Гость
Статьи
Умом мужчину не …

Умом мужчину не понять, аршином тоже не измерить...

Дело было так: познакомились - букет огромный белый роз на день рождения, звонки и смс несколько раз в день, потом еще одна встреча. Но он был тогда мне не особо нужен, т.к. был другой мужчина, Новерно он почувствовал и просто перестал мне звонить. Потом он объявился снова - где-то через полгода опять встерчи, звонки бесконечные, совместный отдых. Но его было слишком много, я избегала иногда этих встреч. Он все чувствовал и сказал что будет ждать моего решения.
Как то на поехали на выходные на турбазу. Мое согласие на эту поездку и последующий секс - расценнил как "да" от меня. Но я тогда не была готова к серьезным отношениям сразу. В общем весь уикенд мы не провели, я уехала под "уважительным" предлогом. А потом мы еще раз встретились и он пропал...... Я ему писала смс, последний раз даже не ответил. На ДР не поздравил, на НГ тоже. Как возобновить отношения я не знаю.
Просьба к вам, посмотреть на ситуацию со стороны. Свежим взглядом. Возможно просто я ему стала не интересна, а возможно он просто не хочет что бы ему еще раз сделали больно...

Дымка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему надоели.

Гость
#2

Возможно просто я ему стала не интересна -вот ответ на ваш вопрос. вы ж его использовали в начале отношений а теперь что же? нужен стал? или он у вас был запасным вариантом?

Гость
#3

Три раза дали от ворот поворот - вот ему и надоело. Всему есть предел.

Fake
#4

Ну секс то был-дело сделано,можно и сливаться.

мики
#5

Мужчину можно понять умом - когда ум есть.

А Ваш пост нужно было назвать "Как я хотела сделать из мужчины мазохиста, но так и не поняла, почему не получилось"

Гость
#6

>Но он был тогда мне не особо нужен<

помойму ты сама ответила. Если не поняла конкретезирую:

Если кто-то громко плачет, довы...бывался значит.

#7

все вышенаписавшие правы. Мужик получил свое и понял,что зря за ней бегал.))) А авторша довые.. ваще осталась одна.

За двумя зайцами погонишься- ни одного не поймаешь. Предки были правы)))))

Дымка
#8

4. Fake: Он не игрок по своей сути, поэтому не думаю что все дело в сексе.

2: А теперь да, он нужен.Он и тогда мне очень нужен был, просто наверно он не сумел ждать так долго, а я слишком тяну резину. запасным вариантом он не был.

Дымка
#9

Спасибо за все комментарии.За подтверждение мооей глупости-))).

Гость
#10

8. он был нужен для того что бы выгулять тебя в ресторан, цветы подарить, на турбазу свозить.. ты все принимала, т.е. брала а взамен ничего. вот и получи что хотела. говорить что не сумел долго ждать - так тебя ждать можно всю жизнь эка невидаль

Дымка
#11

С чего вы взяли что я брала его деньги, просила подарки или "раскручивала" на турбазы. Мне от него не было нужно ни копейки. Я сама хорошо себя обеспечиваю и рестораны с отдыхом могу себе позволить.

Хенде хох!
#12

Ну да, скорей всего, он всё-таки не совсем даун и не хочет, чтобы вы ему еще раз сделали больно. Нехрен было выпендриваться, автор)

#13
Дымка

Умом мужчину не понять, аршином тоже не измерить...

)))по-моему это вас невозможно понять, а его очень даже можно

Гость
#14

Автор,

будучи мужчиной скажу: женщины очень часто не берут в расчёт, что мужчины не истуканы, не роботы "йес-ноу-окей", что ранимы сильней всего как раз раскрываясь навстречу серьёзным отношениям. Это не упрёк в адрес женщин, это просто наблюдение плюс собственный опыт.

Дымка
#15

14. Спасибо.

Но вот стоит ли восстанавливать отношения? Боюсь вдруг не смогу его сделать счастливым. Он прекрасный человек и заслуживает лучшего. И конечно же не знаю захочет ли снова видеть меня.

гы
#16

перестала быть для него загадкой, неуловимой и сложной. Оказалась такой же как все.

Гость
#17

15, Автор,

"жизнь кончается не завтра", у меня вопрос: если он через три месяца, а то и через полгода объявится снова - что будете делать?

Eternal Night
#18
Дымка

С чего вы взяли что я брала его деньги, просила подарки или "раскручивала" на турбазы. Мне от него не было нужно ни копейки. Я сама хорошо себя обеспечиваю и рестораны с отдыхом могу себе позволить.

И как - оплачивали? Или как обычно "могу себе позволить, но если мне придётся копейку потратить - удавлюсь от жадности"? :)

#19

Автор, перестаньте жить только головой. Вы себе столько проблем создали с самого начала ваших отношений! Накрутили планов, рассчетов, пытаетесь гадалкой для себя поработать. Вам нужно учится жить здесь и сейчас, а не в возможном будущем. Тогда и принимать решения и действовать будете осознанно. А сейчас жизнь мимо вас проходит, она сама по себе, а вы сами по себе. Поэтому и не понимаете что это было и что теперь делать))

Гость
#20

17. Буду с ним. Буду безуно благодарна судьбе, что дала мне шанс исправить ошибки, которые каждый из нас иногда совершает.

18. "Удавлюсь от жадности" - это не по адресу.

19.Вы, черт возьми, во многом правы. Что делать дальше я уже решила. Не без Вашей помощи. Спасибо.

#21
Гость

17. Буду с ним. Буду безуно благодарна судьбе, что дала мне шанс исправить ошибки, которые каждый из нас иногда совершает. 18. "Удавлюсь от жадности" - это не по адресу. 19.Вы, черт возьми, во многом правы. Что делать дальше я уже решила. Не без Вашей помощи. Спасибо.

Вот это правильно! Умница. Пожалуйста)

Гость
#22

Автор,

из вашего поста 15:

"Боюсь вдруг не смогу его сделать счастливым" -

бойтесь не быть счастливой сами. И он тоже не сможет быть счастливым, если вы принОсите себя в жертву.

Ну ты и дура
#23

Ты наивная! С чего ты взяла что ему нужны были с тобой отношения? Ему видимо нужен был перепихон, получил и исчез..

Дымка
#24

23. Видимо не только

#25

Тоже думаю, что Вы ему надоели. Поэтому не тратьте на него время. Если вдруг появится и снова будут такие знаки внимания, то можно попытать счастья, а если нет, то забудьте его.

П.С. Мой надоедалка пропал тоже наконец-то, и я так рада ))))

Ягуся
#27

Не понравился секс, скорее всего. Не нужны вы ему были для серьезных отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: