Гость
Статьи
Парни убегают от меня.

Парни убегают от меня.

Все началось когда встретила парня встречалась с ним 5 месяцев очень сильно его любила но он уехал в Америку к себе домой. С ним я поехать не могла было 17 лет и не было загранпаспорта. Опять одиноко но не долго я грустила по соседству переехал красивый парень. Я с ним начала встречаться но недолго длилось счастья он уехал в другой город. Мы с ним перестали общаться. Поехала на отдых познакомилась с парнем встречались неделю потом уехала домой опять осталась одна. Теперь боюсь встречаться с парнями.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
894375
#1

Чего бояться? Это жизнь, когда вы встретите своего человека то уедите уже с ним. Не берите в голову и тратьте нервы на мужчин оно того не стоит. Проще смотрите на эти "встречалки" Ваш человек вас найдет

Гость
#2

Так догоняй. Только похудей сначала, а то так тяжелей.

Баффи
#3

Не стоит переживать. Ваш человек будет с вами.) Всему свое время, вы слишком молоды, чтобы разочаровываться)

Гость
#4

шлендра какая-то

Гость
#5

Выходит ты девушка для развлечений.
Несерьёзная безответственная недалёкая ненадёжная. Поэтому никто за тебя не держится.

#6

Не нужно боятся!

Гость
#7

Пунктуацию выучи и жизнь наладится

Гость
#8

автор, хочу посоветовать тебе очень хорошую гадалку, ведьму. Уверена, что она тебе сможет помочь, как и мне когда-то в подобной ситуации.
Оставляю ее номер Вайбер и телеграм
+380636714528

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: