Гость
Статьи
Песни о бывшей

Песни о бывшей

Здравствуйте! Обнаружила, что парень пересушивает все альбомы группы, с которой он ассоциировал свою бывшую. Это из локальная тема, все песни их общие. Стоит ли мне за это переживать? Или это просто временная ностальгия? Недавно вот заметила ее лайк у него на фото (хотя он удалили ее) и после этого ностальгические песни пошли. Не знаю, насколько можно воспринимать это всерьез, но если послушать его аудиозаписи, там одна грусть, тоска, разлука, «у тебя теперь другой». Со мной ведет себя нормально, любовь проявляет, но вот эта ситуация не дает покоя. Неужели все еще не забыл? (Расстались они давно).
Вопрос, стоит ли бить тревогу, как себя вести, говорить ли ему об этой ситуации? Что делать?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Некоторых женщин помнят всю жизнь, смотритесь, это нечего не значит.

Гость
#2

Моя супруга сочиняла и пела песни быв мужику,будучи со мной в браке , рожая детей.
Оказалась ещё та сценаристка дешёвых сюжетов.
Развелись.

#3

А что, песня без ассоциаций нравиться не может?
Да и что Вы можете делать? Запретить человеку о чём-то думать и вспоминать?

Гость
#4

ВСЕГДА говорить с партнером о том, что вас беспокоит в отношениях. Не надумывать себе, а его послушать.

Маша
#5

Мой бывший тоже слушал такие песенки, а в лицо говорил что любит меня. Оказалось он по ней скучал

Гость
#6
пока дома

А что, песня без ассоциаций нравиться не может?
Да и что Вы можете делать? Запретить человеку о чём-то думать и вспоминать?

Это очень вряд ли, он сейчас даже не слушает такой жанр и такие песни, для него эта группа кладовая воспоминаний.
А насчет запретов никто не говорит, просто не знаю как вести себя с ним, неприятно же, если он действительно по ней скучает, а встречается со мной. Да и он вряд ли скажет мне, как все на самом деле, чувство подвешенное какое-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: