Гость
Статьи
Умом мужчину не …

Умом мужчину не понять...

Странная ситуация вышла. Парень весь вечер всё делал для меня, ухаживал так легко и ненавязчиво, но только бы мне понравилось, на машине встретил, угощал, удивлялся что я почти ничего не ем, пытался меня смешить веселить, пылинки несуществующие сдувал, пытался прикоснуться, но робко, на прощание тепло обнял и такси оплатил. Как приехала, спросил хорошо ли пришла поездка, выразил надежду что я всем довольна, что это самое важное для него. А теперь вдруг молчание, не пишет и не звонит, вот что это😫

Гость
132 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как это знакомо....

Гость
#2

Так это манипуляция такая: быть идеальным и пропасть, зная, что вы, по такому принцу будете страдать и ждать его звонка

Гость
#3

Мы все так делаем. Обычная можно сказать практика. Теперь ваш ход. Вы должны всё обдумать, взвесить и решить надо вам оно или нет.)
Мяч на вашей стороне, автор.
Если вам не надо - он пойдёт к тем кому он интересен. Биться в закрытую дверь уважающий себя мужчина не будет.

Гость
#4
Гость

Мы все так делаем. Обычная можно сказать практика. Теперь ваш ход. Вы должны всё обдумать, взвесить и решить надо вам оно или нет.)
Мяч на вашей стороне, автор.
Если вам не надо - он пойдёт к тем кому он интересен. Биться в закрытую дверь уважающий себя мужчина не будет.

Типичный манипулятор

Гость
#5
Гость

Так это манипуляция такая: быть идеальным и пропасть, зная, что вы, по такому принцу будете страдать и ждать его звонка

Почему манипуляция? Парень показал товар лицом и провёл предвыборную агитацию и гордо удалился. Как вы знаете в день выборов агитация запрещена.)
Решение за автором. Пущай голосует.)

Гость
#6
Гость

Почему манипуляция? Парень показал товар лицом и провёл предвыборную агитацию и гордо удалился. Как вы знаете в день выборов агитация запрещена.)
Решение за автором. Пущай голосует.)

Что будет уместным со стороны девушки?

Гость
#7
Гость

Типичный манипулятор

А по вашему надо унижаться, добиваться, тапочки в зубах приносить, а авторша плевать будет с балкона и дверь перед носом захлопывать, так что ли?)
"Насильно мил не будешь!" (с)

Гость
#8
Гость

А по вашему надо унижаться, добиваться, тапочки в зубах приносить, а авторша плевать будет с балкона и дверь перед носом захлопывать, так что ли?)
"Насильно мил не будешь!" (с)

А зачем крайности?
Но вот фраза про уважающих себя мужчин, мол смотри, такие, как я, долго не ждут....типичная манипуляция

Гость
#9
Гость

А по вашему надо унижаться, добиваться, тапочки в зубах приносить, а авторша плевать будет с балкона и дверь перед носом захлопывать, так что ли?)
"Насильно мил не будешь!" (с)

А варианта просто написать девушке первому нет?
В чем унижение?
Я вот стеснительная девушка и не очень уверенная в себе.

Гость
#10
Гость

Что будет уместным со стороны девушки?

От вас ждут звонка. Если парень вам понравился - Вы назначаете свидание. Я звонка будущей жены НЕДЕЛЮ ждал.)))
Думал, что уже не позвонит. Не понравился значит.
Позвонила, пришла сама. Поженились.)

Гость
#11
Гость

Что будет уместным со стороны девушки?

Тоже считаю, что теперь ваша подача. Да просто напишите и еще раз поблагодарите за чудесный вечер. Здесь главное, что вы должны сделать шаг навстречу. Любой шажочек подойдет)

Гость
#12
Гость

От вас ждут звонка. Если парень вам понравился - Вы назначаете свидание. Я звонка будущей жены НЕДЕЛЮ ждал.)))
Думал, что уже не позвонит. Не понравился значит.
Позвонила, пришла сама. Поженились.)

И что она вам сказала? И как быстро поженились?

Гость
#13
Гость

А зачем крайности?
Но вот фраза про уважающих себя мужчин, мол смотри, такие, как я, долго не ждут....типичная манипуляция

Да при чём тут это. Человек не доллар, чтобы всем нравиться. Надо просто выбрать из всей массы людей ту, которой ты по душе.

Гость
#14
Гость

Типичный манипулятор

Отношения это обоюдная работа. Проявите заинтересованность. Вдруг он заболел и в больнице лежит...

Гость
#15
Гость

Отношения это обоюдная работа. Проявите заинтересованность. Вдруг он заболел и в больнице лежит...

Ну а если у него скоро праздник, я напишу поздравлю (звонить стесняюсь), а он просто ответили спасибо, что тогда?
У меня такое было, поздравила, кучу теплых слов, а он спасибо и опять молчит. Это что? Или в праздник а больницу попал😀

Гость
#16
Гость

А варианта просто написать девушке первому нет?
В чем унижение?
Я вот стеснительная девушка и не очень уверенная в себе.

Постойте. А разве он вам не написал первый? Вы же уже на свидание сходили? Теперь ваша очередь. Или муж вам всю жизнь должен первый звонить? Как вы себе такую семейную жизнь представляете?
И вообще, я не всегда таким умным был. Иногда по полгода первый названивал. И как только прекращал - всё сразу умирало. Блин, ну ведь видно что я не интересен. Зачем только время терял.))))
Так что парень ваш умница. С головой. Цените.

Гость
#17
Гость

Ну а если у него скоро праздник, я напишу поздравлю (звонить стесняюсь), а он просто ответили спасибо, что тогда?
У меня такое было, поздравила, кучу теплых слов, а он спасибо и опять молчит. Это что? Или в праздник а больницу попал😀

Автор, поверьте моему много(!)летнему опыту: этот товарищ - манипулятор. Вы можете ему написать, как вам тут советуют, но в итоге только время и нервы потеряете, убедившись в моих словах.

Гость
#18
Гость

И что она вам сказала? И как быстро поженились?

Быстро. Очень быстро. Я уже к концу первой встречи знал, что встретил свою половинку. Осталось только чтобы она это поняла. А потому надо просто дать человеку время.
Что сказала? Что хочет увидеться.) Что сама приедет ко мне.)

Гость
#19

И я считаю что теперь инициатива должна исходить от Вас!Напишите/позвоните сами.Покадите заинтересованность.

Гость
#20
Гость

Отношения это обоюдная работа. Проявите заинтересованность. Вдруг он заболел и в больнице лежит...

Любовь это гармония, гармония это равновесие.

Гость
#21
Гость

Быстро. Очень быстро. Я уже к концу первой встречи знал, что встретил свою половинку. Осталось только чтобы она это поняла. А потому надо просто дать человеку время.
Что сказала? Что хочет увидеться.) Что сама приедет ко мне.)

Прям домой?: По этой логике и отдаться должна быстро и прерывая, показав симпатию:))😁

Гость
#22
Гость

Ну а если у него скоро праздник, я напишу поздравлю (звонить стесняюсь), а он просто ответили спасибо, что тогда?
У меня такое было, поздравила, кучу теплых слов, а он спасибо и опять молчит. Это что? Или в праздник а больницу попал😀

Если вы стесняетесь - это не ваш человек. Ваш это с которым вам будет легко и просто.

Гость
#23
Гость

И я считаю что теперь инициатива должна исходить от Вас!Напишите/позвоните сами.Покадите заинтересованность.

Вооот! Интерес от неё должен быть. А если интереса нет, то значит не судьба.)

#24

А что, он обязан ещё что-то сделать?

Зефирка
#25

Пикапнул он вас.

Гость
#26
Гость

Прям домой?: По этой логике и отдаться должна быстро и прерывая, показав симпатию:))😁

Порядочные девушки до свадьбы не спят.
А с родителями я её уже в первое свидание познакомил.

Гость
#27
non.curamus

А что, он обязан ещё что-то сделать?

Автор считает, что он должен был измором брать. Как брестскую крепость.)

Гость
#28
Гость

Автор считает, что он должен был измором брать. Как брестскую крепость.)

Я это не сказала.
Написать первым привет как дела, только и всего..чтоб дать понять, что девушка не отвратила. А то вдруг все эти ухаживания из вежливости или ради секса в тот же вечер.

Гость
#29
Гость

Я это не сказала.
Написать первым привет как дела, только и всего..чтоб дать понять, что девушка не отвратила. А то вдруг все эти ухаживания из вежливости или ради секса в тот же вечер.

Но послушайте, тpaxaться до свадьбы как шaлава или хранить честь до первой брачной ночи это сугубо ваш выбор. Не его. Причём тут он вообще?
Всё что он мог вам показать - он уже показал вам на первом свидании. Теперь ваш черёд что то показывать. Если вы считаете это нужным, конечно. То есть если он вас заинтересовал. А если он вам не интересен - ждите следующего. Мужчины же как трамваи.)))
А девушки как пассажирки. Зашла - предъяви абонемент.)
Если прокомпостированный - контролёр вас выкинет.)

пацанчик
#30

что не понятного-то? присмотрелся и подумал - хочу лучше. У меня сейчас аналогично

Гость
#31
Гость

Прям домой?: По этой логике и отдаться должна быстро и прерывая, показав симпатию:))😁

А я не считаю, что вы должны первой инициативу проявлять. Если он в вас и правда заинтересован, сам напишет. Если нет, забейте, значит, не судьба.
У меня так было. Когда ты парню очень нравишься, он сам и первый напишет и помирится после ссоры. Если нет, все потуги с вашей стороны бесполезны.

Гость
#32
Гость

Но послушайте, тpaxaться до свадьбы как шaлава или хранить честь до первой брачной ночи это сугубо ваш выбор. Не его. Причём тут он вообще?
Всё что он мог вам показать - он уже показал вам на первом свидании. Теперь ваш черёд что то показывать. Если вы считаете это нужным, конечно. То есть если он вас заинтересовал. А если он вам не интересен - ждите следующего. Мужчины же как трамваи.)))
А девушки как пассажирки. Зашла - предъяви абонемент.)
Если прокомпостированный - контролёр вас выкинет.)

Мой черед? То есть я должна организовать свидание и поухаживать. Интересно....

Гость
#33
Гость

А я не считаю, что вы должны первой инициативу проявлять. Если он в вас и правда заинтересован, сам напишет. Если нет, забейте, значит, не судьба.
У меня так было. Когда ты парню очень нравишься, он сам и первый напишет и помирится после ссоры. Если нет, все потуги с вашей стороны бесполезны.

Склонна думать так же!

Гость
#34
Гость

Автор, поверьте моему много(!)летнему опыту: этот товарищ - манипулятор. Вы можете ему написать, как вам тут советуют, но в итоге только время и нервы потеряете, убедившись в моих словах.

Согласна.

Если девушка понравилась, там и вопросов не возникает - ждать/не ждать. Мужчины просто делают. Он думает о вас, и соответственно, на следующий день вы с утра получили бы какое-то сообщение. Любое. Это их природа, у них мозг так устроен.
Остальное-манипуляции.

Тем более, на его - как доехала, думаю, вы ответили вежливо. И он прекрасно понимает, что там зелёный свет.
Сейчас, дабы сократить себе время на ухаживания, молчит. Ждёт пока вы сами придёте, и сразу к сексу можно переходить.

Этот мужчина не заинтересован в вас, более чем на постель. Но выбор за вами, принимать либо нет

Гость
#35
пацанчик

что не понятного-то? присмотрелся и подумал - хочу лучше. У меня сейчас аналогично

Ну вот, а нам говорят самим звонить и писать.

Гость
#36

Я сама пишу, делов то, сейчас куча контента, хочешь мемасики ему сбрасывай, хочешь клип какой-нибудь, хочешь видео (в соотвествии с его интересами). Сидеть ещё ждать пока он соизволит. Не будет отвечать или неохотно, то всё понятно. Пишу когда захочу.

Гость
#37
Гость

Порядочные девушки до свадьбы не спят.
А с родителями я её уже в первое свидание познакомил.

Ага, на первом свидании с родителями познакомил. А после, внимание! 7 дней молча ждал!! звонка.
🤦🏽‍♀️😂😂😂😂👍

Гость
#38
Гость

Я это не сказала.
Написать первым привет как дела, только и всего..чтоб дать понять, что девушка не отвратила. А то вдруг все эти ухаживания из вежливости или ради секса в тот же вечер.

Автор, вы вполне всё адекватно понимаете.

Гость
#39
Гость

Так это манипуляция такая: быть идеальным и пропасть, зная, что вы, по такому принцу будете страдать и ждать его звонка

Почему сразу манипуляция? Может это нормальное поведение для парня, а автор его просто не зацепила.

Гость
#40
Гость

А я не считаю, что вы должны первой инициативу проявлять. Если он в вас и правда заинтересован, сам напишет. Если нет, забейте, значит, не судьба.
У меня так было. Когда ты парню очень нравишься, он сам и первый напишет и помирится после ссоры. Если нет, все потуги с вашей стороны бесполезны.

Ну нет. Если до свадьбы возникают ссоры - то после свадьбы будет развод. Так что после первой ссоры надо умывать руки. "Улыбаемся и машем, парни!" (с).)))

Гость
#41
Гость

Мой черед? То есть я должна организовать свидание и поухаживать. Интересно....

Обозначить свой интерес - как к человеку, разумеется. Узнать его интересы, мотивацию и т.д.
Есть ли у вас общие интересы вообще. Может их нет.)

Гость
#42
Гость

Обозначить свой интерес - как к человеку, разумеется. Узнать его интересы, мотивацию и т.д.
Есть ли у вас общие интересы вообще. Может их нет.)

Не несите бред. Вы прекрасно понимаете, что мужик манипулирует. Тем более, дешевая подростковая манипуляция.
Кстати, вы там на мой коммент не отв, так что, на 1м свидании с родителями познакомил - а потом ждал неделю!!! чтобы она пришла? 😂😂😂

Тролль, ты хоть логическую цепочку соблюдай в своем бреде))

Гость
#43
Гость

Согласна.

Если девушка понравилась, там и вопросов не возникает - ждать/не ждать. Мужчины просто делают. Он думает о вас, и соответственно, на следующий день вы с утра получили бы какое-то сообщение. Любое. Это их природа, у них мозг так устроен.
Остальное-манипуляции.

Тем более, на его - как доехала, думаю, вы ответили вежливо. И он прекрасно понимает, что там зелёный свет.
Сейчас, дабы сократить себе время на ухаживания, молчит. Ждёт пока вы сами придёте, и сразу к сексу можно переходить.

Этот мужчина не заинтересован в вас, более чем на постель. Но выбор за вами, принимать либо нет

Если нужен просто секс - то да, парень будет добиваться всеми доступными способами. Но если нужна жена, то есть серьёзные отношения - то нужна взаимность. Без этого никуда к сожалению.
Это ради секса можно потерпеть закидоны наивной дурочки, изобразить безумно влюблённого и т.д. Но долго играть несвойственную тебе роль никто не сможет. Нужно чтобы тебя воспринимали таким какой ты есть - чтобы отношения были гармоничными и никого не напрягали.

Гость
#44
Гость

Ну вот, а нам говорят самим звонить и писать.

Нееет. Самим писать вы должны только в одном случае - если рассматриваете мужчину в качестве спутника жизни. Если он вам понравился.
А если вас интересует только секс, то товар за клиентом не бегает.) Понимаете?)

Гость
#45
Гость

Ага, на первом свидании с родителями познакомил. А после, внимание! 7 дней молча ждал!! звонка.
🤦🏽‍♀️😂😂😂😂👍

Да вот такой я загадочный.) Мы весь день провели вместе. А жил я с родителями. Моя квартира 2 года пустая стояла.))))
Мы оба работали. Поэтому ответный звонок и встреча произошла в следующие выходные.

Гость
#46
Гость

Не несите бред. Вы прекрасно понимаете, что мужик манипулирует. Тем более, дешевая подростковая манипуляция.
Кстати, вы там на мой коммент не отв, так что, на 1м свидании с родителями познакомил - а потом ждал неделю!!! чтобы она пришла? 😂😂😂

Тролль, ты хоть логическую цепочку соблюдай в своем бреде))

Мы не знаем всей ситуации. Сколько автору лет и что ей самой надо от мужчин и этого парня в частности.

Гость
#47
Гость

Ну нет. Если до свадьбы возникают ссоры - то после свадьбы будет развод. Так что после первой ссоры надо умывать руки. "Улыбаемся и машем, парни!" (с).)))

У вас что, отношений не было или вы просто придираетесь к словам? Я в целом охарактеризовала ситуацию, если парень влюблён, сам напишет, позвонит и приедет.

Гость
#48

Ну обычно у меня было так - после первой встречи при взаимной симпатии(это сразу чувствуется уже на встрече), мужчина писал первый ( например, я добрался , спокойной ночи и тп). Это означает, что симпатия взаимна, и на следующий день всегда мужчина писал первый «доброе утро». Не помню, чтобы я писала первая в начале знакомства в первые дни). Или мне просто такие мужчины встречались )))А потом можно и первой писать...

Гость
#49
Гость

Да вот такой я загадочный.) Мы весь день провели вместе. А жил я с родителями. Моя квартира 2 года пустая стояла.))))
Мы оба работали. Поэтому ответный звонок и встреча произошла в следующие выходные.

Одно дело - встреча. А другое, после 1го свидания!, не писать и не звонить неделю.
Любая адекватная девушка поймёт - это либо манипуляция, либо она не понравилась.

Вы понимаете вообще, что вы пишите?

Гость
#50
Гость

У вас что, отношений не было или вы просто придираетесь к словам? Я в целом охарактеризовала ситуацию, если парень влюблён, сам напишет, позвонит и приедет.

Это дежурный тролль, которой просто ведёт тему.
Из серии- пиши лишь бы что.

Предыдущая тема