Гость
Статьи
Нравятся рабочие …

Нравятся рабочие парни?

Девушки,вам нравятся обычные рабочие парни?(Слесаря,сварщики,дальнобойщики и т.д)

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет

Гость
#2

нет

Дядя Серёжа, который должен
#3

Я учился восемь лет на экономиста,
Аспирант, почти доцент, ВУЗ закончил чисто.
Мир финансов для меня книга был открытая…
Кризис грянул, и теперь угадайте, кто я.

Грузчик, грузчик - парень работящий,
Грузчик, грузчик – прёт, кладёт и тащит.
Все, кто может деньги правильно
посчитать,
Грузчиком, конечно, в детстве мечтали стать.

Стать я физиком решил после старших классов,
Знал, как силу приложить, сколько нужно массы,
Знал, как тело поднимать, чтоб росла энергия,
Пригодились навыки. Угадайте, кто я?

Грузчик, грузчик - парень работящий,
Грузчик, грузчик – прёт, кладёт и тащит.
Все, кто науку хочет до конца познать,
Грузчиком, конечно, сразу мечтает стать.

Гость
#4

Они что, не люди))) Находятся желающие, если они женятся и детей рожают.

Гость
#5
ЭмО в КеДаХ

Нет

Почему?

Гость
#6
Дядя Серёжа, который должен

Я учился восемь лет на экономиста,
Аспирант, почти доцент, ВУЗ закончил чисто.
Мир финансов для меня книга был открытая…
Кризис грянул, и теперь угадайте, кто я.

Грузчик, грузчик - парень работящий,
Грузчик, грузчик – прёт, кладёт и тащит.
Все, кто может деньги правильно
посчитать,
Грузчиком, конечно, в детстве мечтали стать.

Стать я физиком решил после старших классов,
Знал, как силу приложить, сколько нужно массы,
Знал, как тело поднимать, чтоб росла энергия,
Пригодились навыки. Угадайте, кто я?

Грузчик, грузчик - парень работящий,
Грузчик, грузчик – прёт, кладёт и тащит.
Все, кто науку хочет до конца познать,
Грузчиком, конечно, сразу мечтает стать.

Оригинал:
Jedu takhle tábořit škodou sto na Oravu.
Spěchám, proto riskuji, projíždím přes Moravu.
Řádí tam to strašidlo, vystupuje z bažin,
žere hlavně Pražáky, jmenuje se Jožin.

Jožin z bažin močálem se plíží,
Jožin z bažin k vesnici se blíží,
Jožin z bažin už si zuby brousí,
Jožin z bažin kouše, saje, rdousí.
Na Jožina z bažin, koho by to napadlo,
platí jen a pouze práškovací letadlo.

Вариант перевода:
Как-то гнал на шкоде-сто в направленьи Оравы.
За Моравским блок-постом рисковал я здорово,
Там чудовище живёт с безобразной рожей,
Жрёт пражан среди болот, звать ту нечисть Йожин.

Йожин с Бажин весь в болотной жиже,
Йожин с Бажин к хутору всё ближе,
Йожин с Бажин, уже зубы точит,
Йожин с Бажин душит, рвёт и мочит.
На Йожина с Бажин (коль вам не западло)
Сбросьте с фюзеляжа яд пока светло.

Гость
#7

Местной фауне нравятся только белые воротнички, протирающие штаны в офисе. И похрен что у них зп меньше технички. ЗАТО умные и не ***=/

Гость
#8

Они все алкоголики. Почему я должна стремиться к худшему.

Гость
#9

Какая разнится нравятся иль нет,за рабочих васьков выходят взамуж 80% тёток.

Гость
#10

Если мне запал в душу человек, то мне плевать будет на его профессию. Да и глупо думать, что эти профессии какие-то более низкие и низкооплачиваемые, у меня есть знакомый электрик, который больше 100к зарабатывает

Гость
#11
Гость

Если мне запал в душу человек, то мне плевать будет на его профессию. Да и глупо думать, что эти профессии какие-то более низкие и низкооплачиваемые, у меня есть знакомый электрик, который больше 100к зарабатывает

Соглашусь. Наш сантехник такой приятный МЧ непьющий, труженик, по внешности на татарина похож, женат, дети.

Гость
#12

Кто же вам скажет "да", не престижно сейчас о таком говорить. Но многие за ними замужем. Мой рабочей специальности, 25 лет стажа, деньги домой приносит, хватает на все нужды, еще и путешествуем далеко и близко на каждые каникулы. Чего мне мужа работы стесняться если живём нормально.

Гость
#13
Гость

Соглашусь. Наш сантехник такой приятный МЧ непьющий, труженик, по внешности на татарина похож, женат, дети.

Да, часто работящие мужчины очень семейные, все в дом и семью, привыкли руками работать, а я не яйца отсиживать. Вспомнила соседа по даче-очень приличный молодой мужчина, матом не ругается, своими руками дом и баню отстроил. Смотрю на таких и на мужчин, которые даже гвоздь забить не могут и кран поменять и думаю ну кто тут мужчина🤷‍♀️

люблюсебя
#14

дальнобойщик это не работа. у меня был реально рабочий, таскал тяжести, фигура была великолепная, а не это убожество из примера.

Гость
#15
Гость

Они все алкоголики. Почему я должна стремиться к худшему.

только феерическая идиотко могла такое написать, без вариантов

#16

пользовать любят, а так нет. о тебе вспомнят когда мажорик под ср-а-ку выпишет, потом папик отправит в эротическое путешествие пешком, а потом залет от Ашота - и вуаля твой выход.

Гость
#17
Гость

Если мне запал в душу человек, то мне плевать будет на его профессию. Да и глупо думать, что эти профессии какие-то более низкие и низкооплачиваемые, у меня есть знакомый электрик, который больше 100к зарабатывает

не, дело-то не в деньгах. глупо думать, что профессия не откладывает отпечаток на личность. ну и представляешь, во что превращается нормальный человек, лет десять проработавший в грязи, с матерящимися бухающими орангутанами? правильно, в такого же матерящегося орангутана, все время врущего, подворовывающего, косячащего и пр.

Гостья🥀
#18

Нравятся эти распuzzдяи))

Гость
#19

Я думала, выбирают человека, а не его специальность. Если это слесарь/электрик... и при этом классный человек, воспитанный, с принципами он даст фору любому быдловатому офисному тюленю.

Гость
#20
Гость

не, дело-то не в деньгах. глупо думать, что профессия не откладывает отпечаток на личность. ну и представляешь, во что превращается нормальный человек, лет десять проработавший в грязи, с матерящимися бухающими орангутанами? правильно, в такого же матерящегося орангутана, все время врущего, подворовывающего, косячащего и пр.

Вы видать не видели как работают менты и вояки, так называемая "элита" К 30 годам каждый второй с язвой и разговаривают так, что у любого грузчика уши завянут.

Гость
#21
Гость

Да, часто работящие мужчины очень семейные, все в дом и семью, привыкли руками работать, а я не яйца отсиживать. Вспомнила соседа по даче-очень приличный молодой мужчина, матом не ругается, своими руками дом и баню отстроил. Смотрю на таких и на мужчин, которые даже гвоздь забить не могут и кран поменять и думаю ну кто тут мужчина🤷‍♀️

ога, у нас тоже такой красавчеГ, все сам, своими руками. только одно но - стройматериалы со стройки детского дома воровал для своей дачки.

Гость
#22
Гость

Вы видать не видели как работают менты и вояки, так называемая "элита" К 30 годам каждый второй с язвой и разговаривают так, что у любого грузчика уши завянут.

ну так никто ж не сомневается в профдеформаци вояк и ментов. а вот почему-то работяги и колхозннники все подозрений. таки вот зря, там такая гниль.
не говоря уже о том, что большинство стало работягами и не осилило вышку из-за диагнозов по неврологии и психиатрии (сдвг всякие, легкая УО и пр), так что от таких лучше не рожать.

Гость
#23
Гость

не, дело-то не в деньгах. глупо думать, что профессия не откладывает отпечаток на личность. ну и представляешь, во что превращается нормальный человек, лет десять проработавший в грязи, с матерящимися бухающими орангутанами? правильно, в такого же матерящегося орангутана, все время врущего, подворовывающего, косячащего и пр.

Слушайте, так можно про любую профессию рассуждать. Матерящиеся орангутанги и в нерабочих профессиях есть и полная жесть и чернуха, которую ни один из этих рабочих не видел.Есть люди, которые работу и жизнь разделяют

Гость
#24
Гость

ога, у нас тоже такой красавчеГ, все сам, своими руками. только одно но - стройматериалы со стройки детского дома воровал для своей дачки.

Ну это человек такой и от профессии это не зависит, я знаю воров начальников фирм и что?

Фанатка ❤️Те100стерон❤️
#25

Живу с авто-электриком. Зарабатывает побольше среднего офисного клерка. Симпатичный.

Гость
#26
Гость

Ну это человек такой и от профессии это не зависит, я знаю воров начальников фирм и что?

ну так любой работяга, связанный со стройкой (электрики, сантехники, сварщики, столяры и пр) - вор. не бывает иначе. и зачем оно вот такое в доме? чтобы детей учил воровать (они это называют "тащить")?

Гость
#27

ну и таки были исследования, которые подтвердили, что в семьях, где папо или мамо - работяги даже без среднего специального, в 90% случаях дети не получают высшее образование тоже.
и вот кому надо-то обрекать своего ребенка на вечное пролетарское будущее?

Гость
#28
Гость

Слушайте, так можно про любую профессию рассуждать. Матерящиеся орангутанги и в нерабочих профессиях есть и полная жесть и чернуха, которую ни один из этих рабочих не видел.Есть люди, которые работу и жизнь разделяют

не, ну можно каждую профессию разбирать отдельно, конечно. но если взять разные рабочие коллективы мужиков, то коллектив работяг - это самое днище. там нет ни взаимовыручки, ни каких-то близких связей, они только бухают и воруют вместе, ну и стучат друг на друга, то есть практически как зэки (хотя у зэков хоть какие-то правила есть, хоть что-то святое, у работяг же нет и этого). и возьми коллектив военных тех же - там и традиции, и чувство долга, и дружба годами. также коллектив политиков, манагеров, ученых, там вообще друг за друга держаться, одного повысили - он за собой всю команду наверх тащит. а работяги тащат только вниз.

Гость
#29

Почему то работяга со стройки, своровавший 10кирпичей это вор, ничтожество и тд и тп, но люди во власти, своровавшие завод по изготовлению этих самых кирпичей и много чего еще -это успешные люди. Странная логика)

Гость
#30
Гость

ну так любой работяга, связанный со стройкой (электрики, сантехники, сварщики, столяры и пр) - вор. не бывает иначе. и зачем оно вот такое в доме? чтобы детей учил воровать (они это называют "тащить")?

Если для вас не бывает иначе, то вы человек с очень узким мышлением, бесполезно тогда что-либо вам говорить

Гость
#31
Гость

не, ну можно каждую профессию разбирать отдельно, конечно. но если взять разные рабочие коллективы мужиков, то коллектив работяг - это самое днище. там нет ни взаимовыручки, ни каких-то близких связей, они только бухают и воруют вместе, ну и стучат друг на друга, то есть практически как зэки (хотя у зэков хоть какие-то правила есть, хоть что-то святое, у работяг же нет и этого). и возьми коллектив военных тех же - там и традиции, и чувство долга, и дружба годами. также коллектив политиков, манагеров, ученых, там вообще друг за друга держаться, одного повысили - он за собой всю команду наверх тащит. а работяги тащат только вниз.

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Гость
#32
Гость

Почему то работяга со стройки, своровавший 10кирпичей это вор, ничтожество и тд и тп, но люди во власти, своровавшие завод по изготовлению этих самых кирпичей и много чего еще -это успешные люди. Странная логика)

вот и пример. заученные чужие бессмысленные фразы, шаблонное мышление, полное отсутствие самокритики, нравственная и физическая нечистоплотность - это вот работяги.

Гость
#33
Гость

не, ну можно каждую профессию разбирать отдельно, конечно. но если взять разные рабочие коллективы мужиков, то коллектив работяг - это самое днище. там нет ни взаимовыручки, ни каких-то близких связей, они только бухают и воруют вместе, ну и стучат друг на друга, то есть практически как зэки (хотя у зэков хоть какие-то правила есть, хоть что-то святое, у работяг же нет и этого). и возьми коллектив военных тех же - там и традиции, и чувство долга, и дружба годами. также коллектив политиков, манагеров, ученых, там вообще друг за друга держаться, одного повысили - он за собой всю команду наверх тащит. а работяги тащат только вниз.

Ну это уже бред.
В рабочих коллективах люди как раз ведут себя намного проще, улыбаются когда рады, матерят когда раздражены, козни за спиной не строят и на друг друга не стучат.
А вот белые воротнички, политики как раз улыбаются ненавидя, ищут возможность подсидеть начальника, пишут разные кляузы, моральная обстановка там реально тот ещё гадюшник, но со стороны красиво и культурно упакованный.

Гость
#34
Гость

Вы видать не видели как работают менты и вояки, так называемая "элита" К 30 годам каждый второй с язвой и разговаривают так, что у любого грузчика уши завянут.

С каких пор менты и вояки стали элитой? 😏

Гость
#35
Гость

С каких пор менты и вояки стали элитой? 😏

С тех пор, как об этом власть стала трубить по поводу и без. И элита там была написана в кавычках) Ну типо таблички сарказм)

Гость
#36
ЭмО в КеДаХ

Нет

тебя *** в кедах не спрашивали иди лижи унитаз чучело

Гость
#37
Гость

Ну это уже бред.
В рабочих коллективах люди как раз ведут себя намного проще, улыбаются когда рады, матерят когда раздражены, козни за спиной не строят и на друг друга не стучат.
А вот белые воротнички, политики как раз улыбаются ненавидя, ищут возможность подсидеть начальника, пишут разные кляузы, моральная обстановка там реально тот ещё гадюшник, но со стороны красиво и культурно упакованный.

не, у этих орангутанов стучать друг на друга - это святая обязанность. они так понимают справедливость, ога.

Гость
#38
Гость

вот и пример. заученные чужие бессмысленные фразы, шаблонное мышление, полное отсутствие самокритики, нравственная и физическая нечистоплотность - это вот работяги.

Что вы несете? Какие фразы заученные? То есть наши татупеды и прочие свое имущество в Англии на зп купили?

Гость
#39
Гость

Что вы несете? Какие фразы заученные? То есть наши татупеды и прочие свое имущество в Англии на зп купили?

не, за черный нал из-под подушки.
в англии недвижку за наличку купить нельзя, если что.

Гость
#40
Гость

Они все алкоголики. Почему я должна стремиться к худшему.

Можно подумать за тобой очередь из принтсэв. Да=да, у тебя эколого-политологическое образование или даже два. Грузчик-ровня местных баб..

Гость
#41

Сам учился на вышку по специальности прикладная математика и информатика в главном региональном вузе. Ну думаю, стану хорошим программистом. И каково было мое удивление, когда меня стали учить программированию на турбо паскале, созданию сайтов в HTML, созданию баз данных в майкрософт офисе(или опен офисе, не помню, но не суть). Вообщем уже лет 20-30 как на устаревших инструментах. Я конечно не знаю, как там на других факультетах и в других вузах, но скорее всего примерно всё так же.
В итоге делаю обувь под заказ(еще с детства дед научил). Сначала это было моё хобби, а потом превратилось в основную деятельность. И ничуть не жалею о том, что не пошел в менеджеры и прочую шушеру, на которую пошли все мои одногрупники. Намного приятней что-то создавать, чем барыжничать и тем более потреблять. На обуви приобрел 2 квартиры себе и родителям в региональном центре. А бывшие одногрупники скитаются по съемным, кто-то уже с семьей скитается. Но зато МЕНЕДЖЕРЫ и в офисе сидят.

Вадим
#42
Гость

Они все алкоголики. Почему я должна стремиться к худшему.

Неправда, работаю водителем на камазе, увлекаюсь спортом, дайвинг, прогулки, путешествия коньки, даже готовить умею, но вот что то девушки днища поподаются, да кстати симпатичный 2 метра рост))) выпиваю по праздникам в компании потому что это не интересно!

Гость
#43
Гость

Они что, не люди))) Находятся желающие, если они женятся и детей рожают.

Ну там свой контингент "желающих". Что в принципе и правильно, по сеньке шапка - продавщица на рынке вполне себе пара работяге.

Гость
#44
Гость

Да, часто работящие мужчины очень семейные, все в дом и семью, привыкли руками работать, а я не яйца отсиживать. Вспомнила соседа по даче-очень приличный молодой мужчина, матом не ругается, своими руками дом и баню отстроил. Смотрю на таких и на мужчин, которые даже гвоздь забить не могут и кран поменять и думаю ну кто тут мужчина🤷‍♀️

Ну если он (белый воротничок) имеет достаточно денег для оплаты услуг, то для меня он вполне приемлем. Незачем врачу пачкать руки, придёт сантехник/слесарь/водопроводчик и за денежку всё сделает.-)
И им хорошо и белым воротничкам.

Гормон роста
#45
Гость

Сам учился на вышку по специальности прикладная математика и информатика в главном региональном вузе. Ну думаю, стану хорошим программистом. И каково было мое удивление, когда меня стали учить программированию на турбо паскале, созданию сайтов в HTML, созданию баз данных в майкрософт офисе(или опен офисе, не помню, но не суть). Вообщем уже лет 20-30 как на устаревших инструментах. Я конечно не знаю, как там на других факультетах и в других вузах, но скорее всего примерно всё так же.
В итоге делаю обувь под заказ(еще с детства дед научил). Сначала это было моё хобби, а потом превратилось в основную деятельность. И ничуть не жалею о том, что не пошел в менеджеры и прочую шушеру, на которую пошли все мои одногрупники. Намного приятней что-то создавать, чем барыжничать и тем более потреблять. На обуви приобрел 2 квартиры себе и родителям в региональном центре. А бывшие одногрупники скитаются по съемным, кто-то уже с семьей скитается. Но зато МЕНЕДЖЕРЫ и в офисе сидят.

Молодец)

Гормон роста
#46

А рабочие парни девушкам нравятся) точно знаю)

Гость
#47
Гость

ну и таки были исследования, которые подтвердили, что в семьях, где папо или мамо - работяги даже без среднего специального, в 90% случаях дети не получают высшее образование тоже.
и вот кому надо-то обрекать своего ребенка на вечное пролетарское будущее?

Из общения с отдельными личностями, я, кстати, заметила, что пролетариат НЕ любит тех, кто получил ВО. Казалось бы, какое им дело, так нет же, начинают выделываться, пытаются возвысить себя и принизить другого. Возможно выборка была явно не репрезентативной, и это просто люди такие были.-)
Но в целом да, у родителей без ВО и с рабочими специальностями, деть имеет больше шансов не получить ВО и получить рабочую специальность. Ну а что в этом дурного?
Главное, чтобы специальность денежная была. И чтоб не пил.

Гость
#48

Скажите, чем нормальной девушке из порядочной семьи, может понравиться ***-чернорабочий? Они весьма ограничены, малограмотны, а к 50-ти годам останутся без работы.

Я танцую
#49
Гость

Они что, не люди))) Находятся желающие, если они женятся и детей рожают.

Да, но там уровень женщин тоже как бы не очень...

Я танцую
#50
Гость

Скажите, чем нормальной девушке из порядочной семьи, может понравиться ***-чернорабочий? Они весьма ограничены, малограмотны, а к 50-ти годам останутся без работы.

Вот-вот!

Даже если б них была зп 300 в месяц, это все равно фииии.

О чем с таким говорить? Какие у нево софт скилы? В каких кругах он общаеться?

Согласна, девушке из нормальной семьи или уже реализованой девушке с таким не по дороге.