Гость
Статьи
Подарок на день …

Подарок на день рождения

Что подарить мч на день рождения 19 лет?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что по финансам?

Гость
#2
Гость

Что по финансам?

Мне бы идею для начала

Гость
#3

Из дорогих подарков часы всегда отличный вариант
Комбинации типичных подарков: любимые вкусняшки + кофе/чай/алкоголь + полезные вещички (ланчбокс/наушники/стакан для кофе)
Своими руками очень крутым подарком считаю баночку с любовными записочками (можно прост накидать записок с причинами, по которым вы его любите/с общими воспоминаниями и засыпать конфетами например)
Ещё круто, когда распечатывают совместные фотки, либо его тупенькие фотографии (если парень без комплексов, то это будет смешно)
...
Это без тематических, может он увлекается чем

Гость
#4
Гость

Из дорогих подарков часы всегда отличный вариант
Комбинации типичных подарков: любимые вкусняшки + кофе/чай/алкоголь + полезные вещички (ланчбокс/наушники/стакан для кофе)
Своими руками очень крутым подарком считаю баночку с любовными записочками (можно прост накидать записок с причинами, по которым вы его любите/с общими воспоминаниями и засыпать конфетами например)
Ещё круто, когда распечатывают совместные фотки, либо его тупенькие фотографии (если парень без комплексов, то это будет смешно)
...
Это без тематических, может он увлекается чем

Спасибо!

#5

Я бы хотел новый кальян какойнить

ЛиЗа
#6

парфюм, вспомните какие ароматы нравятся ему и найдите аналогичный от которого претесь Вы... так двух зайцев убьете

Гость
#7

Игровой ноутбук. Но предупредите, что если бросит тебя, то пусть вернет.

Гость
#8

Гелик

Гость
#9
Гость

Из дорогих подарков часы всегда отличный вариант
Комбинации типичных подарков: любимые вкусняшки + кофе/чай/алкоголь + полезные вещички (ланчбокс/наушники/стакан для кофе)
Своими руками очень крутым подарком считаю баночку с любовными записочками (можно прост накидать записок с причинами, по которым вы его любите/с общими воспоминаниями и засыпать конфетами например)
Ещё круто, когда распечатывают совместные фотки, либо его тупенькие фотографии (если парень без комплексов, то это будет смешно)
...
Это без тематических, может он увлекается чем

Извините, поразмышляла тут, бумажник + ежедневник(подобное может) или + что-то для бритья, нормально будет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: