Гость
Статьи
Мужчина пойдет на …

Мужчина пойдет на свадьбу один

Пригласили на свадьбу. Женится друг моего мужчины.но день выпал на вторник и я раьотаю,а у мужчины отпуск.вчера говорю и что делать ,меня не отпустят на работе завал.он отвечает ну пойду я один. И все.как так ??как бы вы отреагировали на такое заявление?и как можно так отвечать?и мог бы ваш мужчина так сказать?в отношениях мы 5 лет.даже не предложил вариантов никаких.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Лучше бы вас интересовало, почему он на вас не женился за 5 лет...

Ирина
#2

Если вы не сможете никак пойти на свадьбу, какие варианты мог бы предложить мужчина?

Гость
#3

Ну он же идет к своему другу,не к твоему.Друг это важно,это возможно на всю жизнь,а тебя в любой момент выкинуть можно ,и на другую поменять.

Гость
#4

А какие варианты он мог предложить? Отложить свадьбу? Сделать всю вашу работу за выходные? Убить вашего шефа?

Гость
#5

Правильно что один идёт!зачем ему переться со своим самоваром?!Ещё не дай Бог букет поймаешь:)))

Гость
#6

А Вы какие варианты видите?
Не пойти ему на свадьбу друга? Из-за того, что Вы не можете договориться на работе, «заболеть».
Другу по Вашу работу свадьбу перенести?
Или что ещё, сделать, чтоб Вам спокойно было? Мир не крутится вокруг Вас. Внезапно...

Гость
#7

Правильно он Вас ответил. Жениться ЕГО друг, а не Ваш. Раз Вы не можете пойти, почему он должен сидеть у окошка в ожидании Вас и пропустить свадьбу друга? Вы - черствая эгоистка, жаждущая держать мужчину у ноги на коротком поводке и в строгом ошейнике!!!
...У нас с мужем за долгие годы брака бывали ситуации, что одному дают отпуск, а второму нет. Один может праздновать Новый Год, а у второго ночная смена в Новогоднюю ночь... И что, без отдыха оставаться? Ездили в отпуск поодиночке, а что делать?И НГ справляли порознь в комнании друзей, а не скуля дома от тоски в одиночестве... Лично я радуюсь за мужа, если он доволен и отдыхает, даже если у меня нет такой возможности. Пусть хоть кому-то будет хорошо, чем обоим плохо.
.....Очень сочувствую Вашему парню. Он выбрал не лучшую девушку...

Лизза
#8
Гость

Ну он же идет к своему другу,не к твоему.Друг это важно,это возможно на всю жизнь,а тебя в любой момент выкинуть можно ,и на другую поменять.

Друг- на всю жизнь?)
Не смешите людей))
Друг так же может забить, предать, заменить вас в любой момент.
И этот же самый друг, если придется выбирать, может выбрать свою семью, а не тебя. Так что не нужно идеализировать дружбу.
И да, у меня есть лучшие друзья, с детства, но я все прекрасно понимаю, что романтические отношения все равно важнее. Это факт, с которым глупо спорить. Разве только, если у вас не любовь, а так...для галочки.

Гость
#9

я бы сама мужу сказала в таком случае сходи один, от меня поздравления и извенись что не смогла, и подарок передай от нас обоих

Гость
#10

А что вы от него ждали? Что он тоже не пойдет? А друг обидится? Какие вообще тут варианты? Если они есть - предложите ему сами. Губы дуть каждая может.

Гость
#11
Гость

А какие варианты он мог предложить? Отложить свадьбу? Сделать всю вашу работу за выходные? Убить вашего шефа?

Последний вариант 😂😂😂

Гость
#12

А что не так-то? Я терпеть не могу массовые мероприятия и на все свадьбы-похороны муж ходит один вот уже 20 лет. Нет, небо на землю не упало.

Macabre Dance
#13

Вопиющий факт требующий всеобщего порицания, бери отгул иди с ним, а то он там нагуляет.

Гость
#14

Вы же не жена, зачем вас туда брать?
По факту у вас просто секс без обязательств. Кто же своих секс партнёрш на серьёзные мероприятия водит. Это же неуважение к родственникам друга.

Содом и Гоморра
#15

Автор, вы любите только себя. Это нормальная житейская ситуация. Какая причина отказывать другу? Вы же не больны. Вы просто эгоистка.

000
#16

Я не понимаю зачем писать это сюда, если можно об этом поговорить с своим мужчиной.
Так и скажи, «Любимый, мне было б намного приятнее, если б ты сказал, что без меня не пойдёшь»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: