Гость
Статьи
Классификация мужчин

Классификация мужчин

Лично я делю мужчин на следующие категории по уровню доходов:
1.Менее 15 тыс. руб. - бомж,
2.15-30 тыс. руб. - нищеброд,
3.30-70 тыс. руб. - бедняк,
4.70-150 тыс. руб.- ниже …

Автор
191 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Вице-губернаторы, мэр, министры местные, депутаты живут в элитных бараках в центре города за 30-50 млн. и хорошо себя чувствуют. Им котеджи за городом не нужны, потому что у них есть дома и котеджи в других странах.
Мы с вами живём в разных регионах и у нас разное понимание недвижимости и комфорта

вся элита живет в пригороде в шикарных коттеджах и особняках. в элитных бараках живет обслуживающий персонал, который обслуживает элиту.

Гость
#152
Гость

Земля в центре города стоит от 1,5млн.за сотку, в элитных районах, где живут депутаты из госдумы, местные бизнесмены и судьи от 3млн. за сотку. Но там просто так не купишь ни участок, еи дом. На окраине земля стоит 400тыс-1,1млн. У нас в городе так

центр города - это деловой район, где делаются дела. живет в такой районах ТОЛЬКО обслуживающий персонал, который обслуживает элиту и который ДОЛЖЕН быть всегда рядом с тем местом, в котором он работает. это как рядом с заводом находятся бараки, в которых живет барачная чернь, которая трудится на этом заводе. вот так и жители элитных бараков трудятся на благо элиты, проживая рядом с местом своей работы. приличные люди, жители коттеджей и особняков не живут там, где работают. так только колхозники поступают, которые в былые времена трудились в сараях, которы были к их ха-лу=пам пристроены. колхозники не разделяют рабочее пространство с местом для жизни. если у приличного человека есть кабинет в доме, есть прачечная, есть спортивных зал, то у неприличного человека все это располагается в одной комнате. в этой комнате неприличный человек и жрет, как свинья, и спит, и нужду справляет. в общем настоящее животное бы-дло.

Муж
#153
Гость

вся элита живет в пригороде в шикарных коттеджах и особняках. в элитных бараках живет обслуживающий персонал, который обслуживает элиту.

Ну, не знаю как там у Вас в Москве, но в центре Киева, на Печерске, полно особняков, и стоят эти особняки на порядок дороже, чем в элитных сёлах типа Золочева или Кончи Заспы.

Гость
#154
Гость

вся элита живет в пригороде в шикарных коттеджах и особняках. в элитных бараках живет обслуживающий персонал, который обслуживает элиту.

У нас элита живёт в элитных квартирах в центре города, либо в элитных домах в центре города.
У вас регионе может быть иначе, я не спорю.

Гость
#155
Гость

У нас элита живёт в элитных квартирах в центре города, либо в элитных домах в центре города.
У вас регионе может быть иначе, я не спорю.

в элитных квартирах живет обслуживащий персонал, которые обслуживает элиту, которая живет в коттеджах и особняках.
элитный шофер запросто может себе позволить жить в элитной квартире, потому что элитная квартира - это уровень элитного шофера-таксиста. но не будет же элитный, статусный человек жить под одной крышей с таксистом?! в бараке этом элитном может кто угодно жить. любой колхозник может в бараке поселиться. нынче колхозники покупают элитное жилье скопом по 2 метра на каждого ради статуса и престижа. колотят нары себе деревянные наспех и живут таким образом в элитном жилье. коммуналка копеечная на каждого получается жилье доступное. колхозники не покупают себе нынче метры ради метров, а покупают они метры ради статуса и престижа. ты же заявляешь, что приличные люди живут под одной крышей с этими бомжами и алкашами из колхозов. такого просто не может быть. да, приличный человек может купить себе отсек в бараке для того, чтобы этот отсек сдавать цыганам в найм. не более того. но жить там он точно не будет. ты что-то напутала. может быть ты подумала, что таксист, которые на за рулем такосомотора представительского класса заехал в подземный паркинг - это какой-то представитель элиты? ну так знай, что это самый обычный таксист, личный шофер, который обслуживает приличного человека, служа ему и получая за свою службу щедрое жалование, которое этот человек вместо того, чтобы инвестировать, тратит на предметы роскоши, статусные вещи, выдавая себя за того, кем он на самом деле не является, - за богача. а ты, как человека необразованный и невоспитанный, ведешься на этот трюк.

Гость
#156

"В имперской России профессия шофёра считалась элитной, к тому же автомобилей становилось всё больше, специалистов не хватало. Мало-мальски способный шофёр получал до 100–150 рублей жалования в месяц, имел постой и хороший кусок хлеба. Отличный заработок, если учитывать, что средняя зарплата рабочего в России составляла за один день в 1913 году от 1 руб. 40 коп. до 2 руб. 40 коп. А чернорабочие и вовсе получали от девяноста копеек."
то есть зарплата элитного шофера в среднем в 50 раз больше зарлаты обычного шофера.
вот и считай, если обычный шофер зарабатывает в среднем 20 тыс рублей в месяц, то элитный шофер зарабатывает около 1 млн рублей в месяц, потому и живет он в элитном бараке.

Гость
#157

7.Более 1 млн. руб. - достойный моего внимания.

А ты его достойна??что кроме порванного ведра между ног ты можешь дать?тупость??

Гость
#158
Гость

в элитных квартирах живет обслуживащий персонал, которые обслуживает элиту, которая живет в коттеджах и особняках.
элитный шофер запросто может себе позволить жить в элитной квартире, потому что элитная квартира - это уровень элитного шофера-таксиста. но не будет же элитный, статусный человек жить под одной крышей с таксистом?! в бараке этом элитном может кто угодно жить. любой колхозник может в бараке поселиться. нынче колхозники покупают элитное жилье скопом по 2 метра на каждого ради статуса и престижа. колотят нары себе деревянные наспех и живут таким образом в элитном жилье. коммуналка копеечная на каждого получается жилье доступное. колхозники не покупают себе нынче метры ради метров, а покупают они метры ради статуса и престижа. ты же заявляешь, что приличные люди живут под одной крышей с этими бомжами и алкашами из колхозов. такого просто не может быть. да, приличный человек может купить себе отсек в бараке для того, чтобы этот отсек сдавать цыганам в найм. не более того. но жить там он точно не будет. ты что-то напутала. может быть ты подумала, что таксист, которые на за рулем такосомотора представительского класса заехал в подземный паркинг - это какой-то представитель элиты? ну так знай, что это самый обычный таксист, личный шофер, который обслуживает приличного человека, служа ему и получая за свою службу щедрое жалование, которое этот человек вместо того, чтобы инвестировать, тратит на предметы роскоши, статусные вещи, выдавая себя за того, кем он на самом деле не является, - за богача. а ты, как человека необразованный и невоспитанный, ведешься на этот трюк.

Никакой шофёр не купит себе квартиру в закрытом клубном доме с бассейнным комплексом. О чём вы?
Если для вас Сергей Галицеий, который до недавнего времени жил в квартире, а потом купил дом в центре города(а не за городом) или директор крупнейшей строительной организации, который живёт в пентхаусе - это обслуживающий персонал, то вы, как минимум, Сечин или Ротенберг.
Какой колхозан купит однушку за 6-8 млн, чтобы жить в одном доме с известными футболистами или актерами? Только какой-то директор агрохолдинга.
Вся местная элита либо живёт в центре города, либо заграницей.
Кстати, бывший колхозан и нищеброд Олег Дерипаска тоже имеет дом(старый купечнский дом) в центре города.
У вас своё представление о жизни в городе, у меня - своё. Мне вообще, нет разницы кто и где живёт, суть человека заключается не в этом.
Не вижу смысла дальше вести беседу.

Гость
#159
Гость

Никакой шофёр не купит себе квартиру в закрытом клубном доме с бассейнным комплексом. О чём вы?
Если для вас Сергей Галицеий, который до недавнего времени жил в квартире, а потом купил дом в центре города(а не за городом) или директор крупнейшей строительной организации, который живёт в пентхаусе - это обслуживающий персонал, то вы, как минимум, Сечин или Ротенберг.
Какой колхозан купит однушку за 6-8 млн, чтобы жить в одном доме с известными футболистами или актерами? Только какой-то директор агрохолдинга.
Вся местная элита либо живёт в центре города, либо заграницей.
Кстати, бывший колхозан и нищеброд Олег Дерипаска тоже имеет дом(старый купечнский дом) в центре города.
У вас своё представление о жизни в городе, у меня - своё. Мне вообще, нет разницы кто и где живёт, суть человека заключается не в этом.
Не вижу смысла дальше вести беседу.

директор - это обслуживащий персонал. директор - это такой же наемных работник, как бухглатер или уборщик. у каждого работника свои обязанности. директор несет ответственность за работу уборщика. если уборка делается плохо, тогда директор получает выговор, либо отстраняется от занимаемой должности.

Гость
#160
Гость

Никакой шофёр не купит себе квартиру в закрытом клубном доме с бассейнным комплексом. О чём вы?
Если для вас Сергей Галицеий, который до недавнего времени жил в квартире, а потом купил дом в центре города(а не за городом) или директор крупнейшей строительной организации, который живёт в пентхаусе - это обслуживающий персонал, то вы, как минимум, Сечин или Ротенберг.
Какой колхозан купит однушку за 6-8 млн, чтобы жить в одном доме с известными футболистами или актерами? Только какой-то директор агрохолдинга.
Вся местная элита либо живёт в центре города, либо заграницей.
Кстати, бывший колхозан и нищеброд Олег Дерипаска тоже имеет дом(старый купечнский дом) в центре города.
У вас своё представление о жизни в городе, у меня - своё. Мне вообще, нет разницы кто и где живёт, суть человека заключается не в этом.
Не вижу смысла дальше вести беседу.

обслуга живет в доме барачного типа, запомни это раз и навсегда.
обслуга, которая обслуживает покупателей на кассе в пятерочке живет в доме барачного типа "хрущевка".
обслуга, которая обслуживает элиту, живет в доме барачного типа для элиты.
в хрущевке бассейна нет. в элитном бараке бассейн есть. но это общественный бассейн, которым пользуются все такисты, все охранники, которые в этом элитном бараке живут. они плескаются в этой луже и оставляют в ней свои биологические жидкости, а это и сперма, и менстра. у богачей ЛИЧНОЕ ЖИЛЬЕ с личным бассейном. ни в каких бараках богачи не живут.

Август
#161
Ололошеньки

У миня 15 тысяч рублей! Но я жи девочка, а ни клуша! Само ты клуша! А я очень красивая!

Я верю, что вы красивая, даже очень. Но это точно стоит 100 000 К сверху, даже если в рублях? Если объективно, сколько на 1000 рыл народа есть мужчин, которые имеют такой доход, и девушек, которые красивые, даже очень?

Август
#162
Гость

директор - это обслуживащий персонал. директор - это такой же наемных работник, как бухглатер или уборщик. у каждого работника свои обязанности. директор несет ответственность за работу уборщика. если уборка делается плохо, тогда директор получает выговор, либо отстраняется от занимаемой должности.

Это в теории, на практике в более половины случаев есть более одного владельца, а директор является компромиссной фигурой, которой каждый конкретный владелец не имеет возможности командовать. А вот власть директора над сотрудниками абсолютна, он один. Человеческое общество само организуется по статусу и власти, а не по деньгам и доходу. Например экономически выгодно распустить весь офис на удаленку, более чем в 2 раза выгода, но директора этого делать очень не хотят.

#163

Эх, жаль, что достойный Вашего внимания не читает форум вумана ...

А то бы уже на коленях умолял дать номер телефончика ...

#164

- Полиция! Приезжайте! Тут четверо мужиков за меня дерутся!
- Завидуем Вам ...
- Чему тут завидовать? ... Ж**пой чую сейчас жирный нищеброд всех раскидает ...

Гость
#165
Королевишна

Отчасти так же. Но для меня важнее интеллект. Однако, это взаимосвязано. Умные не бывают бедными

Бывают. Чем глупее человек, тем легче ему. Умные слишком заморачиваются и воровать не любят.

Русский мужской аккаунт
#166

Ой, вы подстилки такие смешные, вы от заезжих в Россию ypoдливых и слабоумных бомжей рожаете миллионами детей. Средняя зарплата украинского гастарбайтера в Москве 25 000 - 30 000 рублей, вычтите из этой суммы 11 400 руб. такова средняя сумма денежнего перевода отправляемого им из РФ в Украину

Русский мужской аккаунт
#167
Гость

Не делю мужчин по уровню доходов.
Бедный мужчина может быть прекрасно воспитан и сможет стать интересным собеседником

А, может быть и намного беднее русского, и невоспитанным - несдержанным как xoxловские мужчины, и глупыми какими являются xoxловские мужчины, и трусливыми какими являются xoxловские мужчины, и всё равно наши дypы рожают от их трудовых иммигрантов в России

типичная внешность

для украинцев:

https://postimg.cc/PprRvmgQ
https://postimg.cc/MMPr7nx2

русских мужчин:

https://postimg.cc/r0Q7fh1H
https://postimg.cc/NLj3KcYv

И не путайте русских с национальными меньшинствами России, для них типично выглядеть так:

https://postimg.cc/m11V7V8C
https://postimg.cc/ThBtTM39

Гость
#168

Считаю это наебаловом, бывшие в употреблении дырки не стоят столько. Девственная плева натуральная ещё пока может приятно удивить современного образованного или не очень человека. А у мужиков больше различий характером, деньгами, социальным статусом и далее. Но оно того не стоит. Наебалово. Лучше вложиться во что то иное.

#169
Гость

ссср - страна-тюрьма, страна бараков.. люди отбывали наказание в этой тюрьме и сидели все за колючей проволокой. если ты хочешь в ссср, тогда добро пожаловать в тюрьму. там тебе все родным покажется, советским. тебе выдадут бесплатное жилье советского типа, тебе выдадут бесплатную одежду. тебя даже будут бесплатно кормить. но ты все это добро будешь отрабатывать, трудясь на трудовых работах на благо страны (богачей).
богачи создают производства и нищуки на этих производствах трудятся. если в ссср все были нищуками и все обязаны были трудиться, то нынче всех людей сделали свободными, но все этой свободы хотят. многие с радостью вернулись бы в ссср. ну так кто хочет в ссср вернуться, тот может отправиться за решетку.

Я жила при совке, там моя молодость прошла.
Что-то я не видала ни одежды бесплатной, ни еды, ни, тем более, жилья.
За жильё надо было вкалывать в поте лица лет 8-10, а то и все 16 лет!
Одежду я сама себе шила.
За едой в очередях километровых стояла.
Быт - особая статья: это был сущий ад!

#170
жена бедняка

Твое врэмя ушло, бапка. К земле готовься

Я еще тебя намного лет переживу.
Факт!)
Угадай, почему?))

Гадюша
#171
Мастер Компромисса

- Полиция! Приезжайте! Тут четверо мужиков за меня дерутся!
- Завидуем Вам ...
- Чему тут завидовать? ... Ж**пой чую сейчас жирный нищеброд всех раскидает ...

😁

#172

мне пох а твою классификацию.

Гость
#173

Ну для прижевалки неплохо.

Гость
#174

А что ты можешь предложить мужчине?

Гость
#175

У этой же бабы через десяток лет:
1. *** и бухает - устроит, но лучше поискать что то другое;
2. просто бухает - нормально, будем бухать вместе;
3. не бухает, не *** но и не зарабатывает - хороший, самое то для сомвестного проживания;
4. не бухает, не *** и даже ходит на работу - царь и Бог, ноги сами раздвигаются....

Гость
#176

1500 за час обычно такие берут :)

Гость
#177

Ну-ка быстро в дурку

Гость
#178

Ну если расценивать мужика как мешок с баблом, то не стоит удивляться, что иных девок расценивают как мешок с мясом, ну или инкубатор, ну или тест на плодовитость). Все это - грязь. Старайтесь любить друг друга искренне и бескорыстно.

Гость
#179

Ну а ты, ты тупая шаболда что можешь дать нам за миллион? Клоунада. xD

Гость
#180

Кто она для мужиков с энной зарплатой:
1. Менее 15 тысяч - их девушка( после этого поста бывшая)
2.15-30 тысяч - с пивом потянет
3. 30-70 тысяч - бедняк
4. 70-150 тысяч - нищебродка
5.150-300 тысяч - бомжиха
6.300 тысяч до ляма - интерьер этого большого мира(жалкое существо ходящее вокруг моего бентли)
7. Более 1 миллиона— она для них ПЫЛЬ

девушка-нацистка
#181

1.белый/не белый
2.против власти/не против власти
3.расист/не расист
4.язычник/иноверец
5.воспитывался отцом/как всегда у нас в стране бывает
6.выше меня/не выше меня(я 162)
7.есть работа/нет работы
8.взгляды на семью совпадают/не совпадают
9.и наконец нравится/не нравится
короче мне нравится, чтоб белый, против власти, расист, язычник, воспитывался отцом, был выше меня, что довольно часто, работал, хотел детей, но не прямо сейчас и нравился мне просто

Гость
#182

С такими запросами ту нах*уй не нужна мужику с заработком больше ляма, ну а если даже и нужна, то он будет тр*ахать тебя молодую, а как морщины появятся, спишет как старый таз и заменит на более ликвидный.

Гость
#183
Гость

бедный = необразованный и невоспитанный.
богатый = образованный и воспитанный.
богатый = необразованный и невоспитанный, но талантливый.
умный = изобретательный, тот кто изобрел что-то, что еще никто не изобрел, либо что-то улучшил.
например, был у тебя айфон 10, а умный взял и улучшил айфон с 10 до 11.

Нихуйа ты высрала

Гость
#184
жена бедняка

Жанится можно. Но только чтоб бесплатно пожамкать бабью пысю.

Это дороже обойдётся и при разводе всё отожмут

Гость
#185
Гость

Все мужчины делятся на подонков и гомосексуалистов. Все. Финита ля комедия.

Обиженка

#186

Мы решили, что вы женщина - Робин Гуд. Вы сосете у богатых!!! Кидайте нам деньги в инстаграме. Мы не хотим сосать у бедных.

Гость
#187

Ой, ОРУ! У самой нос, как у Буратины, но ей не меньше миллиона руб. в месяц подавай! Как, говорится: "Ни рожи-ни кожи", а если смыть слой штукатурки с лица, то вообще получится среднестатистическая ***, ничем не выделяющаяся. Во истину, жаднее и алчнее, а так же неадекватнее рашен баб на всей планете Земля просто нет!

Гость
#188
Русский мужской аккаунт

Ой, вы подстилки такие смешные, вы от заезжих в Россию ypoдливых и слабоумных бомжей рожаете миллионами детей. Средняя зарплата украинского гастарбайтера в Москве 25 000 - 30 000 рублей, вычтите из этой суммы 11 400 руб. такова средняя сумма денежнего перевода отправляемого им из РФ в Украину

Вы нам пишете из 2014? Только слабоумные поедут в Россию, тем более за такие деньги. В 2021 с одной стороны в большинстве случаев приехать для не родственника сложно из-за ковида, а с другой для украинцев открыт европейский рынок где даже в Польше самая минималка 50 тыс. рублей. Да даже в любом отделении среднего или крупного города с АТБ или Новой Почты в самой Украине зарплата+бонус от 55 тыс. рублей.

Гость
#189

А какую ценность представляет ваше внимание для мужчины с доходом выше 100тыс. в месяц? Я думаю нулевую, с учётом того какие глупости вы пишите

Гость
#190

Интересно, я значит средний, а что ты можешь предложить мужчине, который достоин твоего внимания? Ты себя кем возомнила? Пилотку свою предложить можешь? А нафиг твоя курага сдалась? Ты будешь стареть и привлекательность к тебе как к объекту будет падать, ты должна обладать очень крутыми качествами как женщина, иначе тебя заменят на более новый вариант)

Гость
#191

Я посмотрю на твоё ***, когда "нищеброд" не приедет к тебе, когда у тебя инсульт случится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: