выбор, тем больше шанс, что выберете лучшего из лучших...

если этот лучший тоже захочет быть с вами: вы ведь не отрицаете, что решаете не только вы?

Гость
#17
Гость

А я как-то проблем не увидела. Наоборот! Очень приветствую возможнсть искать, сравнивать и выбирать.Когда я искала мужа на СЗ, то делала то же самое. Переписывалась с сотнями мужчин и вовсе не считала себя обязанной зависать на ком-то одном. Со временем общение становилось скучным, часто сходило на нет. Кто-то разочаровывался во мне, кто-то переставал мне нравиться. С кем-то не совпадали цели, мораль, семейные ценности...Но в итоге я нашла идеального мужа. Чем больше выбор, тем больше шанс, что выберете лучшего из лучших...

++++
Согласен.
Автор просто необщительный человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема