Гость
Статьи
Судьба или …

Судьба или случайность?

Не могу забыть бывшего, как будто приворожил. Мы с ним познакомились на работе, я ему очень понравилась, а его я не замечала. Он меня все звал гулять, но я отказывала. Он женат. Но в какой-то день я зачем-то приняла его приглашение. Он признался что я ему нравлюсь очень и предложил отношения. Я отказалась. Но он все равно добивался меня и добился. Мы провстречались 4 года. Я все время ему говорила, что нам нужно лучше расстаться пока не зашло далеко, на что он отвечал что не может без меня и не отпускал. В итоге я полюбила его. Я уехала в другой город и думала все, но нет мы списались, я ему предложила быть просто друзьями, но он сказал что не хочет быть просто друзьями. Он даже приезжал на день рождение ко мне. И сказал что хочет развестись. Через месяц после этого, все узнала его жена. И в итоге мы расстались. Прошло 1,5 года, у меня были отношения, но все не то. И я вроде забыла его и снова то он приснится, то воспоминания нахлынут. И так вышло, что мне пришлось вернуться обратно в родной город. Я не могла найти работу и так подучилось что я снова устроилась на прежнее место и опять мы с ним встретились. И меня опять накрыло. Меня к нему тянет. Мы не общаемся, но он смотрит на меня. Один раз получилось пообщаться, но не на едине а ещё с один другом. Мы несколько раз встречались глазами и в них читалось, что скучает. Сама подойти и поговорить с ним не могу. Как-то не решаюсь. Из всей ситуации кажется, что может нам все таки суждено быть вместе. Просто это единственный мужчина с кем у меня получилось и кого я полюбила и к кому тянет. Только жаль не мой(( самое главное я не хотела этих отношений, ведь он женат!!! Но как так вышло я сама не поняла.

14 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему он не развелся?

Ололошеньки
#2

«Мы несколько раз встречались глазами и в них читалось, что скучает» - какой переворот мысли что-то типа «емае опять она, а у уже новую дырку завёл и стал на уши вешать»

Гость
#3

Какая же судьба,он не развелся как жена узнала,наоборот прекратил отношения,как раз не судьба.Разводиться он не собирается.

Гость
#4

Так вышло...так получилось... я не хотела, но стала любовницей!

Судьба? Нет. Грабли.

Гость
#5

обычныйрабочийбыдлороман

Гость
#6

Пошел ты в задницу.

Гость
#7

Не решается подойти и поговорить. Ну и пошел ты. Хватит подходить к тебе. Заипа ло.

Гость
#8

Это карма за роман с женатиком.

Гость
#9

Потому и учат с древности, не ведитесь на женатиков, не поддавайтесь шарму, а то вами пользуются и вы потом за бортом. А вот думала бы головой, может за тот период пока шуры муры вертела, уже бы парня встретила хорошего, и влюбилась и замужем уже была.
Бог научит! И вообще это грех, если у кобеля нет мозгов и он изменяет, то у вас должны были сработать...

Гость
#10

Работаю на расстоянии в любых городах и личные приемы!

Открываю дорогу на удачу и прибыль
Верну любимого, сделаю приворот привязка
Помощь в семейных отношениях. Защита семьи, отворот любовницы
Обряд, скорый брак
Устранить влияние соперницы
Приворот на страсть и верность
Преуспеть в работе, открываю денежный поток
Гарантия на мои обряды 100%
Звоните, пишите ваша Раиса ***

Гость
#11

За своё счастье нужно бороться! Вся сила уходящего високосного лета - в помощь тем, кто борется за свое счастье! Возьму в работу на мощные ОТВОРОТЫ И РАССОРКИ, ЛЮБОВНЫЕ ПОРАБОЩЕНИЯ, обряды на СИЛЬНУЮ ТОСКУ (все указанные обряды проводятся только в августе високосного года). Заявки, вопросы и подробности - по 13 августа включительно в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#12

Что бы там ни говорили, а за любовь и счастье можно и нужно бороться, и пока одни тратят время на слезы и депрессию, другие - идут к цели, успешно преодолевая разные "не совместимости", "не по судьбе" и прочее. Тем более, что католическое рождество и новогодняя ночь еще впереди, а значит, всё возможно!  Тех, для кого получить желаемое в любви/браке/отношениях, - это цель, а не пустые фантазии для женского форума, возьму в работу на обряды:
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема