Гость
Статьи
Отношения с женатым …

Отношения с женатым мужчиной

Начала отношения с женатым мужчиной неделю назад. Между нами давно уже прослеживается флирт. Мне сейчас 20 лет, а ему 34. Разница в возрасте меня пугает и то, что у него 3-е детей. Скорее всего, он не …

105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Юля.

Автор , он вам хоть на проезд даёт?

на автобус, 26 рублей
хахах
у него же 3 детей, он должен быть экономным

Гость
#52
Анастасия

Да не трахаемся мы с ним. Еще не разу не было!!!
А на счет развода. Реально. Его уже давно все не устраивает. Всем постоянно только и жалуется на нее: как она его зае******ла!!!
И при этом всем все равно держится за нее, изменяет тут же. Она про все знает. Нормально им так однако

так он и вам так же через время говорить будет. Не обольщайтесь. Кобели они такие, всегда чтобы их пожалели, несчастные тваринки

Гость
#53

автор, а сколько вы встречаетесь? если не спите, то какой срок вместе?
а насчет того, что она его достала, он вам еще не то скажет, чтобы в постель затащить! замуж точно вы ему не нужны, так развлекалово

Анастасия
#54
Гость

автор, а сколько вы встречаетесь? если не спите, то какой срок вместе?
а насчет того, что она его достала, он вам еще не то скажет, чтобы в постель затащить! замуж точно вы ему не нужны, так развлекалово

Почти 3 недели
Да уж .Заливает в уши он знатно

Гость
#55
Анастасия

Почти 3 недели
Да уж .Заливает в уши он знатно

вы молодая девушка, наверняка красивая, ну зачем вам это надо? он по сути уже стар для вас, и 3 детей.Не нужен вам такой гемор. Потом он еще вас бросит, когда вы привяжетесь к нему.Не надо, не тратьте свою жизнь на это. 20 лет- прекрасный возраст, да вокруг вас наверняка ухажеры кружат. Выбирите хотя бы холостого

Гость
#56

Автор! Смотри на вещи реальным взглядом.
Мужик к вам никаких серьезных намерений не имел и не будет иметь.
Просто ему нужен секс на стороне, чтоб почувствовать себя этаким мачо, и жена, и любовница, а может и не одна....

Ылле-Ут
#57
Анастасия

Почти 3 недели
Да уж .Заливает в уши он знатно

Настя (или как вас там вчера звали), а вы сами точно тут не развлекаетесь?

Анастасия
#58
Гость

вы молодая девушка, наверняка красивая, ну зачем вам это надо? он по сути уже стар для вас, и 3 детей.Не нужен вам такой гемор. Потом он еще вас бросит, когда вы привяжетесь к нему.Не надо, не тратьте свою жизнь на это. 20 лет- прекрасный возраст, да вокруг вас наверняка ухажеры кружат. Выбирите хотя бы холостого

Спасибо за поддержку)
Найдется еще тот достойный)

Анастасия
#59
Ылле-Ут

Настя (или как вас там вчера звали), а вы сами точно тут не развлекаетесь?

Да, Анастасия
Я не развлекаюсь
Тут не до развлечений(

Ылле-Ут
#60
Анастасия

Да, Анастасия
Я не развлекаюсь
Тут не до развлечений(

Отношения начали неделю назад? Или три?

У вас как-то всё несерьёзно вырисовывается.

Инфу получили вчера ещё. Чего не хватает?
Или эмоции от вчерашнего похода в гости?

#61
Ылле-Ут

Отношения начали неделю назад? Или три?

У вас как-то всё несерьёзно вырисовывается.

Инфу получили вчера ещё. Чего не хватает?
Или эмоции от вчерашнего похода в гости?

Сегодня все для закрепления материала .контрольный ,так сказать

Ылле-Ут
#62
Лора

Сегодня все для закрепления материала .контрольный ,так сказать

Что-то зачастили вторострелы. За сегодня уж две-четыре темы дублировали.

Гость
#63
Лора

Сегодня все для закрепления материала .контрольный ,так сказать

Ну надеется девушка услышать хоть от кого-то, что он женится на ней, бросит детей и с ней в охапку на Бали загорать))

#64

Интересно ,завтра тож отпишется ? ) Насть,не подведи,мы тут будем

Ылле-Ут
#65
Гость

Ну надеется девушка услышать хоть от кого-то, что он женится на ней, бросит детей и с ней в охапку на Бали загорать))

Дык сама же в первом посте опровергла этот посыл. )

Поэтому подозрение на разводку.
Но, скорее, нет. Впрочем, лень вникать - жара. ))

Ылле-Ут
#66
Лора

Интересно ,завтра тож отпишется ? ) Насть,не подведи,мы тут будем

Не, я пас. )

С Вами мило общаться, Лора, но тут делать нечего.

#67
Ылле-Ут

Не, я пас. )

С Вами мило общаться, Лора, но тут делать нечего.

Не,я буду..надо ж автора уберечь от членовредительства

Ылле-Ут
#68
Лора

Не,я буду..надо ж автора уберечь от членовредительства

Знаю, что будете. )

Да какое уж тут членовредительство? )) Кур смешить да тапки.

Анастасия
#69
Ылле-Ут

Отношения начали неделю назад? Или три?

У вас как-то всё несерьёзно вырисовывается.

Инфу получили вчера ещё. Чего не хватает?
Или эмоции от вчерашнего похода в гости?

Ошиблась бывает
3 недельные отношения
Да блин эмоции!

Анастасия
#70
Гость

Ну надеется девушка услышать хоть от кого-то, что он женится на ней, бросит детей и с ней в охапку на Бали загорать))

Я не надеюсь этого услышать
Просто нужен был совет
Не каждый день в такую ситуацию попадаешь

Ылле-Ут
#71
Анастасия

Ошиблась бывает
3 недельные отношения
Да блин эмоции!

Чудо в перьях, собери себя в ладошки, пыль с ушек стряхни, и вперёд в большую жизнь с песней. Самостоятельно.

Посыл ясен?

Анастасия
#72
Лора

Интересно ,завтра тож отпишется ? ) Насть,не подведи,мы тут будем

Не буду я отписываться
Только если продолжиться что-то между нами
Хотя...Вряд ли

Ылле-Ут
#73
Анастасия

Не буду я отписываться
Только если продолжиться что-то между нами
Хотя...Вряд ли

Продолжится, если будешь дальше фантазировать.
Только в этом случае.

Анастасия
#74
Ылле-Ут

Продолжится, если будешь дальше фантазировать.
Только в этом случае.

Я ничего не фантазировала. В заоблачное не верила и не надеялась.
Знала, что проблем не оберешься. Но не так скоро.А тут свалилось. Была не готова. Обратилась за советом. Что в этом такого?
Ему то что пофиг. Его репутация всем известна. Решил видимо и мою подпортить.

Ылле-Ут
#75

Понял, в чём дело.
Тут вчера писала некая Крис (адекватная девушка, ничего не хочу сказать) - Лора знает. У вас с ней ситуации подозрительно схожи вплоть до возрастов. Хотя суть та же. И тоже две темы заводила.

Так что - да. Если вы - не она, то вы реально умнее всех отписавшихся по данному вопросу тут за пару недель..

Гость
#76

А вы думаете на чужоеи счастье счастье можно построить?

Анастасия
#77
Гость

А вы думаете на чужоеи счастье счастье можно построить?

Я уже подбирала это поговорку, цитатку или что это там😂
Вот именно, что нет
Не хочу я так

Анастасия
#78
Ылле-Ут

Понял, в чём дело.
Тут вчера писала некая Крис (адекватная девушка, ничего не хочу сказать) - Лора знает. У вас с ней ситуации подозрительно схожи вплоть до возрастов. Хотя суть та же. И тоже две темы заводила.

Так что - да. Если вы - не она, то вы реально умнее всех отписавшихся по данному вопросу тут за пару недель..

Ммм совпадение.Спасибо за такие слова в мой адрес. Ато тут все только поливать могут!
Что же она по своей ситуации пишет?

#79
Гость

А вы думаете на чужоеи счастье счастье можно построить?

да ей не светить даже попробовать, зачем вы обнадеживаете девочку.
Автор, вы реально дурочка, тратите время на потаскуна.

Ылле-Ут
#80
Анастасия

Ммм совпадение.Спасибо за такие слова в мой адрес. Ато тут все только поливать могут!
Что же она по своей ситуации пишет?

Почитайте:
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5281624/
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5282084/

Не за что, Настя.
Если человек способен анализировать ситуацию, находясь в ней, он-таки чего-то стоит. ;-)

Гость
#81

Секс это обязательно иначе зачем вы ему?

Юля.
#82
Славянка.

Разные истории бывают. В основном мужья возвращаются обратно к жёнам.

Возвращаются или нет,это уже другой вопрос. В этом случае он вряд ли уйдет от жены. Алименты за троих детей придется платить оооочень большие,целое состояние.

Гость
#83

Автор , во-первых потрахать он мясцо свежее хочет , во-вторых он не разведется., в третьих- Вы представляете, что такое 3 детей мужика и в какой ад Вы себя втягиваете ?

Гость
#84
ЛегчеВетра

Автор, давайте предположим, что таки разведется. А дальше, где жить, на что(алики 33%от его з/п)? Он обеспечен иль Вы его кормить будете? 3 детей, эт значит он будет проводить с ними время, возможно, вовлекая Вас, а оно нужно, Вы хотите стать многодетной мамкой2 на минемалках? И да, это Ваше время, которое Вы могли бы провести со свободным человеком, строя свою семью, со своими детьми, а не погрязнув в разборках с предыдущей семьей . Но, если Вы считаете, что Вас эт устраивает, то канеш продолжайте, но расклад таков.

Да она не понимает, что вообще это такое мужик алименщик , с ТРЕМЯ прицепами. Здевть один прицеп УЖОС, а тут три ........ Автор, будете ухаживать за его детками , когда папка к Вам приводить будет . А они Вас ненавидить будут люьой ненавистью, и Вы очень быстро их возненавидите.

Рудольф Гесс
#85

Вот читаешь и думаешь. Там же грабить нечего. Он рабом аликов будет по жизни + распил. 20 лет , а она свою лоханку даёт юзать женатику. Вуахах

Гость
#86

Автор, а Вам то это зачем? Даже если разведется, алиментщик с 3 детьми. Он олигарх? Скорее всего нет и никуда он не уйдет. Поматросит и бросит, ему льстит внимание 20-летней. И ничего более. Жизнь не губите свою.

Гость
#87

Бросай, он тебе сломает жизнь, будешь страдать и плакать. Трех детей он не бросит.

Гость
#88

Автор, Вам всего 20 лет!!! Зачем Вам нужны эти проблемы с женатым, да ещё и с детьми? Найдёте себе в 100 раз лучше и моложе, главное!

Гость
#89

типичная история типичной обезьяны с замужним обезьяной, его жену так же порет обезьяна. это у вас называется - семья

Гость
#90

Совет Да Любовь !

#91

Да не тратьте время на него, он же очевидно использует вас. Бросайте, уходите, все связи разрывайте, он всё равно с женой останется, тем более там трое детей... Женатики хуже педофилов, честное слово..

Анастасия
#92
Ылле-Ут

Почитайте:
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5281624/
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5282084/

Не за что, Настя.
Если человек способен анализировать ситуацию, находясь в ней, он-таки чего-то стоит. ;-)

Прочитала. В шоке. Там вообще ситуация запущенная. Я даже воздержусь от каких-либо советов.

Ылле-Ут
#93
Анастасия

Прочитала. В шоке. Там вообще ситуация запущенная. Я даже воздержусь от каких-либо советов.

Там сильно индивидуально. Не буду объяснять почему.
Но, то что реакция (моя) была говорит за то, что ситуации принципиально схожи.

Можете не спорить. ;)

Анастасия
#94
Ылле-Ут

Там сильно индивидуально. Не буду объяснять почему.
Но, то что реакция (моя) была говорит за то, что ситуации принципиально схожи.

Можете не спорить. ;)

Не спорю
Схожесть в чем-то присудствует

Ылле-Ут
#95
Анастасия

Не спорю
Схожесть в чем-то присудствует

И она справится - ручаюсь.

А Вам не думаю, что стоит ввязываться.

Анастасия
#96
Ылле-Ут

И она справится - ручаюсь.

А Вам не думаю, что стоит ввязываться.

Раз она за него так держится, значит точно все в её силах!
А я уже бросила это всё. Не собираюсь надеяться на какое-то будущее с ним!

Ылле-Ут
#97
Анастасия

Раз она за него так держится, значит точно все в её силах!
А я уже бросила это всё. Не собираюсь надеяться на какое-то будущее с ним!

Умничка!

Так что пусть не гонят на русскую молодёжь - всё у неё в норме.
Не то, что в этих конченых "европках" да "китаях".

Гость
#98

Бл...., 🙈 найти свободного мужика

Гость
#99

Если он разведётся он будет платить алименты на всех детей! Как вы собираетесь жить вместе на твою Одну зарплату всю жизнь ? По новому закону, если не где жить будет детям, то он должен обеспечить ещё всех съёмным жильём. Ищите без обременений мужчину!!! Почему из секса сделали какой то культ, которым все себе льстят. Это всего лишь естественный процесс.

#100
Гость

Если он разведётся он будет платить алименты на всех детей! Как вы собираетесь жить вместе на твою Одну зарплату всю жизнь ? По новому закону, если не где жить будет детям, то он должен обеспечить ещё всех съёмным жильём. Ищите без обременений мужчину!!! Почему из секса сделали какой то культ, которым все себе льстят. Это всего лишь естественный процесс.

Ещё раз повторяю: "Секс тут не причем. Его не было. И скорее уже и не будет."