Гость
Статьи
Беременна от женатого

Беременна от женатого

Ситуация такая: я беременна от женатого любовника. Мне 23, ему 46. Срок небольшой. Ребенка захотела от него сама, в один месяц бросила противозачаточные и забеременела. Знаю что из семьи не уйдет. …

Автор
580 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#517

В жизни бывает всё!!! Никто не идеален. Я однажды стояла перед выбором: рожать или нет? Мой гинеколог мне сказала: " Я не обещаю,что твоя жизнь будет легкой, но то что она будет наполненной, это я тебе обещаю!" Ваш старший ребёнок не будет один. Удачи Вам и сил. Всё будет хорошо!!!

Гость
#518
Гость

Надо было задумываться когда ноги раздвигала

Жизнью обиженная! Не тебе мораль читать !

Гость
#519

Это не осознанное решение, это гормоны. А решение глупое, детям, особенно мальчикам, нужна мужская модель поведения, и это я даже не говорю, что ребенок может родиться не здоровым - там вы вообще опухнете без законной поддержки супруга. Короче, зря зря... Зря

Гость
#520

Почему у нас в стране плодятся те, у кого нет мозгов 🤔

Гость
#521
Гость

Почему у нас в стране плодятся те, у кого нет мозгов 🤔

Завидно, что на тебя никто не залез 😂

Гость
#522

В 23 осознанная беременность? Ну вы загнули.
Ты детка просто предохраняться не научилась и на сказки стареющего мужика повелась.Помогать ей кто то будет, ой насмешила.

Гость
#523

Эх... 23, разведена и с ребенком, любовник 46, второй ребенок. Да у вас уже такой богатый опыт за плечами. Мне по человечески интересно: вам не жалко про... пустить молодость? Я не в укор, не подумайте. Просто всегда было интересно, как потом восполняют пропущенные моменты...

Гость
#524

*** с прицепом.

Гость
#525
Гость

Не слушайте никого и ничего не бойтесь,если бы вашему любовнику было хорошо,в той семье,была любовь и взаимопонимание,он не ушел бы на сторону,это во первых,во вторых-все рано или поздно становится явным,жена его все равно узнает,в третьих-может он и останется с вами,может жена от него уйдет,никто не знает итог,и ещё не бойтесь остаться одна,неважно 23 вам или 45,у вас вся жизнь впереди,берут в жены и с 2 и 3 детьми.Иногда чужих детей любят больше чем своих.И ещё насчёт безотцовщины,бывают такие мужья,что лучше уж одной.Не слушайте никого и ничего не бойтесь,ваше решение,ваша жизнь.Вы уже не одна!

Воспитывать чужих детей а потом слышать от них типа вас никто не просил, неблагодарное это дело

Гость
#526

А какой совет? Поздно советоваться. Теперь вы *** + мать одиночка. Ваша задача сейчас как можно больше с любовника получить. Хоть однушечку. А то умрет(потому, что старый). И будет вам тогда ой как весело.

Гость
#527

23 года, одному прицепу 3 года. Второй прицеп наклепала от женатого и это все осознанно.
Да оставьте вы в покое это слово новомодное уже. Хватит им прикрываться. У улитки больше осознаности, чем у вас дур пустоголовых. Повелась на сказки венского леса пристарелого папика, что он будет ваш выводок обеспечивать. Ну-ну 😏

ТП
#528

А с чего у Вас такая уверенность,что не бросит и помогать будет?Вы думаете ,что Ваша молодость это залог уверенности.Ваш герой уже поступает стрёмно(пока, по отношению к жене).Врёт,тайком бегает к Вам.Не радуйтесь.Когда он охладеет,Вы сами полезете в его семью.Все сделаете,чтобы узнала его жена,чтобы выколотить алименты ,будете мстить и мстить .

ТП
#529

А с чего у Вас такая уверенность,что не бросит и помогать будет?Вы думаете ,что Ваша молодость это залог уверенности.Ваш герой уже поступает стрёмно(пока, по отношению к жене).Врёт,тайком бегает к Вам.Не радуйтесь.Когда он охладеет,Вы сами полезете в его семью.Все сделаете,чтобы узнала его жена,чтобы выколотить алименты ,будете мстить и мстить .

Гость
#530
Гость

"Есть старший ребенок, ему три"
Дальше можно не читать, диагноз ясен

и ей 23!!!!! Вот реально все этим сказано!!

Гость
#531
Гость

Я очень ценю и люблю этого человека. И я повторюсь что беременность осознанная. Я хотела этого... Просто сейчас начала задумываться больше ... Я смогу и сама выростить ребенка..да и уверенна что он не бросит ... Просто грусненько мне теперь...

Беременность осознанная может с Вашей стороны, а не с его. Он был уверен, что Вы предохраняетесь. Осознанно - это когда оба знают, чем может закончиться очередной интим. Но теперь подумаем с эгоистичной точки зрения, хотя лучше сказать с прагматичной. Вы без мужа, без отца для своего второго ребенка, не говоря о первом. Помогать он будет, но! Возникает несколько вопросов: 1. Насколько он обеспечен, чтоб содержать две семьи? 2. Есть ли у него еще дети, которые старше и которым понадобиться еще большая финансовая поддержка в скором времени? 3. Насколько он здоров? Все таки ему уже 46 лет, это не мало. 4. Необходимо рассмотреть возможность его банкротства, да такого, что уже Вам придется ему помогать, он же Ваш любимый и Вы с ним не из-за денег. 5. Оставила напоследок, Насколько Вы уверены, что с течением времени игры во влюблялки с Вами ему не надоедят? Что он не найдет очередную пассию или просто успокоится и решит жить мирно с родной женой. Такое часто бывает на закате жизни. Быть женщиной с ребенком, которая имеет статус любовницы и получает покровительство - это одно. А вот двое детей от разных мужчин в 23 года... это "круто". Куда так разлетелись то?

Гость
#532

Автор, не грустите, все наладится. Я уверена, вы никогда не пожалеете, что родили детей. Одна моя знакомая имеет трех дочерей от разных мужей, очень активная женщина, взяла участок и построила дом недавно. И рядом есть мужчина. Другая развелась с мужем имея 3 детей, вышла опять за муж и родила четвертого. Ваши детки вырастут через 17-18 лет, а вы будете все еще молодой привлекательной женщиной. И не известно как все повернется в жизни. Просто продумывайте на будущее такие серьезные шаги, советуйтесь с кем-то опытным. Поговорите с мужчиной, планирует ли он участвовать в воспитании ребенка.

Гость
#533

А что люди могут вам посоветовать ? Успокоить и поддержать? Незнакомые вам люди, скорее всего этого делать не будут. Ищите моральной поддержки у родственников,близких. Действительно, вы уже сделали свой выбор, и бояться чего-то бессмысленно. Как сложится ваша дальнейшая судьба как матери одиночки - вам никто подсказать не сможет. Если смогли воспитывать одного ребенка одна, наверняка и второго потянете. Женатый мужчина даже если и финансово помогать вам будет - отца у ребенка скорее всего не будет, вы должны это понимать, и рассчитывать прежде всего сами на себя. А почему рассчитывать в первую очередь на себя - ответ прост, вы сами приняли решение зачать и родить ребенка от женатого человека. Желаю вам удачи!

Гость
#534
Гость

Я очень ценю и люблю этого человека. И я повторюсь что беременность осознанная. Я хотела этого... Просто сейчас начала задумываться больше ... Я смогу и сама выростить ребенка..да и уверенна что он не бросит ... Просто грусненько мне теперь...

"выростить".."грусненько" - люди в школе вообще были когда-нибудь?..

Гость
#535
Гость

Там, судя по всему и думать нечем!

Ага)) "выростить" "грусненько"))))

Гость
#536

У меня знакомая родила от женатого.... НО!!! Он просил этого ребенка, у него с женой не было детей, но по каким-то причинам жену он не собирался бросать. Так она, прежде, чем рожать, потребовала от него хорошую трехкомнатную квартиру, и солидную сумму себе на счет, чтобы потом спокойно растить ребенка и не переживать о содеянном... Он все выполнил. Она родила. А потом узнала жена, и после скандалов и нервотрепки, он исчез из жизни знакомой... Жена увезла его в другой город. Но знакомой хоть не нужно было думать, как вырастить ребенка и на какие шиши... Поступив по умному, она обеспечила себе и ребенку безбедную жизнь... А вы??? Навязали ребенка женатому мужику, который этого не хотел. Не каждый муж проходит проверку беременностью и младенцем... А тут любовник. Скоро он сольется... Найдет себе следующую молодую, беспроблемную... Это пока еще ваша беременность не мешает ему пользовать вас по назначению, ради чего он собственно к вам и ходит. А потом, когда будет низзяя... когда вы в его свободное время не сможете (ребенок капризничает, плачет, кормить нужно), как вы думаете, он все это будет терпеть и ждать??? Ну а так... Хотите рожать - рожайте... хотите растить детей одна - растите... Ваша жизнь... Вам жить...

Гость
#537
Гость

Я очень ценю и люблю этого человека. И я повторюсь что беременность осознанная. Я хотела этого... Просто сейчас начала задумываться больше ... Я смогу и сама выростить ребенка..да и уверенна что он не бросит ... Просто грусненько мне теперь...

Не грустите...пусть вам 3го заделает сразу же, вам будет очень весело)))

Гость
#538
Гость

Да тут ещё бабушка надвое сказала, что будет помогать))) Время идёт, все может измениться)))

Автор, видимо умолчала, что встречается с состоятельным мужчиной. И тогда её беременность носит вполне оправданный характер. Мужчина согласился, значит обеспечит материальную подддержку, няню и прочие бонусы. Следовательно, грустить нечего, тем более мужчина любимый. Хорошо бы, что бы он сделал установление отцовства, тогда просто все будет в шоколаде.

Гость
#539
Гость

Я не поняла к чему ваш ответ. Я от него ничего не хочу... Знаю просто что он нас не оставит и помагать будет, но все равно я буду одна с малышом! И давайте без нравоучения

Если вы все это знаете, то че тогда задаете глупый вопрос...... (?)

Гость
#540

Страшно ей остаться одной с детьми. Вас никто не заставлял ложиться в койку с женатым мужчиной и беременеть от него. Теперь вы мать одиночка с двумя детьми и сами в этом виноваты. Это не нравоучения, это факт. Так еще и чувства других людей не уважаете......

Гость
#541

ой девки глупите....зачем себе на голову одевать еще одну корону тяжесть которой тяжело нести.о чем думаете когда связываетесь с людьми намного старше себя и женатыми......

Гость
#542

Обалдеть, на что только бабы не идут. Своих детей мало? А нормально жить не хочется? Или думают, что дети будут благодарны?

Гость
#543

Как жить дальше собираетесь? Думаете кто - то женится на вас? В 23 такого нагородить! Никакого чувства самосохранения. О детях вообще молчу!! Может мужья помогут содержать. Приплыли, о своей личной жизни можете . забыть. И не нужно тешить надеждой себя, что приедет принц на белом Мерседесе. К сожалению, таких как вы, полны трамваи...

Гость
#544
Гость

Я не поняла к чему ваш ответ. Я от него ничего не хочу... Знаю просто что он нас не оставит и помагать будет, но все равно я буду одна с малышом! И давайте без нравоучения

Автор, а давайте Вы не будете тогда Ваши потаскушечные истории здесь выкладывать...

Гость
#545
Гость

Я очень ценю и люблю этого человека. И я повторюсь что беременность осознанная. Я хотела этого... Просто сейчас начала задумываться больше ... Я смогу и сама выростить ребенка..да и уверенна что он не бросит ... Просто грусненько мне теперь...

Вы ему в дочери годитесь. А ваша дочь через 23 года родит от женатого 46-летнего мужика, сами как реагировать будете?

Гость
#546

Милая автор, я родила первого и единственного ребёнка от женатого мужчины. Ребёнок не был запланированный, беременность случайна, подвели контрацептивы. Что я хочу тебе сказать? Во-первых, будь уверена, что твоя уверенность в нем - пыль. Я в своём тоже была уверена о фин.помощи. Как итог, помощь была, но постепенно все меньше и меньше. Во-вторых, очень тяжело с двумя детьми одной. С одним ребёнком очень тяжело, и если ты сама не сможешь позволить себе взять и оплачивать регулярно няню или помощницу по дому, то лучше беременность прервать, я считаю. В-третьих, все равно в тебе сидит желание его ухода из семьи-выброси это из головы, не уйдёт. Мои отношения с тем человеком длились 7 лет, потом прекратились, и вот черт дернул с ним мне встретиться( я очень люблю своего ребёнка, благодарна ему за дочь, но что я скажу своему ребёнку на вопрос «где мой папа» - я не знаю. Но если б у меня узе был ребёнок, то рожать бы я не стала, однозначно. Тебе 23 года. Вся жизнь впереди. Успеешь мужчину свободного встретить, и родить от него. Ладно я, мне 28 было, проблемы по гинекологии серьезные, вообще бесплодие стояло на момент зачатия так сказать Да ещё и предохранялись, аборт даже не рассматривала

Гость
#547
Гость

Я очень ценю и люблю этого человека. И я повторюсь что беременность осознанная. Я хотела этого... Просто сейчас начала задумываться больше ... Я смогу и сама выростить ребенка..да и уверенна что он не бросит ... Просто грусненько мне теперь...

Не сочтите за нравоучение, а с женатым спать не грустненько? Когда знаете что он к жене в постельку каждый раз возвращается??? Что в вашем юном возрасте нет холостых? Или так чужих денег захотелось что даже ребёнка родить без отца решились?

Гость
#548
Гость

Я не поняла к чему ваш ответ. Я от него ничего не хочу... Знаю просто что он нас не оставит и помагать будет, но все равно я буду одна с малышом! И давайте без нравоучения

так зачем писать в соцсетях о своих грехах ,тем более с грамотностью не в ладах ,да еще и с претензией ,чтобы без нравоучений, лечи голову!

Гость
#549
Гость

Автор, а что вы хотите? И рыбку съесть, и --- сесть? так не бывает. Тут выбирать нужно. И вы сделали выбор. Да, теперь будете одинокой мамой с двумя детьми. Привыкайте и наслаждайтесь.

Мне жаль,что вы выбрали женнатого,порядочнее было бы жить со своим ребенком.а так каждый ребенок от разных мужчин это некрасиво!рожать от женатого считается грехом.ну раз пожелали рожайте и живите.учитесь на своих ошибках!скажу лишь одно женатые мужчины самые недостойные мужчины!!!Вам надо любить себя и уважать.а вы себя не любите.думайте о себе в первую очередь,а не о мужчине!!!!

Гость
#550

В 23 рожать второго - ума нет. Так же, как спать с женатым. А вообще могли бы сами поднять, не было бы страшно. За счёт мужика далеко не уедишь. И вообще гадкие, такие, как ты...

Гость
#551
Гость

Я не поняла к чему ваш ответ. Я от него ничего не хочу... Знаю просто что он нас не оставит и помагать будет, но все равно я буду одна с малышом! И давайте без нравоучения

Да, вы будете одна с 2мя малышами!
Чем скорее вы это примите, тем спокойнее жить будете! Уверенность в стабильной помощи есть, это +.
Но в жизни всякое случается(((

Гость
#552
Гость

А никаких нравоучений и не было... Просто для меня всегда удивительно, как бабы спят с женатыми, специально перестают принимать таблетки, беременеют, а потом такие раз и ОЙ... я залетела... Ребенок будет без отца жить? Правда? Как же быть. Читать нравоучения - гиблое дело.

Да автор обыкновенная тп, что тут сказать

Гость
#553

"Хочу послушать истории и советы АДЕКВАТНЫХ людей."
Зачем НЕ АДЕКВАТНОЙ слушать советы АДЕКВАТНЫХ?.. Что-то изменится после этого? Видимо, да. Скорее всего, за третьим побежит, ибо двоих мало станет...

Незнакомка
#554
Гость

Автор, а что вы хотите? И рыбку съесть, и --- сесть? так не бывает. Тут выбирать нужно. И вы сделали выбор. Да, теперь будете одинокой мамой с двумя детьми. Привыкайте и наслаждайтесь.

Это пока с 2-мя, а там дальше как пойдёт, наверняка это не последний ребёнок.

Гость
#555

есть хорошая пословица - " что потопаешь , то и полопаешь " . Сама шла на это , причём , не в первый раз .

Гость
#556

Ума нет, считай калека... 23 года, не замужем, двое детей, в текущей экономической ситуации сложно придумать что либо более удачное, для старта в жизни

Гость
#557

Вот вырастет твой ребенок и спросит кто мой папа? Что ты, дура, ему ответишь? Прежде чем принимать такое решение, подумай, не будет ли тебе самой стыдно перед своими детьми

Гость
#558

Автор, Вы сами решили, сами сделали, а теперь чего-то боитесь, пути назад нет, решили рожать-рожайте, не хотите, не тяните, пока срок позволяет в клинику,(но сначала взвесьте все за и против)

Гость
#559

и у меня такая же ситуация)) тоже выбор делала осознанно, а потом были немного страхи.
но как оказалось - зря. моему второму ребенку уже три и я ни разу не пожалела о сделанном выборе. и я бы не сказала что мне тяжело с двумя детьми, хотя нет ни бабушек, ни нянек, ни помощников.
были несколько предложений замуж уже при наличии второго ребенка, но мне и самой уже не хочется туда)))

Драконесса
#560
Гость

и у меня такая же ситуация)) тоже выбор делала осознанно, а потом были немного страхи.
но как оказалось - зря. моему второму ребенку уже три и я ни разу не пожалела о сделанном выборе. и я бы не сказала что мне тяжело с двумя детьми, хотя нет ни бабушек, ни нянек, ни помощников.
были несколько предложений замуж уже при наличии второго ребенка, но мне и самой уже не хочется туда)))

Скобочки, конечно, делают историю веселой (нет). Не верю, что вы искренне пишите.

Lilith
#561

А разве женщины с детьми - это приговор?
Но если не поменять сознание и не оставить женатого человека, то да, так и будете одинокой с двумя детьми, хотя имеете все шансы построить полноценную семью с не женатым.

Ляля
#562
Гость

Не слушайте никого и ничего не бойтесь,если бы вашему любовнику было хорошо,в той семье,была любовь и взаимопонимание,он не ушел бы на сторону,это во первых,во вторых-все рано или поздно становится явным,жена его все равно узнает,в третьих-может он и останется с вами,может жена от него уйдет,никто не знает итог,и ещё не бойтесь остаться одна,неважно 23 вам или 45,у вас вся жизнь впереди,берут в жены и с 2 и 3 детьми.Иногда чужих детей любят больше чем своих.И ещё насчёт безотцовщины,бывают такие мужья,что лучше уж одной.Не слушайте никого и ничего не бойтесь,ваше решение,ваша жизнь.Вы уже не одна!

Боже мой, что вы советуете в 23 года 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Мужчина
#563

Думать надо всегда...

Гость
#564

Адекватных людей? Автор, вам ли про адекватность говорить. Вам всего 23! Вы уже успели столько понаделать неадекватного, что не каждая 40 летняя имеет в анамнезе.
У вас ребенку 3 года, вы в разводе по логике вещей можно было бы и остановится, перевести дух и подумать что не так в жизни, что вы не так сделали в первом браке, почему он распался. Да в конце концов заниматься воспитание ребенка. Вас же угораздило связаться с женатым, что само по себе просто бесперспективно и проблемно, так вы еще специально забеременели от него. Неадекват полнейший.
Сейчас вам нужно рожать и таки быть с детьим одной. Да. Прекратите бегать по мужикам и занимайтесь детьми. Хорошо бы еще подумать на досуге о том, как вы живёте и сделать выводы. При правильных выводах и изменении образа жизни, возможной, вам встретиться хороший СВОБОДНЫЙ человек для семьи.
А пока что смиритесь с ситуацией. Вы одна с детьми. Принимайте метериальную помощь от отца второго ребенка и все на этом.

Гость
#565

Ну вы и .... тварь

Гость
#566
Гость

Там, судя по всему и думать нечем!

Там наверное думают другим местом......