Гость
Статьи
Что значит «выносишь …

Что значит «выносишь мозги»?

Друг моего парня сказал мне, что я «выношу своему мч мозги». Мне обидно, но ещё больше интересно, что это значит? И как делятся девушки, которые выносят и нет? Мне кажется, что те, кто «не выносят» просто не любят своих парней - им все равно, где он, с кем он, что делает и когда вернётся. Но я не могу сказать, что сильно навязываюсь или постоянно контролирую. В общем, объясните, в чем заключается вынос мозга.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Породистая инди
#1

это фраза манипуляторов, когда они не хотят обсуждать что то важное для вас.

Гость
#2

Ну я считаю что парню вы есть никто и звать никак, как и он вам, чтобы его контролировать... Или чтобы он вас контролировал. А при совместном проживании стоит самому говорить куда ты, с кем и на сколько. А если человек шляется где ни попадя и с кем ни попадя- наверно он просто еще не нагулялся и контролировать его тем более глупо. А под фразой это обычно подразумевают нежелание разговаривать на неприятную тему.

Гость
#3

Если парень так не считает - мнение какого-то там друга у которого в голове тараканы не в счёт.
Да фиг знает, что это значит. Кому-то достаточно слово поперёк сказать, кто-то может на вас заочно пожаловаться на ерунду и у человека будет ложное мнение. По мне так "вынос мозга" - это очень сильный прессинг "должен, должен, должен" и истерики через день. Любого доведёт.

ПЕРдилово абасратовна
#4

Это значит крошишь

#5

Поймайте друга вашего парня, пригвоздите его и допрос учините. Что ты имел ввиду? Откуда другим людям знать.

Гость
#6
ПЕРдилово абасратовна

Это значит крошишь

Ты мне щаз мозг вынесла.

Водолейка
#7

Насколько я поняла по моим мужчинам, то под выносом мозга они имеют ввиду нытье из разряда "ты меня не любиииишь, я тебе не нужнааааа")))))

Гость
#8

Выносом мозга можно назвать что угодно, что не удобно для обсуждения , не хочется делать то о чем просят в десятый раз и т.д.Если впм это сказал друг вашего парня, так обсудите это с парнем и ,возможно, вы пойте что пора послатб парня к его другу и пусть друг дружку ублажают, без выноса мозга

Гость
#9

Значит не любят контроля или сильно вы вьедаетесь с вопросами Любящий как раз то не скажет...

ПЕРдилово абасратовна
#10
Гость

Ты мне щаз мозг вынесла.

Ага ещё что я сделала

Хохлушечка
#11

Я люблю «выносить мозги», вывести на откровенный нужный мне разговор, решить какую-либо проблему, добиться понимания.
Пока не получу результат, «выношу»)
Кто так говорит, не хочет решать важные вопросы.

Гость
#12
Гость

Значит не любят контроля или сильно вы вьедаетесь с вопросами Любящий как раз то не скажет...

Это когда баба разговаривает на повышенных тонах, применяя следующие фразы:
1. Ты мужик, ты должен
2. Ты меня не любишь
3. Мне надо больше денег
4. Если любишь - сделаешь это
5. Я хочу
6. Мне *** на твое мнение

и т. д. и т. п.

Гость
#13
Хохлушечка

Я люблю «выносить мозги», вывести на откровенный нужный мне разговор, решить какую-либо проблему, добиться понимания.
Пока не получу результат, «выношу»)
Кто так говорит, не хочет решать важные вопросы.

Для него эти вопросы могут быть и не важными. Тебе важно, ты и решай

Хохлушечка
#14
Гость

Для него эти вопросы могут быть и не важными. Тебе важно, ты и решай

А зачем тогда быть вместе, если не участвуешь в делах и вопросах, которые волнуют друг друга?

Гость
#15

Наоборот, именно те, кто НЕ ЛЮБИТ выносят мозги, и именно за это их самих однажды разлюбят.
Потому что это психологическое давление, которое никто не любит, и которое у дам быстро входит в привычку и происходит уже на автомате, что приводит к тому, что однажды их партнёра будет раздражать всё, что они говорят.
Мужик будет просто соглашаться со всем, что от него хотят, чтобы не трепать себе нервы, но сам не будет стремиться ни к чему кроме собственного покоя, и всю личную ответственность передаст ворчливой бабе, которая согнётся от такого подарка и будет всю жизнь его клевать за это

Гость
#16
Хохлушечка

А зачем тогда быть вместе, если не участвуешь в делах и вопросах, которые волнуют друг друга?

А ты будешь решать вопросы мужчины?

Гость
#17
Гость

Наоборот, именно те, кто НЕ ЛЮБИТ выносят мозги, и именно за это их самих однажды разлюбят.
Потому что это психологическое давление, которое никто не любит, и которое у дам быстро входит в привычку и происходит уже на автомате, что приводит к тому, что однажды их партнёра будет раздражать всё, что они говорят.
Мужик будет просто соглашаться со всем, что от него хотят, чтобы не трепать себе нервы, но сам не будет стремиться ни к чему кроме собственного покоя, и всю личную ответственность передаст ворчливой бабе, которая согнётся от такого подарка и будет всю жизнь его клевать за это

Не будет она клевать всю жизнь. Рано или поздно отправится за дверь

Хохлушечка
#18
Гость

А ты будешь решать вопросы мужчины?

Конечно)

Гостья
#19

Автор ,у вас самый лучший вопрос за все время всегда это интересно знать всем девушкам!!! 150000000000000 лайков вам за вопрос ,вы умничка!! Да ,а все правильно ответили не желают обсуждать не делают говорить ,не желают с.отношений серьезных !!! Вот и весь вынос мозга ,ну не считая Капанья каждую неделю когда замуж возьмёшь ,любишь или нет ,это бы я сочла за мозговынос .мужики ещё хлеще выносят мозг ревность и контролем,дотошностью и болтовней !!! Видела таких даже среди рядовых сотрудников не работе .дай бог ,вам встретить мужчину для которого все будет обсуждаться раз и навсегда ,с целью улучшить отношения. От чистого сердца автор делаю хорошего мужчину .у меня не получилось ,он легко слился хотЯ отношения были год !! Вместе пол месяца, остальное время он на работе ...так что вносить некогда было ему .)))

Гость
#20
Гость

Не будет она клевать всю жизнь. Рано или поздно отправится за дверь

Конечно, или он сопьётся, или найдет на стороне адекватную, или сам уйдёт.
Нахрен такое удовольствие.

Гость
#21

Пример выноса мозга от (парня). К примеру, у девушки есть немного лишнего веса. И ей неохота ничего с этим делать, ей и так удобно.
А парню не нравится.
И вот он начинает:
- Тебе нужно сесть на диету. Садись на диету, Я сказал сядь на диету, иди в спортзал, ***, посмотри на себя, корова, скоро в дверь не пролезешь, бесишь меня своими боками, что ты опять жрёшь, жрёшь как бегемот, уже обруч мал а ты всё жрешь..и так каждый день по многу раз. Это называется выносить мозги.
Конечно, если он полагает, что она его будет любить как и раньше несмотря на его слова - он крупно ошибается, многие не станут это терпеть и уйдут.
С женской стороны мозговынос тоже самое, и может быть на любую тему, результат аналогичный.

Гость
#22

***.ните , на фразу "не выноси мне мозги" ,отвечайте , "как можно вынести то, чего нет, любимый?".
Если ,чел левый ,то можно ответку пожестче ,к примеру, " не льсти себе идио.та кусок". Реакция угарная, пердаки бомбят так, что мама не горюй, но оно того стоит.

Гость
#23
Гость

***.ните , на фразу "не выноси мне мозги" ,отвечайте , "как можно вынести то, чего нет, любимый?".
Если ,чел левый ,то можно ответку пожестче ,к примеру, " не льсти себе идио.та кусок". Реакция угарная, пердаки бомбят так, что мама не горюй, но оно того стоит.

Под.ъеб.ните

Гость
#24

Это когда люди с больной башкой :1.манипулируют 2.обвиняют 3.истерят 4.кидают поедъявы 5.унижают 6.обесценивают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: