Гость
Статьи
Не знаю , что и …

Не знаю , что и думать..

Здравствуйте, милые девушки
У меня ситуация и не знаю как с ней разобраться, очень интересно ваше адекватное мнение об этом...
Мне 18, работаю, учусь, уже пол года встречаюсь с мужчиной ему 25, он военный, находится на управляемой должности. Мы уже встречались год назад (лето 2019) но расстались т.к его перевели в другой город, а в отношения на расстоянии он не верит, да и я впринципе тоже. Как только он вернулся ко мне в город, сразу же созвонились, встретились и больше не расставались))
Он очень дорожил мной дарил подарки без повода, на 8 марта поехали в другой город, там романтику устраивал, а после как вернулись, начались постоянные ссоры, по мелочам и не только. Из-за его работы он не успевал переключиться, и приказывал требуя немедленного выполнения, либо чтобы я делала только то что он сказал. Уже с таким смирилась легче согласиться, а он через 5 минут забудет. Сейчас уже как месяц всё отлично, практически нет ссор.
Вот и сама ситуация
Он очень захотел, чтобы выходные я провела у него, такое часто было, но тут он говорил как соскучился по мне, как хотел просыпаться со мной. Я осталась у него, утром уехала на работу, после он меня встретил мы погуляли немного, и пошли домой, дома приготовили ужин, потом вместе в ванну пошли, после фильм и тд, то есть всё было максимально отлично. На утро он приготовил завтрак, пока я спала, потом сам предложил погулять с его друзьями. Гуляли мы до поздней ночи, приехали домой и сразу легли спать. На утро он уехал на работу, а я проснулась и сама уехала на работу.
Продолжение в комментариях

Антонина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разве ты умеешь думать?
ну надо же

Антонина
#2

И тут он пропал, совсем. Не звонил, не писал, когда я звонила, быстро отнекивался мол занят, да и настроение плохое. Так было 3 дня, я не навязывалась, думала может что-то на работе случилось, ему нужно побыть одному. Вчера позвонила, поболтали, решила спросить в лоб, мол " если что-то не так, давай решим эту проблему вместе" и тут он сказал, что испугался этой серьёзности, говорит не готов, сказал выходные были прекрасными и он видет как я его люблю, что и он любит, но говорит не готов пока для чего-то серьёзного вообще с кем-либо. Проговорили по телефону час, попросил время всё решить. Сегодня писал, созванивались, но меня так напугала эта ситуация, не знаю что и думать, интересно ваше мнение

Гость
#3

Я думаю, что если человек правда любит, не может возникнуть какая то сложность быть вместе. Это все отговорки, он просто сомневается в чувствах и все

#4

Вы просто при нем кому-то как нам рассказали, что он на управляемой должности. Он услышал, сгорел со стыда и предпочел сбежать.)))

Антонина
#5
Серебряная книга

Вы просто при нем кому-то как нам рассказали, что он на управляемой должности. Он услышал, сгорел со стыда и предпочел сбежать.)))

Никому не рассказываю, да и он сам не скрывает, друзья практически все военные

Гость
#6

Странно,так резко переменился после выходных.А сами что думаете,в чем может быть причина?

Гость
#7
Гость

Я думаю, что если человек правда любит, не может возникнуть какая то сложность быть вместе. Это все отговорки, он просто сомневается в чувствах и все

Так они уже давно вместе,и сейчас только начал сомневаться?Прекрасно провели выходные,и вдруг ни с того,ни с сего испугался серьезности отношений.Что-то здесь не чисто.Может другая есть на примете..

Антонина
#8
Гость

Так они уже давно вместе,и сейчас только начал сомневаться?Прекрасно провели выходные,и вдруг ни с того,ни с сего испугался серьезности отношений.Что-то здесь не чисто.Может другая есть на примете..

Говорит что нет, и могу не переживать на счет этого, в голове одна работа и я. Да и я верю ему, он постоянно на работе, а остальное время со мной. Но то что тут что-то не чисто, согласна

Антонина
#9
Гость

Странно,так резко переменился после выходных.А сами что думаете,в чем может быть причина?

Правда, не знаю. Совсем не понимаю что могло произойти, говорит, что просто испугался серьёзности, хотя я на него с тем чтобы вместе жить, оставаться у него на 3 и больше дней никогда не говорила

Антонина
#10
Антонина

Правда, не знаю. Совсем не понимаю что могло произойти, говорит, что просто испугался серьёзности, хотя я на него с тем чтобы вместе жить, оставаться у него на 3 и больше дней никогда не говорила

А о свадьбе и тд далее с моей стороны вообще темы не заходило

Гостья
#11

Автор, такого термина как "управляемая должность" не бывает. Возможно он сказал, что служит в управлении, это штаб дивизии так называют. В вашем письме режет слух "приказывал", а вы, получается, "брали под козырек", а по простому - прогибались. Еще не жена, но уже жертвенное поведение. Парень этот, видимо, агрессивный. Интересно, из-за чего у вас были ссоры? Потом провели вместе ночь и он фактически слился. Про любовь к вам он, конечно, врёт. Проводить с вами ночи он готов, а как строить серьезные отношения сразу в кусты. Получается, ваши с ним отношения для него НЕСЕРЬЕЗНЫЕ для него. Делайте выводы. Я бы после такого заявления забыла как его зовут.

Настя
#12
Антонина

И тут он пропал, совсем. Не звонил, не писал, когда я звонила, быстро отнекивался мол занят, да и настроение плохое. Так было 3 дня, я не навязывалась, думала может что-то на работе случилось, ему нужно побыть одному. Вчера позвонила, поболтали, решила спросить в лоб, мол " если что-то не так, давай решим эту проблему вместе" и тут он сказал, что испугался этой серьёзности, говорит не готов, сказал выходные были прекрасными и он видет как я его люблю, что и он любит, но говорит не готов пока для чего-то серьёзного вообще с кем-либо. Проговорили по телефону час, попросил время всё решить. Сегодня писал, созванивались, но меня так напугала эта ситуация, не знаю что и думать, интересно ваше мнение

Глупости. Люблю, но не могу на серьзное пойти... Вы сами в это верите? На серьезное не могут пойти с теми, с кем удобно, с кем хорошо но в ком не уверены, как в своем выборе. Просите, но это не мужское поведение. Я бы посоветовала вам расстаться. А то так вы будете хотеть верности, любви, развития отношений, возможно свадьбы, брака со временем с годами, а такой мужчина будет отнекиваться

Лера
#13

У него проф деформация))
Поэтому Вам с ним будет тяжело. Я как-то встречалась с военным, и это было самое ужасное время в моей жизни(
Не своей годовой думает ...
Бегите

Гость
#14
Антонина

Говорит что нет, и могу не переживать на счет этого, в голове одна работа и я. Да и я верю ему, он постоянно на работе, а остальное время со мной. Но то что тут что-то не чисто, согласна

Скорее всего, другая. Сказать он мог что угодно. У меня был такой экземпляр, божился, что нет девушки. А оказалось женат. А готов был мамой поклясться. Так что особо на веру слова не принимайте. Не готов - это отговорка. И не более.

Гость
#15
Лера

У него проф деформация))
Поэтому Вам с ним будет тяжело. Я как-то встречалась с военным, и это было самое ужасное время в моей жизни(
Не своей годовой думает ...
Бегите

Не надо ерунды. У меня муж офицер. Женаты с ним с 20 лет, нам 33. Познакомились еще он курсант был, я студентка педунивера. Вот теперь вместе служим, они чаи гоняют, я сюда зашла. Все путем. Так что не сочиняйте. Вам попался не тот человек и все

Лера
#16
Гость

Не надо ерунды. У меня муж офицер. Женаты с ним с 20 лет, нам 33. Познакомились еще он курсант был, я студентка педунивера. Вот теперь вместе служим, они чаи гоняют, я сюда зашла. Все путем. Так что не сочиняйте. Вам попался не тот человек и все

Это Вам попался норм человек, это исключение! В основном там зомбари исполняющие приказы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: