Гость
Статьи
Мой мужчина — …

Мой мужчина — маньяк...

Встречаюсь с мужчиной, взрослым и опытным. Купил мою душу и сердце тем, что обходительный, ласковый, начитанный, искренний, да и на вид моложавый, тело подтянутое и прекрасное. Мне 23, ему 39 — никто не осуждает.
Работает в полиции. Но является маньяком.
Как-то раз мы с ним весомо поссорились. Ему нужно было идти на ночное дежурство, так что я захлопнула дверь и отправилась заедать обиду мороженкой.
В полночь я ещё не спала, смотрела телевизор, когда в дверь постучались. В глазок увидела какого-то парнишку в полицейской форме.
— Дежурная часть, откройте, пожалуйста. Мы тут подписи собираем на заявление...
Какие подписи? Какое заявление? Так глупо, но дверь открыла.
И тут вдруг сбоку возникает мой маньяк, сдвигает парнишку в сторону, подмигнув ему:
— Спасибо, Саш. Возвращайся в участок, а я тут задерживать буду гражданочку...
С тех пор я с недоверием отношусь ко всем полицейским в городе. В ту ночь маньяк не давал мне спать. Днем он довел меня до истерики, а ночью до нескольких оргазмов.
Он на любую ссору отвечает сексом. Просто ненасытный. Я стараюсь уже не ругаться с ним, так как сидеть не смогу. И обязательно что-нибудь придумает эдакое, от чего не ожидаешь.
Как отучить?

Анонимка
7 ответов
Последний — Перейти
259913
#1

вы бы радовались такому маньяку

#2

Ну не маньяк, просто его это возбуждает. Прикольно, к его провокация на ссору можно с юмором относится. Кстате во время ссор попробуйте по доброму улыбаться и говорить как бы переводя в шутку. Так психолог советовал сглаживать конфликт (обоим) . Эффект есть точно.

Гость
#3

Беси его чаще и держи запас гонд0нов под подушкой!
Кстати неплохо для 39-летнего. Но, боюсь, через лет 10 ТАК он не сможет. И вообще никак.

Анонимка
#4
Гость

Беси его чаще и держи запас гонд0нов под подушкой!
Кстати неплохо для 39-летнего. Но, боюсь, через лет 10 ТАК он не сможет. И вообще никак.

Не судите по себе, ага?)))

Гость
#5

Похоже на изнасилование...

Анонимка
#6

Кстати, я заметила...
Везде на форуме, если какая-то женщина или мужчина рассказывают о том, какой у них прекрасный как в жизни, так и в постели партнер, то это обсуждение автоматически набирает кучу дизлайков.
Это людская зависть, что ли?

Алла
#7

Вот честно, мелькнула мысль, а часто ли он такими задержаниями занимается вне отношений.
Похоже ему нравится насилие, его это заводит. Отучить уже никак, он взрослый дядя со своими устаканившимися играми. Или сделает вид, что успокоился, а продолжит на стороне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: