Гость
Статьи
Вопрос …

Вопрос мужененависницам

Чем вызвана эта ненависть?

Алиса в стране чудес
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне не нравится когда мужчины ведут себя как мужчины, а женщинам дают роль женщины, какой-то глупой клуши, мы все люди, рядом с мужчиной чувствуешь себя слабой и глупой, некрасивой... потому что они так считают, а себя людьми. Не люблю компании парней и их женщин глупых.

Гость
#2

Болезненным первым сексом.)

Гость
#3

Предательством или нежеланием подчиняться.

Алиса в стране чудес
#4
Гость

Предательством или нежеланием подчиняться.

Кто кому должен или не должен подчиняться?

Гость
#5

Я к мужчинам отношусь положительно. Есть отвращение к грубым мужчинам и женатым кобелям, с тами не общаюсь

Садом и Гоморра
#6
Гость

мне не нравится когда мужчины ведут себя как мужчины, а женщинам дают роль женщины, какой-то глупой клуши, мы все люди, рядом с мужчиной чувствуешь себя слабой и глупой, некрасивой... потому что они так считают, а себя людьми. Не люблю компании парней и их женщин глупых.

Мужчина скажет правду какая женщина глупая, а какая умная.

Влад
#7

Наверное потому что мужики не водят их в рестораны, не дарят цветы на каждом свидании, не дарят подарки и айфоны на др или 8 марта

Злая продавщица
#8

Мужчин я люблю, а дрочеров со стертым обмылком, вопящих, что им априоре все положено из-за того, что они родились с отростком и то не лучшего качества в штанах, презираю.

Гость
#9

Ненавижу их за приставания и обсуждения внешности.Какое бы у меня не было плохое настроение я до незнакомых не докапываюсь и в этом их никогда не пойму.

Гость
#10

Мужчин не за что ненавидеть. можно ненавидеть носителей ч.лена ошибку природы

Гость
#11

за рукожопость некоторых ненавижу

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
Гость

мне не нравится когда мужчины ведут себя как мужчины, а женщинам дают роль женщины, какой-то глупой клуши, мы все люди, рядом с мужчиной чувствуешь себя слабой и глупой, некрасивой... потому что они так считают, а себя людьми. Не люблю компании парней и их женщин глупых.

И что из того, что вам не нравится? Ведь это справедливо, это точно отражает действительное положение дел.

ЧелЛов ★ ★ ★
#13

Вот те тетки которые отписались в этой ветке, вы же понимаете что сегрегирование мужчин на мужчин и "носителей ч.лена", "дрочеров со стертым обмылком", "грубым мужчинам и женатым кобелям" по сути говоря явление того же порядка, что и нацизм и гитлеровской Германии.

Вы просто те же самые нацики которые делят людей, на людей и людей второго сорта.

И ваш Нюрнберг еще впереди.

Гость
#14
ЧелЛов ★ ★ ★

Вот те тетки которые отписались в этой ветке, вы же понимаете что сегрегирование мужчин на мужчин и "носителей ч.лена", "дрочеров со стертым обмылком", "грубым мужчинам и женатым кобелям" по сути говоря явление того же порядка, что и нацизм и гитлеровской Германии.

Вы просто те же самые нацики которые делят людей, на людей и людей второго сорта.

И ваш Нюрнберг еще впереди.

Я делю людей не на сорта, а по воспитанию и поведению

ЧелЛов ★ ★ ★
#15
Гость

Я делю людей не на сорта, а по воспитанию и поведению

Да именно, на сорта, вот вы так и написали.

777
#16

Тем, что они гребан-ые предатели и мозги у них в яйц-ах

Гость
#17
ЧелЛов ★ ★ ★

Да именно, на сорта, вот вы так и написали.

Называйте, это как хотите, меня это не колышет.

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
Гость

Называйте, это как хотите, меня это не колышет.

Хорошо, ладно, как скажите. Назову "нацисткой" и шовинисткой, это как мне кажется точно вас характеризует.

Гость
#19
ЧелЛов ★ ★ ★

Хорошо, ладно, как скажите. Назову "нацисткой" и шовинисткой, это как мне кажется точно вас характеризует.

Я не дискриминирую другие народы, сама живу в многонациональном регионе. Мне плевать на национальность человека, но на его поведение - нет.
И от ваших глупых заключений во мне ничего не поменяется

ЧелЛов ★ ★ ★
#20
Гость

Я не дискриминирую другие народы, сама живу в многонациональном регионе. Мне плевать на национальность человека, но на его поведение - нет.
И от ваших глупых заключений во мне ничего не поменяется

Я же написал слово "нацистка" в кавычках.

Вы дискриминируете людей по другим признакам.

Суть не меняется, дискриминация есть дискриминация.

Гость
#21
ЧелЛов ★ ★ ★

Я же написал слово "нацистка" в кавычках.

Вы дискриминируете людей по другим признакам.

Суть не меняется, дискриминация есть дискриминация.

Любой человек дискриминирует людей по каким-то признакам.
Вы, например, дискриминируете людей на женщин и мужчин; женщин на порядочных и гулящих.
Чем вы принципиально отличаетесь от меня, когда пишете женщинам в комментариях, что они порванки и шлюпки? Ничем

ЧелЛов ★ ★ ★
#22
Гость

Любой человек дискриминирует людей по каким-то признакам.
Вы, например, дискриминируете людей на женщин и мужчин; женщин на порядочных и гулящих.
Чем вы принципиально отличаетесь от меня, когда пишете женщинам в комментариях, что они порванки и шлюпки? Ничем

Ну я же пишу правду, они действительно бывают не девственницами и блудницами.

Я же за это их не ненавижу и меня нет идеологии ненависти, и не призываю их дискриминировать и относиться к ним плохо.

Доктор Сгух
#23

Это всё фемло-порванки, они все мужененавистницы)

Вумонсру - форум мужененавистниц😄

#24

Мужененавистницы-это женщины, которые не пользуются спросом у мужчин. )

Злая продавщица
#25

Пузяк в газовую камеру🤭

Гость
#26

7. ЧелЛов ★ ★ ★
[2466339054] - 17 июля, 11:37
Я вот конечно люблю толстух, ну не совсем прям жирных, но полненьких.

Хотя лично я считаю, что смеяться над тетками очень полезно, нужно стимулировать их комплексы, это для их же пользы, чтоб не были такими борзыми и наглыми.

А что выбрать в качестве высмеивания толстость теток, или еще чего это не так уж важно, важно немного их самооценку понизить, ну где-то на уровень плинтуса.

Потом немного пожалеть конечно, сказать - "ну, ну, ну, не расстраивайся так", чтоб они чувствовали, что это как бы подоброму их самооценку уничтожили.

Кстати вы замечали как легко, благодаря своим комплексам, толстухи выходят замуж, в отличии от писаных красавиц.

И всё благодаря добрым мужчинам которые их унижали и смеялись над ними. Скажем спасибо таким мужчинам.
...

Гость
#27
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну я же пишу правду, они действительно бывают не девственницами и блудницами.

Я же за это их не ненавижу и меня нет идеологии ненависти, и не призываю их дискриминировать и относиться к ним плохо.

Я просто говорю, что все тетки каздлы и всё такое.

Так и я написала правду, что есть грубые мужчин, а есть вежливые. Где здесь дискриминация?
Я же не предлагаю забивать их палками. Кому-то нравятся грубые неухоженные мужики или мужчины, которые готовы залезть на любую женщину, мне лично нет. Я имею на это право

Лунный ангел
#28

Негативный опыт отношений
Изначально мало кто относится предвзято к противоположному полу, это с годами приходит и негативным опытом

ЧелЛов ★ ★ ★
#29

Какая это дискриминация, это не дискриминация.

Это вообще для их же пользы.

ЧелЛов ★ ★ ★
#30

Вы проявляете к ним ненависть, это есть в теме, вопрос был про ненависть, а значит и нетерпимость.

ЧелЛов ★ ★ ★
#31

А как ты так быстро этот пост нашла, хранишь в закладках мои умные изречения?

Или просто шпионишь а мной по всему вуману? Маньячиха что-ли?

Гость
#32
ЧелЛов ★ ★ ★

Какая это дискриминация, это не дискриминация.

Это вообще для их же пользы.

Унизить других людей всегда стремиться человек, которого унижали, он так пытаются подняться в своих собственных глазах и глазах окружающих.
Например, солдат "дух", над которым издевались потом став "дедом" излевается над другими новичками. Это самый доступный и распространенный пример.
Поэтому, если вам хочется смеяться над людьми, то делайте выводы: когда-то вы были посмешищем для других

ЧелЛов ★ ★ ★
#34
Гость

Унизить других людей всегда стремиться человек, которого унижали, он так пытаются подняться в своих собственных глазах и глазах окружающих.
Например, солдат "дух", над которым издевались потом став "дедом" излевается над другими новичками. Это самый доступный и распространенный пример.
Поэтому, если вам хочется смеяться над людьми, то делайте выводы: когда-то вы были посмешищем для других

Не всегда.

Вы смотрели фильм Майор Пэйн.

У теток очень высокое чсв, его нужно им понижать, это для их же пользы.

А еще тетки всегда пытаются всё свалить со своей "больной головы шовинистической на здоровую" мужскую. Типчно.

Гость
#35
ЧелЛов ★ ★ ★

Вы проявляете к ним ненависть, это есть в теме, вопрос был про ненависть, а значит и нетерпимость.

Вы почитайте внимательно комментарий 5. Нигде про ненависть нет ни одного слова.
Ваши высказывания в мой адрес можно сравнить с высказываем "сама придумала-сама обиделась". Придумали, что я ненавижу мужчин и губы дуете

Гость
#36
ЧелЛов ★ ★ ★

Не всегда.

Вы смотрели фильм Майор Пэйн.

У теток очень высокое чсв, его нужно им понижать, это для их же пользы.

А еще тетки всегда пытаются всё свалить со своей "больной головы шовинистической на здоровую" мужскую. Типчно.

своё высокое чсв для начала снижайте.

ЧелЛов ★ ★ ★
#37
Гость

Вы почитайте внимательно комментарий 5. Нигде про ненависть нет ни одного слова.
Ваши высказывания в мой адрес можно сравнить с высказываем "сама придумала-сама обиделась". Придумали, что я ненавижу мужчин и губы дуете

Прочитайте тему, вы отвечали на вопрос "Чем вызвана эта ненависть?".

Не надо теперь притворятся, все ходы записаны.

Теперь идите и найдите себе мужчину из тех каких вы ненавидите и докажите, что это не так.

И не надо писать что я пытаюсь вами манипулировать, это тоже не так, это для вашей же совести.

ЧелЛов ★ ★ ★
#38
Гость

своё высокое чсв для начала снижайте.

Для мужчин чсв полезно.

Гость
#39
ЧелЛов ★ ★ ★

Прочитайте тему, вы отвечали на вопрос "Чем вызвана эта ненависть?".

Не надо теперь притворятся, все ходы записаны.

Теперь идите и найдите себе мужчину из тех каких вы ненавидите и докажите, что это не так.

И не надо писать что я пытаюсь вами манипулировать, это тоже не так, это для вашей же совести.

В том-то и дело, что все ходы записаны 😊
У меня нет ненависти к мужчинам и и искать мне кого-то нет необходимисти, все мои любимые мужчины при мне.
На этом у нас с вами THE END

ЧелЛов ★ ★ ★
#40
Гость

В том-то и дело, что все ходы записаны 😊
У меня нет ненависти к мужчинам и и искать мне кого-то нет необходимисти, все мои любимые мужчины при мне.
На этом у нас с вами THE END

Беги, беги от правды не убежишь и от собственной совести тоже.

ЧелЛов ★ ★ ★
#42

Каком корейце, чего вы несете?

И вот типичное отношение шовинисток.

Национальная тема сразу всплыла, вот он и нацизм.

Ну, что теперь все очевидно, что ЧелЛа как всегда прав?

Породистая инди
#44

они примитивные

Темная Ночь
#45

Тем что насмотрелась на идиотов.
Один хотел поселиться у меня в однушке, где я живу с дочерью.- послала, причем грубо.
Второй жадный был ужасно, как я с ним вообще встречалась.
Третий эгоист, только о себе и маме своей думал.
Прям не везет.
Сделала вывод- 99 процентов мужчин непригодны для отношений.
А последний вообще импотент попался, я с таким раньше никогда не встречалась, обалдела просто.
Нет их нормальных, уже и не хочу никого. Фу.

Гость
#46
Темная Ночь

Тем что насмотрелась на идиотов.
Один хотел поселиться у меня в однушке, где я живу с дочерью.- послала, причем грубо.
Второй жадный был ужасно, как я с ним вообще встречалась.
Третий эгоист, только о себе и маме своей думал.
Прям не везет.
Сделала вывод- 99 процентов мужчин непригодны для отношений.
А последний вообще импотент попался, я с таким раньше никогда не встречалась, обалдела просто.
Нет их нормальных, уже и не хочу никого. Фу.

А ребёнок от кого?

*** с запросами?
Мужчинам лучше кругами обходить таких.

Гость
#47

Автор, объясняю - у любой в голове красивый принц, а подходят пьяные, деды, сильно старше, максимум обычные. И вот когда прынц в коем то веке проходит мимо, даже не заметив ее - всё, она мужененавистница либо феминистка

Гость
#48
Гость

Болезненным первым сексом.)

Так сама же рогатку раздвинула!

Гость
#49
🧚🏻ГостьЯ

Мужененавистницы-это женщины, которые не пользуются спросом у мужчин. )

Перевожу с женского на мужской!!!только насаживают,а замуж не зовут!

Гость
#50

Мужчин очень очень люблю, да и женщины некоторые нравятся, зависти нет, не люблю сексизм в любом виде. Считаю себя сначала человеком, а потом уж женщиной, пол вторичен.

Гость
#51
Гость

Автор, объясняю - у любой в голове красивый принц, а подходят пьяные, деды, сильно старше, максимум обычные. И вот когда прынц в коем то веке проходит мимо, даже не заметив ее - всё, она мужененавистница либо феминистка

Какой бред. ..

Гость
#52
Гость

Мозги в яйцах придумали 90% благ человечества. Так что да, бабы глупые, тупые второсортные существа человеческого вида. Не зря природа отвела вам роль инкубатора, что-то более ответственное вам доверять нельзя

Глупышка, инкубатора не было б ничего)))), вымерли, женщина для человечества важней, в принципе достаточно пару 100 мужчин, чтоб человечество не вымерло, а вот женщин раз 10больше... А так я люблю мужчин, женаненовистников хочется обнять, чтоб стали добрее)) ,они ж обиженные дети просто.

Гость
#53

Ну да, очень популярно быть мужененавистницей и в то же время вести непрерывный поиск мужика))