Гость
Статьи
Какой смысл следить за …

Какой смысл следить за собой?

Какой смысл следить за собой и развиваться, если в моем 28летнем возрасте светит только старпер? А для них любая молодка красивая.

#

Зефирка
16 ответов
Последний — Перейти
Рик
#1

Обычно следят за собой и развиваются для самой/самого себя. Понятия не имею, где вы таких находите, чтобы фиксировано мужчина был старше женщины. Обычно знакомятся не по возрасту, а по симпатии. Возраст идет +/- сколько то лет от своего. Если есть желание знакомьтесь с теми кто младше вас или примерно одного возраста, кто же вам запретит?

Гость
#2

Если расчитываете на дядьку который во дворе в домино играет или алкаша какого-нибудь, то можете не напрягаться.

Гость
#3

Любви и уважения к себе самой у Вас нет, прямая дорога к психологу. Надо следить за собой (здоровьем, красотой, душевным состоянием, образованием) из любви к себе, своему телу и к своему внутреннему миру. А не для того, чтобы мужика подцепить.

Гость
#4

Для себя!!! Не поддавайтесь унынию!!!Будьте такой какая вы есть от завести знаете что могут на человека на говорить? Все что угодно! Наговорить одно а сделать с человеком могут что угодно Это другое!Это проявление завести! Они хотят жить вашей жизнью а вы скажите я хочу вашей жить отобрать у вас все мужа отца мать все ваши ценности а главное вашу жизнь! И будит вам тогда смысл жизни будите следить за собой! Почему старпер? Что за бред?

Гость
#5

Чтобы замутить со старпером покрасивее, побогаче, поприятнее, поумнее

Гость
#6
Гость

Для себя!!! Не поддавайтесь унынию!!!Будьте такой какая вы есть от завести знаете что могут на человека на говорить? Все что угодно! Наговорить одно а сделать с человеком могут что угодно Это другое!Это проявление завести! Они хотят жить вашей жизнью а вы скажите я хочу вашей жить отобрать у вас все мужа отца мать все ваши ценности а главное вашу жизнь! И будит вам тогда смысл жизни будите следить за собой! Почему старпер? Что за бред?

При чем тут зависть??

Гость
#7

Если ты не хочешь для себя следить стань злой завистливо и ненавистливой забери допустим чужую жизнь и живи этой жизнью! Отбири у человека все жизнь, родных и все остальное и живи тогда с таким смыслом жизни ! С внутренней красотой ни кому не нужны! Живи с красивой оболочкой и завидуй каждой мелочи каждому вздоху ты такой хочишь быть? С таким смыслом жизни? Тогда и смысл жизни появится непременно когда ты отбирешь чужую жизнь скопируешь ее и будишьь жить так! Добрые советы тоже не нужны! И добрые люди тоже! Нужны вот такие которые способны отобрать чужую жизнь и жить так как хочется! Дерзай!

Аля
#8

Ничего подобного! все хотят быть с красивой и интересной женщиной! Я хожу на развивающие занятия , хожу на курсы Интимной гимнастики Интим коуч! Очень доволен мой мужчина! Сейчас даже буду дома заниматься с тренажером Тюльпан!

Гость
#9
Гость

Любви и уважения к себе самой у Вас нет, прямая дорога к психологу. Надо следить за собой (здоровьем, красотой, душевным состоянием, образованием) из любви к себе, своему телу и к своему внутреннему миру. А не для того, чтобы мужика подцепить.

Да. Это очень убогий и ущербный, ложный путь - следить за собой ради мужчины. Это говорит о том, что любви к себе нет, и для того, чтобы для себя постараться, обязательно нужен внешний стимул. Как только у таких женщин пропадает стимул, они тут же опускаются и запускают себя.
Ну и с таким отношением к себе "мне светит только старпер", к сожалению, только старпер на такую закомплексованную и поведется.

Гость
#10

Автор прежде всего для себя, надо любить себя!

Гость
#11

А мужчину лет 36 не рассматриваете?

Зефирка
#12
Гость

А мужчину лет 36 не рассматриваете?

Нет, конечно! Н.ах.ер мне этот старый хрыч.

Зефирка
#13
Гость

А мужчину лет 36 не рассматриваете?

Пусть он рассматривает женщиину лет 36.

Зефирка
#14

Мне ваша красота на.*** не уперлась, она нужна только мужикам!

𓂸
#15
Гость

А мужчину лет 36 не рассматриваете?

Те, кому 27+, не нужны никому! Вообще никому!! Даже военкомату!!!

Зефирка
#16
Гость

А мужчину лет 36 не рассматриваете?

Нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: